76 школа Выборгского района!!! Очень нужны отзывы! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 01:35
ответ для Puzjavochka , на сообщение « Да-а-а, судьба музыкалки тоже очень... »
  #21
egorka
Участник
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 294


Девочки, мы тоже ходим в музыкалку! Дом напротив - очень удобно! Куда преезжает школа?
Я в ужасе...
74 гимназия муз. школу не пустит...

Бедная муз. школа - с Лесной на Болотную, с Болотной на...
egorka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 22:51
ответ для Puzjavochka , на сообщение « 76 школа Выборгского района!!! Очень... »
  #22
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Пока только слухи.
А слухи таковы - вроде как в 117 школу музыкалка переедет.
Лукоморьевна is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 23:49   #23
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
Пока только слухи.
А слухи таковы - вроде как в 117 школу музыкалка переедет.
хм, инетерсно, а основная школа куда тогда?
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 00:51
ответ для AyBige , на сообщение « хм, инетерсно, а основная школа куда... »
  #24
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
хм, инетерсно, а основная школа куда тогда?
влезу в ваш разговор и дополню инфой
основную школу расформировывают по всем близлежащим и не очень школам нас как будущий 5-ый класс грозятся на Лесную засунуть
теперь у нас в семье стоит вопрос...? до Лесной надо возить(3 перехода на пути до шк.и метро)...возить не кому
ну или проще перевезти в другую более сильную школу
Мармышка-Настюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 01:04   #25
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
влезу в ваш разговор и дополню инфой
основную школу расформировывают по всем близлежащим и не очень школам нас как будущий 5-ый класс грозятся на Лесную засунуть
теперь у нас в семье стоит вопрос...? до Лесной надо возить(3 перехода на пути до шк.и метро)...возить не кому
ну или проще перевезти в другую более сильную школу
офигеть.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 02:02
ответ для Puzjavochka , на сообщение « 76 школа Выборгского района!!! Очень... »
  #26
Puzjavochka
Участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Авигея Посмотреть сообщение
4) новая приятная директор. Он в школе только год, посмотрим, что будет дальше под ее руководством. Но сейчас она достаточно открыта, к ней спокойно можно зайти - поговорить, пожаловаться...
5) есть бесплатные кружки. Для начальной школы, их правда, только 2 - ИЗО и шахматы. Моему ребенку нравится.
Да, наверное, если бы у нас было более достойное материальное положение, и ребенок был бы склонен к гуманитарным наукам и языкам, мы бы пошли в 74 гимназию. Ну а так, пока устраивает и 76.
Мне тоже директор понравилась. Отношение доброжелательное, внимательное к ребенку. Жалко только про учителя ничего не знаю. И нагружать ребенка лишними предметами (логика, риторика и т.п. из гимназического курса не хочу, т.к. считаю, что в началке главное адаптация и не отбить желание учиться. Кстати видела сегодня в школе на доске информации, что в 76 будут набирать два 1 класса. Правда список пока только на один висит (25 человек).
Если у кого есть информация об учителях, набирающих первые классы в этом году, напишите пожалуйста!
Puzjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 10:39
ответ для Puzjavochka , на сообщение « Мне тоже директор понравилась.... »
  #27
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Puzjavochka Посмотреть сообщение
Мне тоже директор понравилась. Отношение доброжелательное, внимательное к ребенку. Жалко только про учителя ничего не знаю. И нагружать ребенка лишними предметами (логика, риторика и т.п. из гимназического курса не хочу, т.к. считаю, что в началке главное адаптация и не отбить желание учиться. Кстати видела сегодня в школе на доске информации, что в 76 будут набирать два 1 класса. Правда список пока только на один висит (25 человек).
Если у кого есть информация об учителях, набирающих первые классы в этом году, напишите пожалуйста!
Валентина Наколаевна возьмет тот класс, который уже набрали.

Про второй класс говорили,то учитель есть, но кто он - не озвучивалось (на собрании).
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:48
ответ для Puzjavochka , на сообщение « 76 школа Выборгского района!!! Очень... »
  #28
Авигея
Участник
 
Аватар для Авигея
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: СПб, пл. Мужества
Сообщений: 185


Цитата:
хм, инетерсно, а основная школа куда тогда?
Распихивают по 5-ти разным школам.
Тяжелее всего придется родителям, у которых дети попадут в разные школы... Хоть разорвись, когда в одно и тоже время надо забирать старшего из 124-й, а младшего - из 117-й
Авигея is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 13:43
ответ для Авигея , на сообщение « Распихивают по 5-ти разным школам.... »
  #29
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Авигея Посмотреть сообщение
Распихивают по 5-ти разным школам.
Тяжелее всего придется родителям, у которых дети попадут в разные школы... Хоть разорвись, когда в одно и тоже время надо забирать старшего из 124-й, а младшего - из 117-й
Я представляю, сама такой ситуации оказываюсь, 117 , конечно, безумно неудобно для меня.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 17:01
ответ для Авигея , на сообщение « Распихивают по 5-ти разным школам.... »
  #30
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Авигея Посмотреть сообщение
Распихивают по 5-ти разным школам.
Тяжелее всего придется родителям, у которых дети попадут в разные школы... Хоть разорвись, когда в одно и тоже время надо забирать старшего из 124-й, а младшего - из 117-й
Сегодня узнала что вроде 3-и ваши классы( или какие -поправьте меня) будут учиться у нас в 124 школе.Сейчас у нас дети из китайской гиманзии учатся.
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena