Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 16:23   #1231
Версус
Участник
 
Аватар для Версус
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 162


ды..не любят они оставаться с детьми)
Версус is offline  
Старый 26.04.2010, 16:34   #1232
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Версус Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться,но у меня именно так. сдаю детей БМ, а сама встречаюсь со своим нынешним избранником. а фигли..мама тоже человек,маме тоже нужно отдыхать. Детки ну никак не страдают. Страдают они больше от вида уставшей замученной одинокой мамы
я совсем не замученная наоборот даже мне одиночество пошло на пользу и мне нравиться быть с ними.даже в магазин с ними люблю ходить,дочка мне все советует маленькая модница.
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 26.04.2010, 16:36   #1233
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Самое интересное ,что не чувствую я себя больше одинокой!!!А раньше то думала,как я одна с детьми?Все нормуль)))
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 26.04.2010, 16:42
ответ для Версус , на сообщение « ды..не любят они оставаться с детьми) »
  #1234
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Версус Посмотреть сообщение
ды..не любят они оставаться с детьми)
Не-е-е-е-е, тут в другом дело. Детей он любит, и время проводит с ними с удовольствием...
Его взбесило то, что я не стала с ним вместе иллюзию счастливой семьи поддерживать.
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline  
Старый 26.04.2010, 16:50   #1235
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


По мужикам, значит Я ловлю на себе взгляды мужчин, но, то ли, мне они не нра, то ли, я еще не готова ))))))) Но желания знакомиться и мутить у меня нет... Есть тут один на работе, лет так 55, начальник ТСЖ (у нас офис в жилом доме), я млею и заикаюсь, когда его вижу, он раз в неделю приходит показания горячей воды списывать, такой весь статный, красивый (на мой вкус), опрятный, классный парфюм...мммм... но, для меня стар, и, наверное же, есть семья. Хочу такого, но моложе
Брюмон is offline  
Старый 26.04.2010, 16:52   #1236
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
Самое интересное ,что не чувствую я себя больше одинокой!!!А раньше то думала,как я одна с детьми?Все нормуль)))
и у меня это чувство прошло
__________________
Брюмон is offline  
Старый 26.04.2010, 17:03   #1237
Amélie Poulain
Элита
 
Аватар для Amélie Poulain
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от Версус Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться,но у меня именно так. сдаю детей БМ, а сама встречаюсь со своим нынешним избранником. а фигли..мама тоже человек,маме тоже нужно отдыхать. Детки ну никак не страдают. Страдают они больше от вида уставшей замученной одинокой мамы
вот и у меня также когда сынок гостит у папы, я отдыхаю. немножко совсетно с одной стороны, с другой- убеждаю себя, что действительно, ребенок ничуть не страдает, гостя иногда у папы и любящих бабушки и деда) мама тоже заслуживает право на небольшой отдых и личную жизнь
__________________

Amélie Poulain is offline  
Старый 26.04.2010, 17:20   #1238
Версус
Участник
 
Аватар для Версус
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 162


нет, ну я не могу сказать,что не мучаюсь, проскакивает чувство вины перед детками,но все же жизнь идет,дети вырастают
Версус is offline  
Старый 26.04.2010, 17:22
ответ для Версус , на сообщение « нет, ну я не могу сказать,что не... »
  #1239
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Версус Посмотреть сообщение
нет, ну я не могу сказать,что не мучаюсь, проскакивает чувство вины перед детками,но все же жизнь идет,дети вырастают
да никто вас не осуждает каждый живет ,как хочет и если вы счастливы ,это здорово
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 26.04.2010, 17:28   #1240
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
Самое интересное ,что не чувствую я себя больше одинокой!!!А раньше то думала,как я одна с детьми?Все нормуль)))
У меня раньше просто паника была, как же я одна, как справлюсь, как же мой сыночек без папы любимого? А потом поняла - справляюсь великолепно, сын может быть счастливым и с мамой, да еще покинуло дурацкое чувство вины за всякую ерунду - незаправленная вовремя постель, ребеок в пижаме, то что я валяюсь в постели, пока Пух с игрушками возится, что кормлю кашами дектским, а не варю сама... и многое-многое другое. Как ярмо с шеи сняла
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena