***Кто ездил в ФИНКУ по общему паспорту и визе с ребёнком?*** - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 16:34
ответ для Lucky*Girl , на сообщение « а можно и я к Вам со своим вопросом?... »
  #11
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
а можно и я к Вам со своим вопросом?
Деть в мой паспорт вписан, виза +1, НО - исполнилось 6лет, и должно быть его фото в моем паспорте... сейчас вклеивают фото? (паспорт старого образца)
Такая же сутуация была. Звонила в Консульство - ответили, что раз виза выдавалась, когда реб.
было еще 5 лет, то можно фото не вклеивать. Но ведь могут быть проблемы на нашей границе.
Вклеила фото на ул.Красного Текстильщика. Паспорт старого образца.
snl is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 02:00   #12
natalianet
Участник
 
Аватар для natalianet
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 211


Если ребенок вписан в Ваш паспорт, то если Ваша виза закончилась, вам дадут новую. Паспорт на ребенка не нужно отдельный получать. А вот когда срок действия вашего паспорта закончится, то по новым правилам Вам надо получать отдельный паспорт на ребенка и ему уже будут давать отдельную визу.
natalianet is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:07   #13
Алмазинка
Гость
 
Аватар для Алмазинка
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от natalianet Посмотреть сообщение
Если ребенок вписан в Ваш паспорт, то если Ваша виза закончилась, вам дадут новую. Паспорт на ребенка не нужно отдельный получать. А вот когда срок действия вашего паспорта закончится, то по новым правилам Вам надо получать отдельный паспорт на ребенка и ему уже будут давать отдельную визу.
и мне тоже самое сказали,

ездила с ребенком ,который вписан в паспорт,в паспорте фото ребенка ,а виза одна на двоих,страховку только делала отдельно для ребенка на несколько дней.
Алмазинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 14:18   #14
v131068
Активный участник
 
Аватар для v131068
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Петроградский р-он
Сообщений: 436


Ездили вчера с ребенком ,который вписан в паспоре у обоих родителей,в паспорте фото ребенка , виза в паспорте мамы+1 и папы+1(одна на двоих),страховк отдельно для ребенка.
v131068 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena