Давайте подскажем будущим молодоженам как экономить на свадьбе!!! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 11:36
ответ для ada-22 , на сообщение « в личку Вам скинула ссылку »
  #251
Бастардо
Частый гость
 
Аватар для Бастардо
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
в личку Вам скинула ссылку
И мне пожалуйста ссылочку
Бастардо is offline  
Старый 24.04.2010, 23:17   #252
Жена сумасшедшего
Участник
 
Аватар для Жена сумасшедшего
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от tessinka86 Посмотреть сообщение
у нас получается вообще не дорого, но красиво.
кафе у нас не будем. Снимаем около пансионата в Репино на берегу залива шатер, еда своя. Алкоголь уже закупили.
Лимузина не будет, прежде всего из-за того что передвигаться на нём в пробке не очень удобно. закажем представительского класса.
кольца не дорогие, нашла в платине с бриальянтиками за 5 тыс.
причёска+ фото+ букет у меня знакомые профессионалы. так что тоже значительно дешевле.
Я понимаю, что сообщение Ваше давнишнее...но, к сожалению, не могу отправить Вам личное сообщение!!!
хочу узнать у Вас по поводу шатра, который Вы снимали на берегу залива на свадьбу!!! буду очень признательна за информацию
Жена сумасшедшего is offline  
Старый 25.04.2010, 00:33   #253
tessinka86
Активный участник
 
Аватар для tessinka86
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от goolena Посмотреть сообщение
Я понимаю, что сообщение Ваше давнишнее...но, к сожалению, не могу отправить Вам личное сообщение!!!
хочу узнать у Вас по поводу шатра, который Вы снимали на берегу залива на свадьбу!!! буду очень признательна за информацию
Да, личку к сожалинию пришлось закрыть)
Ой, я и забыла что писала тут)
мы в итоге от шатров отказались) мы поехали в один дом отдыха(гостиницу), там такой ужас нам предложили. шатры грязные. еда фиг знает какая, даже смотреть не стали) а цены...
в итоге мы остановились на ресторане Волна на Северном. Получилось совсем не дорого) Зато в чистоте. Обслуживание и обжиралово ))) У нас там ещё и живая музыка была) сейчас личку постараюсь открыть, если что пишите туда)
tessinka86 is offline  
Старый 25.04.2010, 10:48   #254
Жена сумасшедшего
Участник
 
Аватар для Жена сумасшедшего
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от tessinka86 Посмотреть сообщение
Да, личку к сожалинию пришлось закрыть)
Ой, я и забыла что писала тут)
мы в итоге от шатров отказались) мы поехали в один дом отдыха(гостиницу), там такой ужас нам предложили. шатры грязные. еда фиг знает какая, даже смотреть не стали) а цены...
в итоге мы остановились на ресторане Волна на Северном. Получилось совсем не дорого) Зато в чистоте. Обслуживание и обжиралово ))) У нас там ещё и живая музыка была) сейчас личку постараюсь открыть, если что пишите туда)
ок, спасибо! ммм, а я вот мечтаю все таки найти что-то на берегу залива, да чтоб еще и недорого было...вот потеплеет, поедем искать...
Жена сумасшедшего is offline  
Старый 25.04.2010, 18:37   #255
Биана
Частый гость
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 57


Пока сэкономили на платье (шила в Латвии, когда навещала родителей, там сейчас мягко говоря плохая экономическая ситуация, поэтому цена платья с перчатками и цветком в голову 4500),
на букете (его будет делать подружка-флорист),
алкоголе (мама жениха-пограничник, снабдит нас из дьютика),
банкете (вместо него будет фуршет на теплоходике, готовить хочу сама, т.к народу немного-жутко интересно все сделать самой)))
туфлях (совершенно случайно в дорогущем магазине нашла последнюю пару моего размера, цена 800 р, целый день прыгала от счастья!!!!)
По многочитслнным прочитанным рекомендациям НЕ экономим на фотографе и прическе с макияжем, надеюсь, все получится))) Очень волнуюсь...))))))
Кстати, никто, как я хочу, сам не готовил легкую закусь? Может есть ценные идеи?
Биана is offline  
Старый 12.05.2010, 11:29   #256
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Подниму тему, т.к. считаю ее очень важной, хочу тоже постараться сэкономить на всем. Вот думаю в какую минимальную сумму можно уложиться. Пышной свадьбы и не хочу, но и совсем без празднования не хочу. Зовем самых близких родственников и друзей. получается 25 чел. Планируем расписаться вечером, часов в 18 (до ЗАГСА пока не дошли, не сильно торопимся т.к. на ту дату на которую мы хотим+в обычном ЗАГСЕ+на вечер еще сто % не занято будет) с удовольствием отказалась от прогулки как таковой (час в ближайших к ЗАГСу и кафе местах пофоткаемся). Следовательно экономим на автобусе (по времени). Эконимим на фотографе, будет снимать друг, кот.занимается фотографией + фотограф на 1-2 часа на условиях TPF. Т.к в кафе приедем часов в 8, то и на времени банкета экономим (тамада и еды не на 8 часов, а на часа 4-5) Опять же не жалею, т.к. и все поздравить и погулять успеют и никто не успеет слишком наотдыхаться

Приглашения, бокалы, свадебный альбом,подвязку,свадебный букет собираюсь делать своими руками )

Вобщем посчитала, прикинула - все и не так дорого выйдет, если без выпендрежа
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 12.05.2010, 12:38   #257
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Лично я планирую не брать лимузины) ибо свадьба будет загородом))) а там все рядом!
возить будут нас на машине дурзья.. пока выбираю цвет) а дальше вопрос творчества) наклейки сделаю) на нее

Итак на чем планирую экономить)
1. Лимузины) их просто не будет)
2. Приглашения -сделаю сама
3.Украшение зала - сделаю сама+ друзья и закажу шары)
4.бокалы - а они вообще надо? если да то сама распишу их)
5.фотограф - у мну подруга) рулит... кстати кто хочет экономить на этом деле - то есть один способ) Знаю его так как сама фотограф...
просто пишите в контакт фотографу, который НЕ ФОТОГРАФИРУЕТ свадьбы, но как все остальное фотает нравится ) Предлагайте ему пофоткать вашу свадьбы за деньги) ну например) за 1000 в час. А перед этим предложите провести лав стори) Посмотрите заодно как он вас сделает) и приятно ли с ним работать.. Если вы хотите постановку и стандарт то этот варинт не прокатит.
6.Платье хочу шить) Швея аууу
7. Вместо икры в дороге и прочей фигни будут пирожки)
8. Машину буду украшать сама)
9. Свадебный танец будем репетировать по видоурокам) пока не пробывали)

orhy is offline  
Старый 12.05.2010, 12:48
ответ для Биана , на сообщение « Пока сэкономили на платье (шила в... »
  #258
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Биана Посмотреть сообщение
Кстати, никто, как я хочу, сам не готовил легкую закусь? Может есть ценные идеи?
мы делали у сестры) конопешки) весело в целом)
orhy is offline  
Старый 12.05.2010, 12:53   #259
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Я о лимузине даже не думала кстати почему-то

Даже как-то не хочется

В подготовке почему-то больше вниманию уделяю эмоциональной стороне праздника, например мне гораздо важнее какие будут звучать песни на наш первый танец и танец с отцом, чем то на какой машине мы будем ездить
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 12.05.2010, 12:54   #260
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Svetipetilnik

меня вообще воротит от лимузинов) ненаю почему)
orhy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena