Помогите, срывает крышу!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 02:04
ответ для Tekiza , на сообщение « Помогите, срывает крышу!!! »
  #81
дрозд
Активный участник
 
Аватар для дрозд
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: ЛАДОГА
Сообщений: 426


может просто отойти в сторону от отношений с мужчинами и побыть одной. понять чего хочеться...
дрозд is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 10:09
ответ для Katrisa , на сообщение « мы говорим о разных вещах...Вы мне то... »
  #82
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
мы говорим о разных вещах...Вы мне то о чем у вас "болит". а я немного о другом.
Удачи вам!
А чего вы меня с отправляете? Я на форуме 5 лет, со многими знакома лично. У меня есть определенный опыт - я им делюсь. Не советую заметьте. Есть женщины, которым проще без мужа, чем каждый день с человеком которого видеть не хочешь. И дело не в страсти, причины/обиды у всех свои.
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:42
ответ для Dri , на сообщение « А чего вы меня с отправляете? Я на... »
  #83
Tekiza
Ветеран
 
Аватар для Tekiza
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Force Посмотреть сообщение
У нас пословиц на всех троих хватит))))
"стерпится слюбится" - это про мужа
"с милым рай в шалаше" - это про Лешку
"Первая любовь навек помнится" - это про Сашку

Вам автор в какую сторону мозги вправлять?
Вот сама и пытаюсь разобраться))) Если б знала, сама бы вправила.
Цитата:
Сообщение от Chryapchik Посмотреть сообщение
мне кажется любовь страстная и бурная только в начале отношений бывает, гормоны и все такое, а потом остается привычка, уважение и т.д. двое детей родились не на пустом месте наверное....просто на самом деле быт заедает , да и над отношениями надо работать....я за мужем была дважды, плюс можно сказать один гражданский брак...в начале и страсть, и любовь и кажется навсегда...проходит время и все встает на круги своя.... мое мнение....Вам надо перебеситься, не принимать поспешных решений, пусть пройдет время, все само собой разрешиться. вот только от мужа зря ушли....надо похитрее быть.....уходить в никуда это глупо...надо сначала запасной аэродром подготовить.......только вот на своей практике поняла, не бывает все идеально, у всех есть свои недостатки, которые рано или поздно всплывают...от добра, добра не ищут....УДАЧИ!!!
Запасной аэродром это что? Жилплощадь есть, мужчина на горизонте тоже имеется, просто пока торопиться не хочется... А похитрее это налево ходить? Не очень это удобно по многим причинам. Да, и если бы он меня с кем-то застукал, ситуация вышла бы из под контроля однозначно. И вышло бы это боком для детей в первую очередь.
Цитата:
Сообщение от дрозд Посмотреть сообщение
может просто отойти в сторону от отношений с мужчинами и побыть одной. понять чего хочеться...
Вот и я так думаю. Собственно, сейчас так и происходит... Но ведь бесконечно это тоже продолжаться не может.
__________________
Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
Возможно, ты просто нихрена не понял.
Tekiza is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:12   #84
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
Я старшего все время спрашиваю, скучает ли он по папе. Он либо говорит нет, либо убегает просто, но ему 2 года всего, трудно ждать от него рассудительности...
БМ я действительно не люблю, но он очень надежный, я просто привыкла жить, как Вы правильно сказали, как за каменной стеной...

Да, я не одна, вроде остаюсь... И муж мой помогает, и общается с детками часто, мне даже кажется, что чаще, чем раньше...
И Лешка тоже все ремя рядом.
Пора браться за ум- все эти Лешки- проходящее, муж, отец детей- единственный. Не боитесь, что муж найдет другую, без заскоков? Пора включить голову и не одно место!
__________________
Babuinna is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:19
ответ для Babuinna , на сообщение « Пора браться за ум- все эти Лешки-... »
  #85
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Babuinna Посмотреть сообщение
Пора браться за ум- все эти Лешки- проходящее, муж, отец детей- единственный. Не боитесь, что муж найдет другую, без заскоков? Пора включить голову и не одно место!
это Вы, с позволения спросить, сердце имели в виду или что?
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:33   #86
lubava_s
Частый гость
 
Аватар для lubava_s
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Вот умеют же люди устраиваться - и муж обеспеченный, и Сашка любящий, но бестолковый, и Лешка образованный но пока бесперспективный и двое деток! Везет же вам! Ничего не меняйте, оставьте все как есть - ничего не теряете... ведь так? желания любви и семьи я не увидела в вашем посте - один вопрос - как бы и к кому лучше пристроиться...мдя
+1000!!!
__________________
TECHNIK
lubava_s is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 15:13   #87
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Весь топ, не читала , понятно
Не наигрались Вы ещё, не выросли и жизни не хлебнули. Живёте какими-то Сашками, Лёшками, надо уже о детях подумать, какой пример Вы подаёте
"Не люблю мужа" и что теперь, есть еще уважение, обязанности общие да много чего есть.
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 15:20
ответ для Tekiza , на сообщение « Помогите, срывает крышу!!! »
  #88
Tekiza
Ветеран
 
Аватар для Tekiza
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 952


И вообще, "Жить надо не для радости, а для совести!"
(С) "Покровские ворота"
Tekiza is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 15:37
ответ для Dri , на сообщение « А чего вы меня с отправляете? Я на... »
  #89
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А чего вы меня с отправляете? Я на форуме 5 лет, со многими знакома лично. У меня есть определенный опыт - я им делюсь. Не советую заметьте. Есть женщины, которым проще без мужа, чем каждый день с человеком которого видеть не хочешь. И дело не в страсти, причины/обиды у всех свои.
да что же столько агрессии... я никуда Вас не отправлю, просто пожелала Вам удачи, что плохо сделала? не пойму что то Вас... что не так то...
и что с того, что Вы на форуме 5 лет и многих занете лично..это то тут причем? я тоже не первый день тут...и дальше то что..... не понравилось Вам мое мнение...ну что ж делать..а мне не понять Ваше...но это же не повод ссориться...все мы разные...
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 16:08
ответ для marichkin , на сообщение « Весь топ, не читала , понятно Не... »
  #90
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
Весь топ, не читала , понятно
Не наигрались Вы ещё, не выросли и жизни не хлебнули. Живёте какими-то Сашками, Лёшками, надо уже о детях подумать, какой пример Вы подаёте
"Не люблю мужа" и что теперь, есть еще уважение, обязанности общие да много чего есть.
не знаю почему, вспомнился мне рассказ Бунина " легкое дыхание"
http://www.gramotey.com/?open_file=8...legkoe_dyhanie
я всегда его вспоминаю тогда, когда слышу или читаю ханжеские тяжеловесные штампы.....
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena