Роды в Снегиревке! - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 08:40   #1601
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
сходила сегодня в Снегиревку (благо все равно к гематологу ехала)

но на хозрасчетном отделении отправили, сказали приходить после 30 недель... а я волнуюсь, вдруг к Черемисиной не попаду так поздно?
Да что Вы волнуетесь, если нужно попасть к Л.Б. звоните и записывайтесь к ней на консультацию, не говоря, что по родам. Тем более, что она работает в закрытие роддома до 11 мая, потом уходит в отпуск. Вчера была у нее, информация из первых рук. Успехов!
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:05
ответ для Olesia Olesia , на сообщение « Не волнуйтесь, всё будет хорошо! Я... »
  #1602
lens
Ветеран
 
Аватар для lens
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Olesia Olesia Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, всё будет хорошо! Я тоже панику тут включила...у меня ПДР на 23 мая. Врачи сегодня успокоили Сказали, что дохожу и Снегирёвка откроется чистенькой после проветривания, специально для нас
Оптимистичный настрой! Ну, я тоже надеюсь, что все будет нормально и вовремя
lens is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 20:41
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1603
пузантрон
Banned
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 9
15/04/10 роды в снегиревке



по стоимости - если платно, то платишь по факту родов 46000р за роды с конкр. врачем и отдельной палатой.
многие договаривались лично с врачем (сумму не знаю)

я рожала бесплатно, тк меня экстренно кесарили на 36-37 недели и малыш все равно был бы не со мной...
коротко о снегиревке - там есть врачи, ради которых имеет смысл рожать в снегиревке, или же если вы понимаете, что вас надо кесарить - они беруться за сложные случаи (например у вас предлежание попой, уже было кесарево, да не одно и т.п), или возможно проблемы с малышом - считается что у них лучшая детская реанимация.. а в остальном - просто жуть..
я пролежала там с 2-23 апреля - врагу не пожелаешь..

будьте готовы, что если у вас белок в моче - для экспресс теста, в приемном вас могут попросить пописать в пробирку))) к слову, после снегиревки я могу писать во что угодно и из какой угодно позы))))

3 ДО косметический ремонт, в основном палаты на 4-х, стеклопакеты, телек в коридоре, кожанные диван и кресла. но жуткий туалет и душь, безусловно, многое зависит от того кто и как ходит в туалет, но когда тапки прилипают к полу - это уже слишком.. если внапкапельницу вам ставит Юлия Олеговна - считайте , что вам повезло - сестра от бога и очень хороший человек, с остальными хуже.. например Мира Георгиевна ставила капельницу 6 раз, искалола все руки, в результате бросила это дело)))
кстати платная палата на этом отделении отличается от остальных только количеством народа
на 2-х + телек, все остальное как у всех.

готовьтесь что 7.30 поднимут сдавать кровь из вены, до 8.00 мочу, в 9.00 кровь из вены еще раз и в 11.00 кровь из пальца..и если лежать будете долго - то процедура буудет повторяться..

реанимация после кесарево - в 14.00 привезли с операции, а в 20.00 нас уже подняли идти мыться, самое сложное из положения лежа сесть и обратно, ходить и сидеть вполне нормально.. но хочу предупредить - что самое худшее на 2-3 день, когда обезбаливающие колят другие и помогают они много меньше. а те кто делал под общим у них на 3-й день ломка начинается - вообщем отходить совсем плохо... хотя с эпидуралкой мне было больно - сильная тянущая боль в области матки (видно плохо расчитали дозу... как не сложилась - не знаю)

2ПО - стпеклопакетов и телека уже нет, но туалет и душь в более приемлемом виде, что не может не радовать.
палата на 7 человек - раздельное пребывание. внимание - если вы хотите лежать вместе с малышом (малыш для этого здоров), то вам надо перед операцией это озвучить, тк полежать пару дней на раздельном пребывании и перевестись на совместное - не реально, только если нет показаний педиатора (например малыш не усваивает иск. питание, ему требуется постоянное мамино кормление и т.п )
только стали приходить в себя от швов - как у всей палаты начались проблемы с грудью - молоко пришло, а что с этим делать не ясно.. малышей привозят 6 раз в день, часто они приезжают уже сытыми,как правильно сцеживать - показали , когда у многих до груди было не дотронуться. молокоотсос - как сказали сломался.. вообщем мрак. в палате использовать молокоотсос не разрешают - не гигиенично.. да и расчитывать на ручной молокоотсос не надо, тк если есть проблема - или руками или на электронным, в любом случае очень трудно и больно..
спасибо за внимание сестричке Татьяне - очень внимательный милый человек.. а так же паре сестричек из детского, остальные же - жуть (хамство, грубость, безразличие и тд и тп). из-за не высоких зарплат набирают всякую шваль с 3-мя классами образования.

относительно посещений с 12-13 в час выписки - можно спуститься к центр. лестнице и встретиться с близкими, даже прогуляться часок, а в остальном или общаться через форточку в приемном или получать передачки через справочное..

если есть др. варианты рожайте в др. роддомах (многие врачи снегиревки оперируют в 1м меде)
пузантрон is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 20:54
ответ для пузантрон , на сообщение « 15/04/10 роды в снегиревке »
  #1604
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от пузантрон Посмотреть сообщение
жуть (хамство, грубость, безразличие и тд и тп). из-за не высоких зарплат набирают всякую шваль с 3-мя классами образования.
если есть др. варианты рожайте в др. роддомах (многие врачи снегиревки оперируют в 1м меде)
Зачем так грубо?
Рожала в Снегиревке 2 раза.
С хамством и грубостью не сталкивалась.
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 21:04
ответ для Selena78 , на сообщение « мы познакомились сегодня с Людмилой... »
  #1605
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то о Логинове что-то знает?
У меня были срочные роды, рожала с дежурной бригадой. Из-за сверхсрочности начались осложнения, и сразу после родов меня передали Логинову. Внимательный, профессиональный. С чувством юмора. Хотя мне с 4 капельницами, по 2 в каждой руке, не до шуток было, тем не менее впечатления от АБ остались исключительно положительные.
По договору с ним рожала подруга. Довольна. Все прошло очень хорошо. Никаких денег сверх договора.
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 23:42
ответ для Марик , на сообщение « У меня были срочные роды, рожала с... »
  #1606
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
У меня были срочные роды, рожала с дежурной бригадой. Из-за сверхсрочности начались осложнения, и сразу после родов меня передали Логинову. Внимательный, профессиональный. С чувством юмора. Хотя мне с 4 капельницами, по 2 в каждой руке, не до шуток было, тем не менее впечатления от АБ остались исключительно положительные.
По договору с ним рожала подруга. Довольна. Все прошло очень хорошо. Никаких денег сверх договора.
спасибо за информацию!
тогда смело буду вручать себя в его руки


по поводу вышеизложенного отзыва о РД - меня, например, он вообще не смущает, т.к. я заметила - о всех роддомах отзывы встречаются весьма противоречивые. Например, оч.многие ругают 1й роддом, моя подруга рожала в 13м - осталась ооооочень довольна, при этом она выбрала его по показаниям, а другие пишут - если у вас действительно есть показания (давление, сердечницы) - только не 13й!!!!!!!!!!! что врачи мол - жуть.
Вобщем, я считаю, что если уж выбрала роддом (и сделала это осмысленно - т.е. была возможность и время уделит ьэтому вопросу время), то после выбора не стоит уже мучаться - "правильно, не правильно".
Снегиревка - действительно славится в равной степени - как высоким уровнем специалистов и хорошей детской и взрослой реанимацией, так и жуткими быт.условиями. Ну и что теперь делать? Я наблюдаюсь в Сканди, а рожать иду - в Снегиревку и мой врач в Сканди мой выбор одобрила, подтвердив, что они действительно в профессиональном плане оч.сильные, а бытовые условия я готова перетерпеть.
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 23:54   #1607
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Зачем так грубо?
Рожала в Снегиревке 2 раза.
С хамством и грубостью не сталкивалась.
+1
у меня подруга медсестра (не в Снегиревке, но все же), и не надо вот в такой форме под одну гребенку всех
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 11:42
ответ для пузантрон , на сообщение « 15/04/10 роды в снегиревке »
  #1608
cabalik ira
Гость
 
Аватар для cabalik ira
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от пузантрон Посмотреть сообщение
по стоимости - если платно, то платишь по факту родов 46000р за роды с конкр. врачем и отдельной палатой.
многие договаривались лично с врачем (сумму не знаю)

я рожала бесплатно, тк меня экстренно кесарили на 36-37 недели и малыш все равно был бы не со мной...
коротко о снегиревке - там есть врачи, ради которых имеет смысл рожать в снегиревке, или же если вы понимаете, что вас надо кесарить - они беруться за сложные случаи (например у вас предлежание попой, уже было кесарево, да не одно и т.п), или возможно проблемы с малышом - считается что у них лучшая детская реанимация.. а в остальном - просто жуть..
я пролежала там с 2-23 апреля - врагу не пожелаешь..

будьте готовы, что если у вас белок в моче - для экспресс теста, в приемном вас могут попросить пописать в пробирку))) к слову, после снегиревки я могу писать во что угодно и из какой угодно позы))))

3 ДО косметический ремонт, в основном палаты на 4-х, стеклопакеты, телек в коридоре, кожанные диван и кресла. но жуткий туалет и душь, безусловно, многое зависит от того кто и как ходит в туалет, но когда тапки прилипают к полу - это уже слишком.. если внапкапельницу вам ставит Юлия Олеговна - считайте , что вам повезло - сестра от бога и очень хороший человек, с остальными хуже.. например Мира Георгиевна ставила капельницу 6 раз, искалола все руки, в результате бросила это дело)))
кстати платная палата на этом отделении отличается от остальных только количеством народа
на 2-х + телек, все остальное как у всех.

готовьтесь что 7.30 поднимут сдавать кровь из вены, до 8.00 мочу, в 9.00 кровь из вены еще раз и в 11.00 кровь из пальца..и если лежать будете долго - то процедура буудет повторяться..

реанимация после кесарево - в 14.00 привезли с операции, а в 20.00 нас уже подняли идти мыться, самое сложное из положения лежа сесть и обратно, ходить и сидеть вполне нормально.. но хочу предупредить - что самое худшее на 2-3 день, когда обезбаливающие колят другие и помогают они много меньше. а те кто делал под общим у них на 3-й день ломка начинается - вообщем отходить совсем плохо... хотя с эпидуралкой мне было больно - сильная тянущая боль в области матки (видно плохо расчитали дозу... как не сложилась - не знаю)

2ПО - стпеклопакетов и телека уже нет, но туалет и душь в более приемлемом виде, что не может не радовать.
палата на 7 человек - раздельное пребывание. внимание - если вы хотите лежать вместе с малышом (малыш для этого здоров), то вам надо перед операцией это озвучить, тк полежать пару дней на раздельном пребывании и перевестись на совместное - не реально, только если нет показаний педиатора (например малыш не усваивает иск. питание, ему требуется постоянное мамино кормление и т.п )
только стали приходить в себя от швов - как у всей палаты начались проблемы с грудью - молоко пришло, а что с этим делать не ясно.. малышей привозят 6 раз в день, часто они приезжают уже сытыми,как правильно сцеживать - показали , когда у многих до груди было не дотронуться. молокоотсос - как сказали сломался.. вообщем мрак. в палате использовать молокоотсос не разрешают - не гигиенично.. да и расчитывать на ручной молокоотсос не надо, тк если есть проблема - или руками или на электронным, в любом случае очень трудно и больно..
спасибо за внимание сестричке Татьяне - очень внимательный милый человек.. а так же паре сестричек из детского, остальные же - жуть (хамство, грубость, безразличие и тд и тп). из-за не высоких зарплат набирают всякую шваль с 3-мя классами образования.

относительно посещений с 12-13 в час выписки - можно спуститься к центр. лестнице и встретиться с близкими, даже прогуляться часок, а в остальном или общаться через форточку в приемном или получать передачки через справочное..

если есть др. варианты рожайте в др. роддомах (многие врачи снегиревки оперируют в 1м меде)
Я тоже рожала в "снегиревке" бесплатно, по сертификату. Лежала на 3-ем ДО, потом меня оперировали в плановом порядке. У меня совершенно другие впечатления от роддома. Специалисты-супер! Сестры попадаются разные, но в основном все очень внимательные и отзывчивые. Бытовые уцсловия, конечно, оставляют желатть лучшего, но я туда не на постоянное место жительство приходила. Главное определиться с целями и задачами. Родить здорового ребенка- вот моя основная задача и я ее достигла (спасибо огромное Черемисиной Л.Б.). До сих пор вспоминаю с огромной теплотой коллектив 3-его ДО. Никаких отрицательных эмоций , находясь на ДО я не испытывала. Там как-то по-домашнему тепло и уютно (есть с чем сравнить- лежала на ДО в 10-ке). На ПО лежала также в 8-местной палате, но как подобрался хороший коллектив девчонок, все были настроены оптимистично. Поэтому как-то грубости и хамства не видели. Сестрички есть действительно безразличные, но такие люди есть везде, и в любой профессии . Не бойтесь идти в "снегиревку". Там невсе так плохо, как многие описывают. А некотрые девочки полежав в разных роддомах отмечают "снегиревку" как курорт, после других. В "снегиревке" классный главный врач, причем, в отличие от остальных роддомов, активно практикующий, поэтому она близка к коллективу, он хорошо подобран, а отсюда и работа организована хорошо!
cabalik ira is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 14:07
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1609
Masynia
Гость
 
Аватар для Masynia
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 10


Девочки, всем привет!
У меня 33 недельки, мы тоже собираемся в Снегиревку, ПДР 13 июня. Врач в консультации посоветовала рожать у Кобчиковой Анастасии Валентиновны.
Знакомство с ней 17 мая, вот переживаю, совсем нет отзывов об этом враче
Masynia is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 14:20
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1610
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Подскажите, пожалуйста, а когда подписывается договор на платные роды? С врачом уже познакомились. По оплате понятно, что непосредственно после родов платим. А сам договор (бумажка) выдается тогда же при оплате. Чего-то забыла спросить, а надо было... Просто хочется иметь договор на руках, мало ли придется по скорой ехать

Цитата:
Сообщение от Masynia Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня 33 недельки, мы тоже собираемся в Снегиревку, ПДР 13 июня. Врач в консультации посоветовала рожать у Кобчиковой Анастасии Валентиновны.
Знакомство с ней 17 мая, вот переживаю, совсем нет отзывов об этом враче
А вы поищите по поиску, там отзывов немного, но я нашла, и правда хорошие
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena