Золотая игла - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 14:28   #771
Hope25
Хранитель
 
Аватар для Hope25
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 10 343


Цитата:
Сообщение от Капеллька Посмотреть сообщение
Я написала конкретно о своих ощущениях, чтоб те кто туду едут впервые, знали что иголка работает не на 100 %! И судя по отзывам других я не одна такая кто так считает! Девочки я это пишу не для того чтоб задеть чье-то самолюбие, а чтоб те кто может все-таки сам попробовать придерживаться их диеты, то лучше попробовать без иголки. Так как лично на мне иголка не работает!
алла, еще раз спрашиваю, ты диету соблюдаешь? Признавайся
Hope25 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 15:19
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #772
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


Приветствую!))
Сняла иголочку 8 апреля, после снятия похудела еще на 2 кг... Конечно позволять себе стала больше, да и сдерживать себя стало сложнее..)
Но в целом я довольна. Останавливаться на достигнутом не собираюсь.
За время всего процесса похудения ушло 11 кг)) Перешла с 52 размера одежды на 46-й))
Так что удачи))
Полночь is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 15:33
ответ для Hope25 , на сообщение « алла, еще раз спрашиваю, ты диету... »
  #773
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Hope25 Посмотреть сообщение
алла, еще раз спрашиваю, ты диету соблюдаешь? Признавайся
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 17:07
ответ для Алина Гвердцетели , на сообщение « :102: »
  #774
Hope25
Хранитель
 
Аватар для Hope25
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 10 343


Девочки, а может быть такое, что вес уходит, а объемы нет?
Я просто смотрю некоторые пишут потеряла 5 кг и сменила размер одежды, а вот у меня что-то ничего не изменилось
Hope25 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 19:37   #775
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Капеллька Посмотреть сообщение
Ну значит Вам повезло! Сразу вопрос возникает, Вы можете однозначно сказать , что с иголкой вообще есть не хотите и не хотели? Ведь суть иголки именно в этом и это нам там обещают!
Читая в топе что срывы, это уже говорит о том что значит аппетит не пропадает, ведь не насильно же девочки в себя еду впихивают!
Аппетит и голод( или жор, ну когда ешь все что не приколочено)) разные вещи. Аппетит у меня есть. Просто когда хочу есть- съедаю что-нить полезное(разрешенное по программе )и все. Я не помню чтоб обещали что есть мы не захотим, хотя слушала лекцию очень внимательно. Просто я могу себя контролировать, ну что в рот идет.А так я например сейчас из гостей, ну ели все любимый мой тортик,и я запросто от него отказалась, никто не знал что я с иглой, подумали что я заболела. Вот наверно суть - с легкостью отказаться от вредных для себя продуктов. Я четыре года пыталась вес восстановить, в итоге к 10 лишним набрала еще 5.
__________________
Богдан(1992)+Сашенька(16.09.05)
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 20:45
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #776
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


отчитываюсь.
минус 5 кг за месяц,объемы ушли по 2 см везде,в области *опы-10 см,живот мой так и не уходит
сегодня было много народу,но принимали 2 врача и все было быстро.
вообщем,сегодняшние врачи-это был УЖАС-УЖАС...
это была московская смена,они обкололи так,что даже бывалые рыдали в холле,
вообщем,живот-руки-синие...
надеюсь,что от этих манипуляций живот мой уйдет
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:06
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « отчитываюсь. минус 5 кг за... »
  #777
NadyVen
Активный участник
 
Аватар для NadyVen
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: СПБ м.Академическая - Москва м.Медведково
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
отчитываюсь.
минус 5 кг за месяц,объемы ушли по 2 см везде,в области *опы-10 см,живот мой так и не уходит
сегодня было много народу,но принимали 2 врача и все было быстро.
вообщем,сегодняшние врачи-это был УЖАС-УЖАС...
это была московская смена,они обкололи так,что даже бывалые рыдали в холле,
вообщем,живот-руки-синие...
надеюсь,что от этих манипуляций живот мой уйдет
Молодчинка!!! Так держать!!!! все уйдет!!!
Я вот слышала про московских врачей, что просто изверги Ни разу не попала к ним Одна и та же все время была - добродушная такая... интересуется всегда что да как Очень понравилась, но не помню как зовут
NadyVen is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:17
ответ для Anita , на сообщение « Аппетит и голод( или жор, ну когда ешь... »
  #778
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Аппетит и голод( или жор, ну когда ешь все что не приколочено)) разные вещи. Аппетит у меня есть. Просто когда хочу есть- съедаю что-нить полезное(разрешенное по программе )и все. Я не помню чтоб обещали что есть мы не захотим, хотя слушала лекцию очень внимательно. Просто я могу себя контролировать, ну что в рот идет.А так я например сейчас из гостей, ну ели все любимый мой тортик,и я запросто от него отказалась, никто не знал что я с иглой, подумали что я заболела. Вот наверно суть - с легкостью отказаться от вредных для себя продуктов. Я четыре года пыталась вес восстановить, в итоге к 10 лишним набрала еще 5.
Я не говорю про тортики!!! Я как раз говорю про голод, когда еда ночью снится! А я помню, что говорили про то, что не будет желания есть, что еду надо будет в себя чуть ли не впихивать. Я на лекции тоже не мух ловила! Вы как раз и пишите о том , что когда хотите есть приходится заедать, чемнибудь полезным, только есть в промежутках между приемами пищи с иглой нельзя!
И какого .... нужна эта иголка, если с ней чувство голода остается? Я не первый раз села на диету и ощущения с иглой и без иглы одинаковые. Просто после двух недель диеты уже организм перестраивается и привыкает. Я так понимаю, что нас уже трое у кого иголка вызвала сомнение.
Здесь каждый пишет свои ощущения от иголки. И я решила написать о своих, чтоб девочки у кого эти деньги не лишние, подумали прежде чем нестись в Тверь, как это сделала я, по тому как я об этом пожалела!
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:19
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « отчитываюсь. минус 5 кг за... »
  #779
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
отчитываюсь.
минус 5 кг за месяц,объемы ушли по 2 см везде,в области *опы-10 см,живот мой так и не уходит
сегодня было много народу,но принимали 2 врача и все было быстро.
вообщем,сегодняшние врачи-это был УЖАС-УЖАС...
это была московская смена,они обкололи так,что даже бывалые рыдали в холле,
вообщем,живот-руки-синие...
надеюсь,что от этих манипуляций живот мой уйдет
Вы герой!!!
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:22   #780
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от NadyVen Посмотреть сообщение
Молодчинка!!! Так держать!!!! все уйдет!!!
Я вот слышала про московских врачей, что просто изверги Ни разу не попала к ним Одна и та же все время была - добродушная такая... интересуется всегда что да как Очень понравилась, но не помню как зовут
эта врач сейчас в отпуске,так что мне повезло

Цитата:
Сообщение от Капеллька Посмотреть сообщение
Я не говорю про тортики!!! Я как раз говорю про голод, когда еда ночью снится! А я помню, что говорили про то, что не будет желания есть, что еду надо будет в себя чуть ли не впихивать. Я на лекции тоже не мух ловила! Вы как раз и пишите о том , что когда хотите есть приходится заедать, чемнибудь полезным, только есть в промежутках между приемами пищи с иглой нельзя!
И какого .... нужна эта иголка, если с ней чувство голода остается? Я не первый раз села на диету и ощущения с иглой и без иглы одинаковые. Просто после двух недель диеты уже организм перестраивается и привыкает. Я так понимаю, что нас уже трое у кого иголка вызвала сомнение.
Здесь каждый пишет свои ощущения от иголки. И я решила написать о своих, чтоб девочки у кого эти деньги не лишние, подумали прежде чем нестись в Тверь, как это сделала я, по тому как я об этом пожалела!
у меня насчет диеты уже давно мысли есть,но я надеюсь,что обкалывания творят чудеса(по-крайней мере после сегодняшнего зверства я не могу думать иначе )
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena