масло сливочное натуральное - где купить - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 21:10   #51
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Да! Теперь настоящего масла точно не найти.А проверить масло или нет очень просто.Настоящее масло оно из холодильника не мажется,а крошится и очень твердое.А теперь возьмите Валио,Тысячу озер и подобные масла.Подделка....А самое вкусное масло кушаем в Белоруссии,где бываем каждое лето.После него,наше в рот не взять.Но много с собой не привезешь,а жалко.
__________________
inna-piter13 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:17   #52
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Валио - ужас-ужас!!! Чистый маргарин!
Цитата:
Сообщение от Матрос Карапузняк Посмотреть сообщение
а мы берем масло "Молоколамск" голубая пачка. по крайней мере что то очень близкое к настоящему маслу.
100% натуральное масло по моему возможно только в деревне. в городе нереально такое найти. везде мухлюют.
Вот к этому прибавлю соё ДА! ДА!ДА!!!!!!!!!!!!!!!! Только оно!!!! Ничего и рядом не лежало и не стояло!!! Продается, к сожалению, только в гипермаркете ЛЕНТА, хотя я гиперы не люблю, но из-за масла езжу только туда. Мне его мама показала и сказала попробовать обязательно. Потом я рекомендовала его свекрови. Она покупает Валио(фу,фу,фу) и еще FIN(такая же гадость). И, о чудо, теперь, когда мы едем в Ленту, то всегда берем на неё пачки три(такие были распоряжения )
Вот фото:

Купите пачку, попробуйте!!!!!!!!!! Потом нам расскажите Ваши ощущения
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:19   #53
Kotia66
Старожил
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1 482


Валио - отличное масло, никакое не подделка. Я тут купила ирландское масло, дороже Валио - тоже отличное, покупала датское, да хоть вологодское - тоже ничего, хотя нравится меньше.
Никаким отечественным маслам не доверяю, что бы ни писали на пачках.А длинные сроки годности на Валио -
это стерильность производства.
Kotia66 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:29   #54
Tatsianic
Элита
 
Аватар для Tatsianic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
В некоторыхмагазинах продают масло производитель Республика Белорусь - "Савушкин продукт" очень вкусное, попробуйте, кстати,стоит больше 60 руб за пачку.
http://www.brestmilk.by/brands/savuska/catalog/14.html
http://www.savushkin.by/brands/leto/catalog/47.html
Цитата:
Сообщение от elena-toropes Посмотреть сообщение
тоже не покупала еще,а в каких магазинах оно точно продается?
Последнее время появилось в Лентах, муж углядел. Еще точно есть в Белорусском гостинце, напротив м.Кировский завод

Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
Да! Теперь настоящего масла точно не найти.А проверить масло или нет очень просто.Настоящее масло оно из холодильника не мажется,а крошится и очень твердое.А теперь возьмите Валио,Тысячу озер и подобные масла.Подделка....А самое вкусное масло кушаем в Белоруссии,где бываем каждое лето.После него,наше в рот не взять.Но много с собой не привезешь,а жалко.
Да, там любое купи, все вкусное будет
__________________
Tatsianic is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:38   #55
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Я почему с такой уверенностью говорю - у меня муж, как лакмусовая бумажка. Если есть маргарин в выпечке, в блюдах(в кафе, ресторане) - у него сразу изжога.
А так как я масло сливочное добавляю во многие блюда, особенно в каши, иногда в начинку для пирогов и пирожков, то это чувствуется сразу!
Молоколамское - единственное масло, от которого изжоги не было!!! Для нас это показатель.
И мы ещё провели эксперимент, положили на тарелку по кусочку масло разный фирм и формы и предложили их друзьям для пробы - все выбрали Молоколамское!
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:41
ответ для vedmochka , на сообщение « Валио(без обид) и рядом не стояло с... »
  #56
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от vedmochka Посмотреть сообщение
Валио(без обид) и рядом не стояло с натуральным маслом. По крайней мере то Валио, которое продается сейчас.
полностью согласна . жалко - испортился продукт . надо попробовать молоколамск . а то перепробовала уже всякое - гадость - гадкая . особенно поразили 1000озер - просто маргарин
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:00
ответ для Kotia66 , на сообщение « Валио - отличное масло, никакое не... »
  #57
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Цитата:
Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
Валио - отличное масло, никакое не подделка. Я тут купила ирландское масло, дороже Валио - тоже отличное, покупала датское, да хоть вологодское - тоже ничего, хотя нравится меньше.
Никаким отечественным маслам не доверяю, что бы ни писали на пачках.А длинные сроки годности на Валио -
это стерильность производства.
Ну какая может быть стерильность в просто завернутом в бумажку масле?
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:42
ответ для Kotia66 , на сообщение « Валио - отличное масло, никакое не... »
  #58
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
Валио - отличное масло, никакое не подделка. Я тут купила ирландское масло, дороже Валио - тоже отличное, покупала датское, да хоть вологодское - тоже ничего, хотя нравится меньше.
Никаким отечественным маслам не доверяю, что бы ни писали на пачках.А длинные сроки годности на Валио -
это стерильность производства.
Валио - отличный спред, я бы сказала, это ближе к истине, уж не обижайтесь. Ничего общего с настоящим маслом кроме названия не имеет, увы.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:47   #59
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Автор, по поводу нахождения рынка: доезжаете до Владимирской, выходите из метро и поворачиваете направо, и так и идете вдоль домов. Рынок не пройдете - характерное здание с арками и множеством входов, светло-желтое. Вам надо зайти внутрь, в молочные ряды. Все можно попробовать. Лучше всего ехать в субботу утром - выбор будет большой. там и творог домашний, и сметана, и сливки, и молоко. А вкус, а качество!! Я сразу как в детство окунаюсь.
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 23:38   #60
КыSь
Мега-элита
 
Аватар для КыSь
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: парк победы
Сообщений: 3 065


А мне ашановское нравится(которое под их маркой) похоже по крайней мере на настоящее!ну и вкусное оно!

и еще конечно,в обычных магазинах в молочных отделах всегда вкусное масло,которое продается комочками в полиэтилене,его,когда режешь прямо капельки сливок выступают!
главное смотреть,чтобы свежее было(светло-желтое-свежее,а если ярко-желтое-уже полежавшее)оно точно настоящее-портится быстро,не то что валио и лурпак,которым месяцами хоть бы хны!
КыSь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena