Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1076 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 16:21
ответ для gabriela , на сообщение « Девочки,чего то я не догоняю.всегда... »
  #10751
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


В Снегиревке не будут заморачиваться с ЕР после КС,у меня такая же ситуация,разница между детками 1.5 года и вес старшего 4360,а младшей на 39-й неделе 3900.
Еще меня там спросили чего не пошла в другой РД,типа 18-й-могла бы сама рожать,но КС без вопросов сделали.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:24
ответ для gabriela , на сообщение « Девочки,чего то я не догоняю.всегда... »
  #10752
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
Девочки,чего то я не догоняю.всегда считала,что после кесарево-кесарево 100%,да и врач уверяла,а на деле не так.в 18 рд во всяком случае не считают,что свежий рубец на матке(кесарево было чуть больше года назад),это показание к пкс ,а только всовокупе с чем то,напр крупн плод,вот я в растерянности где врачи так не считают?хотела бы в 9-ке,но незнаю,нужно к начмеду или к каккому то опред врачу записываться?
У меня врач в 9-ке даже не рассматривала вариант ЕР после ЭКС и даже не предлагает ждать начала родов, схваток, 39 неделя - не позже. В первый раз за 15 часов без вод и после всяческих стимуляций ребенок рождаться так и не соизволил, почти никаких схваток не добились и не более трех пальцев, врач и говорит, что не факт, что и в этот раз здоровая матка будет более сговорчива..
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:24   #10753
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Про наркоз. Раз уж все высказываются.
Я делала 2 раза под спиналкой-эпидуралкой. Отлично! Очень довольна всем.
Но все равно ведь бывают случаи когда нужен общий наркоз. Поэтому никого не пугаем, байки не пересказываем - кому-то общий, кому-то не общий. Выбор есть. Уговаривать - задача анестезиолога.
Запороть или сделать хорошо можно любой наркоз.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:33   #10754
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
ну, куда уж без веселья
про б/п палату
2 года назад лежала девушка (надо сказать, очень привередливая). так она меня удивила, сказав, что все прилично и терпимо. единственное, что ей не нра, что постоянно были посетители к ее соседкам!
типа проходной двор
а так сказала, что ок
но поживем увидим, я больше беспокоюсь за операцию - тут вот точно экономить не стоит!
Там же палат множество и структуры у них разные и на разное количество потерпевших рассчитано - на три, и на пять.. От гостей я бы тоже раздражалась. Но и совсем одна не хочу - надо же глаза чьи-то оставлять при ребенке, когда в душ идешь..
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:34
ответ для gabriela , на сообщение « Девочки,чего то я не догоняю.всегда... »
  #10755
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
Девочки,чего то я не догоняю.всегда считала,что после кесарево-кесарево 100%,да и врач уверяла,а на деле не так.в 18 рд во всяком случае не считают,что свежий рубец на матке(кесарево было чуть больше года назад),это показание к пкс ,а только всовокупе с чем то,напр крупн плод,вот я в растерянности где врачи так не считают?хотела бы в 9-ке,но незнаю,нужно к начмеду или к каккому то опред врачу записываться?
Была в такой же ситуации. Вторые роды через год и три месяца, после ЭКС. Так в 18 и в 17(11) сказали ЕР. Без вопросов кесарят в Снегирёвке и в Пушкине или по договорённости, меня кесарили в 17(11).
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:41   #10756
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Про наркоз. Раз уж все высказываются.
Я делала 2 раза под спиналкой-эпидуралкой. Отлично! Очень довольна всем.
Но все равно ведь бывают случаи когда нужен общий наркоз. Поэтому никого не пугаем, байки не пересказываем - кому-то общий, кому-то не общий. Выбор есть. Уговаривать - задача анестезиолога.
Запороть или сделать хорошо можно любой наркоз.
Точняк. Если к топику присмотреться, то можно почитать несколько историй с ужасающими последствиями и после спиналки, такими, что уж точно не засомневаешься, как я, были проблемы от укола или или просто от личных трудностей с позвоночником.
"Суум куиквэ"
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:43   #10757
gabriela
Участник
 
Аватар для gabriela
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ПР Большевиков
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Была в такой же ситуации. Вторые роды через год и три месяца, после ЭКС. Так в 18 и в 17(11) сказали ЕР. Без вопросов кесарят в Снегирёвке и в Пушкине или по договорённости, меня кесарили в 17(11).
Извените,а почему вы не в Снегиревке и не в Пушкино?а в 17(11) где сказали про ЕР.Про Снегиревке уж много негативных отзывов пишут,...,я собираюсь платно конечно,но оплата это увы не гарантия,а все таки операция серьезная,да еще и анестизия,чтоб хорошо была сделана
gabriela is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:46
ответ для missishouse , на сообщение « У меня врач в 9-ке даже не... »
  #10758
gabriela
Участник
 
Аватар для gabriela
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ПР Большевиков
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
У меня врач в 9-ке даже не рассматривала вариант ЕР после ЭКС и даже не предлагает ждать начала родов, схваток, 39 неделя - не позже. В первый раз за 15 часов без вод и после всяческих стимуляций ребенок рождаться так и не соизволил, почти никаких схваток не добились и не более трех пальцев, врач и говорит, что не факт, что и в этот раз здоровая матка будет более сговорчива..
А подскажите пожалуйста ФИО врача,собираюсь туда ехать на днях,так может и запишусь сразу на прием.
gabriela is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:50   #10759
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
А по поводу наркоза. Поскольку КС было экстренным, я до родов и не задумывалась, какой выбрать, и уже перед самой операцией акушерка рассказала, как будет здорово, если я сразу малявку увижу... и я согласилась на спиналку. Анестизиолога звали Инна вроде, она быстро и акуратно везде попала, где надо, во время самой операции меня развлекала, а в ключевой момент, когда дочку доставали, я в нее вцепилась и не отпускала, пока мне не показали мое чудо.
ну это так, далекоидущие планы
У меня тоже вроде Инна была, черненькая такая?
Планы - это уже несколько шагов в нужном направлении . Продолжайте в том же духе
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:54
ответ для gabriela , на сообщение « А подскажите пожалуйста ФИО... »
  #10760
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста ФИО врача,собираюсь туда ехать на днях,так может и запишусь сразу на прием.
Вы подождите ехать, они же до 5 мая на проветривании . Моя Нечаева Ирина Ивановна , второй раз к ней собираюсь. Невероятно располагающий человек.
missishouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena