Какое автокресло у вас 18 кг+??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 20:03   #11
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Me4ta Посмотреть сообщение
к сожалению у них нет 9-36 кресел, просто ищу с ремнями на крупного 2-х летку
По-моему кресла с ремнями только ДО 18 кг.
Следующая группа от 15 до 36 рассчитаны на штатные ремни машины.
Я недавно купила кресло группы от 15 (с 3-х лет) оно без ремней.
Мне показывали аналогичное кресло фирмы Чикко на вес ребенка от 9 до 39 оно с ремнями, но по достижению ребенка 15 кг эти ремни убираются и кресло пристегивается штатным ремнем, тк кресельных ремней на ребенка уже не хватит.
Тем более ребенок крупный, я то своему крупняку кресло под штатные ремни купила в 1 год и 4 мес
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 20:11   #12
panterik
Старожил
 
Аватар для panterik
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Me4ta Посмотреть сообщение
к сожалению у них нет 9-36 кресел, просто ищу с ремнями на крупного 2-х летку
у них есть 9-18 с ремнями и 15-36 под штатный ремень, у нас уже все варианты есть
__________________
panterik is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:53   #13
На попе бантик
Элита
 
Аватар для На попе бантик
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 758


мой весит уже 18 кг, поэтому в кресло 9-18 (у нас Макси коси XP очень довольны были) решили не рисковать залезать, возраст 2,2 поэтому мне кажется, еще рано ремнями авто пристегивать И еще один немаловажный для нас момент ,положение спинки, тк ребенок у нас спит в машине, и собираемся на дальние расстояния, поэтому 15-36 не подходит
На попе бантик is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 20:39   #14
На попе бантик
Элита
 
Аватар для На попе бантик
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 758


Понравилось Inglesina Prime Miglia Fix у кого-нибудь есть оно????
На попе бантик is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 20:45   #15
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
По-моему кресла с ремнями только ДО 18 кг.
Следующая группа от 15 до 36 рассчитаны на штатные ремни машины.
Я недавно купила кресло группы от 15 (с 3-х лет) оно без ремней.
Мне показывали аналогичное кресло фирмы Чикко на вес ребенка от 9 до 39 оно с ремнями, но по достижению ребенка 15 кг эти ремни убираются и кресло пристегивается штатным ремнем, тк кресельных ремней на ребенка уже не хватит.
Тем более ребенок крупный, я то своему крупняку кресло под штатные ремни купила в 1 год и 4 мес
у Britax есть кресла с 5-точечными ремнями до роста ребенка 120-134 см. Но в Штатах. У нас в магазинах нашли только Graco Nautilus с 5-точечными ремнями до роста ребенка 120 см.
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 20:55   #16
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Me4ta Посмотреть сообщение
мой весит уже 18 кг, поэтому в кресло 9-18 (у нас Макси коси XP очень довольны были) решили не рисковать залезать, возраст 2,2 поэтому мне кажется, еще рано ремнями авто пристегивать И еще один немаловажный для нас момент ,положение спинки, тк ребенок у нас спит в машине, и собираемся на дальние расстояния, поэтому 15-36 не подходит
Ничего себе богатырь! А рост-то какой? У меня просто тож коняшка не миниатюрная. В 2,7 рост 98 и вес 16,5, да еще и нога уж 26й пошел. И то мне толстоватой казаться начала, хучь и длинная. На овощи перевожу сТроТчно! Никаких булок, хоть и поскуливает "Дай булочкуЮ дай печеньку". %))
Кресло в год, как большинство, меняли. Не помню, как называется, стоило около 12 тыс. Она сама его выбрала. Мне оч важно было, чтоб еще и сидела она в нем, т.к. часто далеко ездим. А то многие друзья покупали, а потом на руках всю дорогу. И что толку? Так что я ее во все (от определенной суммы, т.к. примерно от 7-8 тыс у всех краш-тесты приемлемые были) пересажала. Ей в этом понравилось. И правда, сидит - как родная, на руки даж через 3-4 часа не просится. Я считаю, лучше один раз заплатить (в том числе и за безопасность, т.к. на руках точно не безопасно), чем потом кучу нервов потратить в течение пары-тройки лет.

Планировалось до 4х-5 лет.
Дык, козюля, уже подвыросла - по осени надо будет менять, тож интереуюсь мнениями. Хотя скорее всего опять на нее буду ориентироваться. Как ей понравится. Опять, вредина, подороже выберет, за 7-8 тыс точно не сядет
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:02   #17
КИРЮХАНЦЕВА
Ветеран
 
Аватар для КИРЮХАНЦЕВА
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 926


А нам подарили Royal Baby. Не знаю про краш-тесты.. Но удобное, малышке нравится... Дешёвое.
КИРЮХАНЦЕВА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena