2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от «ДЕКАБРЯТ» и до «МАРТЯТ»)~~~2010 - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 16:40
ответ для Мусятина82 , на сообщение « Всем привет! Фея и RedFox -... »
  #6691
Снежно-Черная
Участник
 
Аватар для Снежно-Черная
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Tatiana2009 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки, хочу спросить совета может у кого то также было и что делали... нам 2 месяца, переодически мучают колики, не скажу что сильно, но случается, так вот в последнюю неделю плохо едим так как когда начинаем есть немного сосем грудь, а потом начинаем плакать, ежиться, извиваться и от груди отказываемся до следующего кормления, вот как то так, переживаю сильно ведь раньше такого не было...
у нас так уже больше месяца. /Сосем грудь - орем - даю соску на успокоиться, потом снова предлагаю грудь, если орет - бутылку с сцеженным - потом опять грудь. Так и питаемся Главное и соску и бутылку ест спокойно, а только переворачиваемся горизонтально - крик. Иногда обманываю - в вертикальном положении выдаю соску - успокаивается, перевожу в горизонтальное - если спокоен, то тихо меняю соску на грудь.
__________________
Не искренне, не Ваша,
Маша.

Знаки препинания расставляет генератор случайных чисел - я здесь не при чем.
Снежно-Черная is offline  
Старый 23.04.2010, 16:42
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #6692
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Олечка, с днем рождения!!!!!!!!!!!
Rainbowgirl is offline  
Старый 23.04.2010, 17:22
ответ для Rainbowgirl , на сообщение « Олечка, с днем рождения!!!!!!!!!!! »
  #6693
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
Ей и на мяче не очень.
А сколько детишки у вас сейчас спят?
у нас ттт с 23.00 до 7.00 уже третью ночь.
боюсь сглазить...
правда мы и раньше спали хорошо.

Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
а если я не хочу идти в школу к которой мой дом прикреплен? Меня может быть устраивает школа в 7 км от дома! Что, туда не возьмут?
вообще насколько я знаю обязаны взять в любую школу, но прием начинается 1 апреля и иногда в тот же день заканчивается.
я хочу в 155 гимназию - там я сама 10 лет училась и как сейчас погляжу там мало что изменпилось. главное чтобы директриса не помиенялась, или поменялась на кого-то знакомого.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 23.04.2010, 17:25
ответ для NinaAM , на сообщение « до 4-х лет носить? Я свою из ванны с... »
  #6694
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
до 4-х лет носить? Я свою из ванны с трудом до кровати доношу, а что б куда-то на ручках/слинге/кенге... ну уж нет!
Ну, никто ведь не заставляет до 4-х Но в 2,5-3 года посадить в Эрго на папу во время какой-нибудь дальней прогулки, когда ребенок устал, думаю, самое то

Цитата:
Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
У меня тоже и лежать не хочет и краснеет вся и головку не очень деожим
С 2 месяцами вас!
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
А нам врач сказала водички давать пока болеет! Так я попробовала... Алиса не поняла что делать с бутылочкой
На самом деле это чуток напрягает... у меня старшая так же не понимала что с ней делать, а в связи с предстоящим походом на концерт... я ей молочка оставляю, а если она откажется его из бутылочки пить???
Машка точно так же из бутылочки не пила, даже мое молоко - моя мама ее ложечкой из чашки поила. Сейчас у меня дома даже бутылочек нет , когда уезжала в собес, оставила чашечку - правда, они большую часть моего отсутствия гуляли на улице.
RedFox is offline  
Старый 23.04.2010, 17:27
ответ для Олежка , на сообщение « Зависит от школы. Не всегда можно... »
  #6695
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Зависит от школы. Не всегда можно попасть в школу, которая не по прописке. Мы идем в 43, в этом году в школу попали только рядом живущие, много желающих, хотя и набирают 6 классов. Но попробывать попасть в школу, которую хочешь, всегда стоит.
по прописке, это вообще в пушкин что-ли ездить?

у нас под окнами школа, но она совсем никакая, а вот около моей работы гимназия даже с бассейном! Хочу туда!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 23.04.2010, 17:29   #6696
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
по прописке, это вообще в пушкин что-ли ездить?

у нас под окнами школа, но она совсем никакая, а вот около моей работы лицей даже с бассейном! Хочу туда!
Ну, я имела в виду по месту проживания По прописке нам в Кронштадт ездить надо
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 23.04.2010, 18:08   #6697
Tatiana2009
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
у нас так уже больше месяца. /Сосем грудь - орем - даю соску на успокоиться, потом снова предлагаю грудь, если орет - бутылку с сцеженным - потом опять грудь. Так и питаемся Главное и соску и бутылку ест спокойно, а только переворачиваемся горизонтально - крик. Иногда обманываю - в вертикальном положении выдаю соску - успокаивается, перевожу в горизонтальное - если спокоен, то тихо меняю соску на грудь.
ясно, видимо, остается только ждать, когда само пройдет
Tatiana2009 is offline  
Старый 23.04.2010, 18:45   #6698
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
а я, если начинает капризничать на животике, сразу на мячик перекладываю, ей так больше нравится. и не плачет, и животик тренируется.
Димке тоже больше на мячике нравится,на столике он сосет кулачок и усе
Цитата:
Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
Ей и на мяче не очень.
А сколько детишки у вас сейчас спят?
Днём,то всё вместе часа 3,ночью когда как,но мы ночью едим и заодно голопопим час
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 23.04.2010, 19:58
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #6699
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Девочки, хочу податься на детскую карту (единовременная компенс.выплата от Спб которая 18 тысяч).
Остальное буду потом, а для этой у меня все справки есть.
Так же можно - по отдельности?
Так вот, я подамся, допустим, в понедельник, а когда карта готова будет? (тоже рюкзачок ВВ хотца)))
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 23.04.2010, 19:59   #6700
divinity
Активный участник
 
Аватар для divinity
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
а если я не хочу идти в школу к которой мой дом прикреплен? Меня может быть устраивает школа в 7 км от дома! Что, туда не возьмут?
По идее не возьмут, если школна хорошая. Сейчас как правило строго по проживанию берут и попасть в школу НЕ по проживанию очень трудно. Но если есть желание, то надо просто(в идеале за год) подготовить како-либо документ, "подтверждающий" фактическое проживание возле нужной школы(договор аренды, регистрацию или что-нить в этом духе). У нас народ так и делал.
divinity is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena