Безпредел. Или как страшно жить. (Страшилка на сон грядущий) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 23:13
ответ для Ded , на сообщение « ... вопщим, Вам виднее..., может мозга... »
  #111
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Вопрос знатокам. Должен ли мой милый приехать? Я понимаю, что уже ни чего не изменить, ну а пожалеть хотя-бы... Он за 130 км, работает, но приехать (преодалев некоторые трудности) может. Только я так понимаю, что не собирается. Мне что, устроить истерику, ГКА и менять ориентацию или просто успокоиться?
Я очень очень не знаток. Я слегка любитель. Но считаю, что стоит успокоиться и подождать, когда приедет с командировке. А там и обсуждать уж все поступки.
Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
От подобных ситуаций я спасаюсь следующим образом: отхожу в сторону, достаю телефон и делаю вид, что разговариваю со скорой: "Алло, скорая? Пришлите психиатрическую бригаду, пожалуйста, у человека обострение, бросается на людей."
Обычно подобных скандалистов как ветром сдувает.
Брависиммо!!! Аплодирую стоя. Меня сегодня бабка обзывала коробочнеицей, живодеркой и вообще, ассоциальной личностью. А все от того, что я из подвала котят хочу вытащить, полечтиь их и по домам отправить. Со мной женщина была, которая не растерялась в ответ сказать ей. Но Ваш вариант потрясающ.
Цитата:
Сообщение от ириска 80 Посмотреть сообщение
Я просто в ситуациях когда на меня наезжают ни за что ни про что посторонние люди обычно теряюсь и ничего вообще в ответ сказать не могу.А тут еще и беременная была-вообще жесть!Хотя со временем чувствую,что закалка потихоньку образуется-иначе пара таких наездов и я сама буду клиентом желтого дома)))Слава богу в моей практике такие случае крайне редки!
Вот и я так же ( А есть "друг", которые тоже бывает гадости говорит. Иногда я тоже теряюсь, молчу и как дура выгляжу и чувствую себя так же
Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
цветы не нравяцца, есличо...
А я только хотела сказать, что нравятся Мои любимые
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 23:18
ответ для barbakashka , на сообщение « Теперь вопрос следующий: мне в... »
  #112
Роста
Активный участник
 
Аватар для Роста
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Подвойского
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Теперь вопрос следующий: мне в понедельник позарез (слово то какое! ха-ха) надо на работу. Милый уже поставлен в известность, что общественным транспортом я больше не передвигаюсь (понимаю, что глупо, что везде случиться может, но всё же). Как убрать отек с лица? Болит всё - десна, нос, губы, зубы, голова...

А ночью со мной случилась форменная истерика. Мне теперь ПРОСТО страшно...Так что еще глаза опухшие и у зеркала становится еще страшнее...
Насколько мне известно,отеки и синяки сразу не сойдут.Мне говорили,что самое действенное-моча,за достоверность не поручусь,не пробовала,ТТТ.
Насчет истерики.Было дело,попала я в переделку со стрельбой.Нападавшего отловить не удалось.Осознание того,что случилось пришло на следующий день,все было,и страх,и истерика.Потом очень долго этот человек мне мерещился,я его периодически "узнавала".Просто держитесь.Надо взять себя в руки и жить дальше.Это уже из собственного опыта.
Понадобится поддержка-пишите в личку,я обязательно отвечу.Удачи Вам.
Роста is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 23:18
ответ для barbakashka , на сообщение « Безпредел. Или как страшно жить.... »
  #113
Яркий миг
Banned
 
Аватар для Яркий миг
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 145


Прочитала-я просто в шоке сколько всяких ......развелось
Яркий миг is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 01:46
ответ для barbakashka , на сообщение « Безпредел. Или как страшно жить.... »
  #114
Violett
Активный участник
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 314


Страшно очень... особенно с ребенком гулять. Психов действительно много(
Violett is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 02:12
ответ для barbakashka , на сообщение « Безпредел. Или как страшно жить.... »
  #115
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Автор, сочувствую очень.
А вы пишите, что в руках телефон держали.. а он не мог решить, что вы его фотографируете?
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 02:29
ответ для Ксю! , на сообщение « Автор, сочувствую очень. А вы пишите,... »
  #116
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Автор, сочувствую очень.
А вы пишите, что в руках телефон держали.. а он не мог решить, что вы его фотографируете?
И если бы фотографировала, то что? Парень обиделся и разбил лицо?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 02:40
ответ для barbakashka , на сообщение « Безпредел. Или как страшно жить.... »
  #117
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


н-да....
надо будет повнимательнее ездить в общ. транспоре...
Пусяндра is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 16:51
ответ для barbakashka , на сообщение « Безпредел. Или как страшно жить.... »
  #118
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Один раз, будучи школьницей, шла с подружками по парку, навстречу идёт тётка. Поравнявшись с нами, останавливается и говорит мне : "Я бы с тобой даже срать рядом не села!" Немая сцена. Я уточняю, типа это вы мне? Она кивает, да, мол, тебе. Спрашиваю в чём проблема. Она говорит: "Подойди, я тебе скажу". Естественно, тётя была послана далеко и мы удалились, оглядываясь. Боялись, вдруг за нами потащится. Что это было я тоже не поняла.
Автор, не берите в голову проблемы чужих больных людей. Лицо жалко, но заживёт.
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 16:53
ответ для URBO , на сообщение « Тоже подумала об этом »
  #119
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от URBO Посмотреть сообщение
Тоже подумала об этом
+1
По-моему, как раз панки славятся своей нелюбовью к лесбиянком и периодически устраивают с ними разборки.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 17:59
ответ для barbakashka , на сообщение « Безпредел. Или как страшно жить.... »
  #120
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Никогда не узнать, что у него было в голове в этот момент. Надо надеяться, что ничего подобного с Вами больше не случится, по другому жить тяжело, и страшно. Не все такие, как он. Хоть раз в жизни с каждым происходила какая-нибудь неприятность, к большому сожалению. Я Вам очень сочувствую, пусть у Вас все будет хорошо.Всего Вам доброго!!!
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena