абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 00:51   #1491
ancho-us
Старожил
 
Аватар для ancho-us
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: М.Ладожская пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 410


Девы, была сегодня в Путей сообщения. На дне открытых дверей. Кто-нибудь из наших там был? Мне не понравилось что колледж маленький, и парковаться негде. В остальном всё очень прилично. Кстати, на бюджетное приём ведётся и после 9 и после 11 классов. И после ВУЗов. В общем как и везде. И с результатом ЕГЭ тоже можно без экзаменов туда...
Теперь хочу ВМА посмотреть. Кто там был?
__________________
Телефон в профиле!
ancho-us is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:18
ответ для ancho-us , на сообщение « Девы, была сегодня в Путей сообщения.... »
  #1492
lebedev4949
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ancho-us Посмотреть сообщение
Девы, была сегодня в Путей сообщения. На дне открытых дверей. Кто-нибудь из наших там был? Мне не понравилось что колледж маленький, и парковаться негде. В остальном всё очень прилично. Кстати, на бюджетное приём ведётся и после 9 и после 11 классов. И после ВУЗов. В общем как и везде. И с результатом ЕГЭ тоже можно без экзаменов туда...
Теперь хочу ВМА посмотреть. Кто там был?
доброй ночи!я сначала хотела поступать в П.С.о нём достаточно много хороших отзывов,и тётки там всё вежливо и грамотно рассказывают что очень приятно,но мне не удобно туда ездить,поэтому хочу в Бехтерева рядом с домом ,но само уч.восторга не вызвало,поэтому ещё в раздумьях .........
lebedev4949 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 03:02   #1493
Ezhevika
Частый гость
 
Аватар для Ezhevika
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: проспект Большевиков
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от lebedev4949 Посмотреть сообщение
доброй ночи!я сначала хотела поступать в П.С.о нём достаточно много хороших отзывов,и тётки там всё вежливо и грамотно рассказывают что очень приятно,но мне не удобно туда ездить,поэтому хочу в Бехтерева рядом с домом ,но само уч.восторга не вызвало,поэтому ещё в раздумьях .........
Вот и я в раздумьях насчет Бехтерева...
__________________
САША 5,5 лет
Ezhevika is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 09:56
ответ для ancho-us , на сообщение « Девы, была сегодня в Путей сообщения.... »
  #1494
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от ancho-us Посмотреть сообщение
Девы, была сегодня в Путей сообщения. На дне открытых дверей. Кто-нибудь из наших там был? Мне не понравилось что колледж маленький, и парковаться негде. В остальном всё очень прилично. Кстати, на бюджетное приём ведётся и после 9 и после 11 классов. И после ВУЗов. В общем как и везде. И с результатом ЕГЭ тоже можно без экзаменов туда...
Теперь хочу ВМА посмотреть. Кто там был?
в вма я была- это коледж который в госпитале на суворовском?
мне понравилось))
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:52
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1495
marusya11
Участник
 
Аватар для marusya11
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: SPb
Сообщений: 267


а кто-нибудь знает какие примерные вопросы во внутренних тестах по биологии на Зайцева?? Я смотрела вопросы только для поступления в ВУЗ и это ужасс.
marusya11 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:32
ответ для marusya11 , на сообщение « а кто-нибудь знает какие примерные... »
  #1496
lebedev4949
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от elbarbarella Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает какие примерные вопросы во внутренних тестах по биологии на Зайцева?? Я смотрела вопросы только для поступления в ВУЗ и это ужасс.
В П.С.мне сказали не волнуйтесь ,нечего сложного всё сдадите,а в Бехтерева я такого не услышала,нужно 7 бал.не ниже.и это на платное вечернее.
lebedev4949 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:39   #1497
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от elbarbarella Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает какие примерные вопросы во внутренних тестах по биологии на Зайцева?? Я смотрела вопросы только для поступления в ВУЗ и это ужасс.
Они обещали список вопросов выдать при подаче заявления (ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ С 1 ИЮНЯ) сори за капс лок
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:23
ответ для лаура , на сообщение « в вма я была- это коледж который в... »
  #1498
ancho-us
Старожил
 
Аватар для ancho-us
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: М.Ладожская пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
в вма я была- это коледж который в госпитале на суворовском?
мне понравилось))
Значит нужно сгонять в ВМА посмотреть... Не далеко от меня, и радует что практика под боком. В П.Сообщения мне сказали что они своих практикантов аж в Купчено иногда загоняют... По всему городу в общем.... Своей больницы нет, а практикантов не все любят, поэтому кто примет...
На 1 стр. отредактируйте :
В П.Сообщения есть бюджетные группы. Всё так же, как везде.
__________________
Телефон в профиле!
ancho-us is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 21:34
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1499
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Всем привет!
Несколько дней читала топик, только сейчас осилила. Хочу поступать во 2-е мед.училище на Волковском, но что-то никто из топика туда не собирается, мне территориально подходит. Медицинское образование нужно по работе, да и курсы массажа хотелось бы закончить.
Мне 37.
Была там на дне открытых дверей, дали тесты по билогии и диктанты. Каждый вечер пытаюсь учить.
Лит-ры по биологии много, сын заканчивает 11-й класс, готовится к ЕГЭ, так что читаю все по чуть-чуть.
Девочки, может кто знает, чем отличаются медицинские колледжи от медицинских училищ? Срок обучения один и тот же.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 02:54
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1500
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


Пытаюсь готовиться, и попутно, как всегда, лазаю где ни попадя.
Кто кажется тут интересовался экзаменационными вопросами в акушерский - я смотрю, они у них на сайте выложены http://www.akush.spb.ru/


Девочки, я правильно понимаю - я же могу, для большей вероятности поступления, подать документы сразу в два училища (в один из них предоставлю нотариально заверенную копию аттестата? Тогда в один из них я принесу результаты ЕГЭ, и, если кол-во баллов окажется недостаточным, в другом уже сдать экзамены устно?
Казямба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena