Машина заводится только при нажатой педали газа, что это? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 19:03   #171
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Девушка, ну не смешите ради бога Для всех "геморрой" понятие относительное. Для меня геморрой - это по 15 штук в месяц в течении 5 лет отдавать и ещё думать, что оригинал ПТС в банке лежит.
ПТС вообще-то сейчас на руки дают
какая разница - по 15 штук в месяц кредит(а то и меньше гораздо) или за 13 штук фИГУЛЬКУ КАКУЮ-ТО тоже, судя по всему, светит ежемесячно
в чем разница??

и если после 2-3 лет кредита машину с успехом можно продать, имея уже приличную сумму на новую
то КУДА Вы денет ЭТО?
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:31   #172
Ольчик_mama
Старожил
 
Аватар для Ольчик_mama
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ПТС вообще-то сейчас на руки дают
какая разница - по 15 штук в месяц кредит(а то и меньше гораздо) или за 13 штук фИГУЛЬКУ КАКУЮ-ТО тоже, судя по всему, светит ежемесячно
в чем разница??

и если после 2-3 лет кредита машину с успехом можно продать, имея уже приличную сумму на новую
то КУДА Вы денет ЭТО?
Фигулька на самом деле стоит 1700, разобралась уже. ЭТО я тоже с успехом продам, не переживайте так, а то мне аж неудобно как то, что вы так реагируете А как уж там, каждый месяц или нет, ваши то какие проблемы, чёт я не понимаю злорадства?
__________________

Ольчик_mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 11:51   #173
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Да я вообще ни с кем не собираюсь ругаться, наоборот всем огромное спасибо за участие в моей проблеме! Только вот попросила ведь без критики. ну зачем так в душу лезть... Я и так кручусь как белка в колесе, одна ребенка воспитываю, стараюсь и машину купить, и на море съездить, и в салон сходить, и одеться хорошо... ну нет у меня пока денег на инфинити, блин, 2010 года
Все еще впереди
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 18:15   #174
Ольчик_mama
Старожил
 
Аватар для Ольчик_mama
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 212


В ОБЩЕМ СДЕЛАЛА Я ДИАГНОСТИКУ!!!! НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ!!!
Ситуация такая: у меня был вообще отключен РХХ, его подключили и машина стала держать на холостых 2000 оборотов, потом отключили и вкл. аккумулятор, проблема исчезла, нормальные 800-900 оборотов... Проехались, всё норм. Уехали с таким диагнозом, что проверим машину на холодную, сразу ли заведется или нет и как она себя будет вести по оборотам. Если и опять не будет сразу, без подгазовки заводится, приехать и мне снимут дроссельный узел, чтобы его прочистить. Менять сказали, что 90% не надо будет. И кстати сказали, что машинка в очень и очень хорошем состоянии, тьфу-тьфу... Больше комп никаких ошибок и неполадок не выдал За всё отдала 820 руб.
Ольчик_mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 18:30
ответ для Ольчик_mama , на сообщение « В ОБЩЕМ СДЕЛАЛА Я ДИАГНОСТИКУ!!!!... »
  #175
Mitsouko
Мега-элита
 
Аватар для Mitsouko
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщений: 3 840


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
И кстати сказали, что машинка в очень и очень хорошем состоянии, тьфу-тьфу...
Вот и прекрасно!
Mitsouko is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 18:33
ответ для Mitsouko , на сообщение « Вот и прекрасно! :flower: »
  #176
Ольчик_mama
Старожил
 
Аватар для Ольчик_mama
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
Вот и прекрасно!
Спасибо!
__________________

Ольчик_mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 19:34
ответ для Ольчик_mama , на сообщение « В ОБЩЕМ СДЕЛАЛА Я ДИАГНОСТИКУ!!!!... »
  #177
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
В ОБЩЕМ СДЕЛАЛА Я ДИАГНОСТИКУ!!!! НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ!!!
Ситуация такая: у меня был вообще отключен РХХ, его подключили и машина стала держать на холостых 2000 оборотов, потом отключили и вкл. аккумулятор, проблема исчезла, нормальные 800-900 оборотов... Проехались, всё норм. Уехали с таким диагнозом, что проверим машину на холодную, сразу ли заведется или нет и как она себя будет вести по оборотам. Если и опять не будет сразу, без подгазовки заводится, приехать и мне снимут дроссельный узел, чтобы его прочистить. Менять сказали, что 90% не надо будет. И кстати сказали, что машинка в очень и очень хорошем состоянии, тьфу-тьфу... Больше комп никаких ошибок и неполадок не выдал За всё отдала 820 руб.
Ну вот и славно
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 21:55
ответ для Хинин , на сообщение « Ну вот и славно:) »
  #178
Ольчик_mama
Старожил
 
Аватар для Ольчик_mama
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Ну вот и славно
Да, это точно, а то я так накрутила себе... точнее мне накрутили
__________________

Ольчик_mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 22:43   #179
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Куда ездили, колитесь?
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 23:23   #180
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
+1, кредит не то что бы зло - просто не для нашего россейского менталитета, не все люди понимают что пока кредит не выплачен - вещь не моя как бы.
автор, не парьтесь - я тоже лошара, моя первая автомобилька "высосала" из меня сумму денег несколько раз превышающую ее начальную стоимость, нервов моих она "высосола" еще больше, ну не разбиралась я тогда в машинах (да и сейчас не особо разбираюсь) и подсказать было некому, муж такой же. зато приобрела бохатый опыт по части общения в автосервисах (еще бы - ездить туда каждую неделю) ,а так же узнала что народ у нас не такой уж и бесчувственный к чужому горю, сколько раз мне мужики помогали на дороге - даже и не вспомню, и теперь при выборе автомобиля я знаю куда идти, что проверять и где. и с кем советоваться, а кому ваще ничего не рассказывать
потом была другая машина, более дорогая, потом другая, и еще несколько, но больше всего я вспоминаю - первую
Вот читаю вас и понимаю,что мне походу в определённом будущем предстоит то же самое!Так как у меня муж в машинах ещё хуже меня,а я ещё тот чайник!Так что пока навожу мосты!(Всё равно до покупки машины,надо сперва права получить,а я только 27 первый раз в автошколу иду!Время есть!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena