Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 17:29   #1241
Версус
Участник
 
Аватар для Версус
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 162


да я и не оправдывалась)
Версус is offline  
Старый 26.04.2010, 18:30
ответ для Версус , на сообщение « да я и не оправдывалась) »
  #1242
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от mamagoshi Посмотреть сообщение
Мы тоже с моим разговаривали, я поняла что он хочет вернуться, но хочет чтобы я сделала первый шаг. А я решила для себя, что пока не схожу к психологу и не пойму, чего я хочу на самом деле никаких решений принимать не буду. Хотя уже тоже склоняюсь к очередной попытке восстановить отношения.
Психолог то решения не примет. Он может работать в связи с принятым тобой решением.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Один раз унизил, оскорбил, ударил - ОБЯЗАТЕЛЬНО повторит. И не раз. И дети это видеть будут, расти в такой обстановке, и может так же отношения в своих семьях строить. А потом он и детей бить начнет...
Люди никогда не меняются, по крайней мере в лучшую сторону .

Как ни грустно, но нормальные отношения он сможет построить только с другой женщиной, при условии, что сдержит себя и никогда не поднимет на нее руку. Потому что первый раз - очень трудно. А потом - трудно сдержаться, невозможно.

Неужели ты хочешь этого, хочешь опять попробовать?
Вот такие слова помогают держаться

Цитата:
Сообщение от mamagoshi Посмотреть сообщение
Я думаю что пробовать можно только после совместного похода к психологу. Потому что сами мы уже не сможем разрулить наши ситуации.
Это точно!
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline  
Старый 26.04.2010, 18:32   #1243
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
У меня раньше просто паника была, как же я одна, как справлюсь, как же мой сыночек без папы любимого? А потом поняла - справляюсь великолепно, сын может быть счастливым и с мамой, да еще покинуло дурацкое чувство вины за всякую ерунду - незаправленная вовремя постель, ребеок в пижаме, то что я валяюсь в постели, пока Пух с игрушками возится, что кормлю кашами дектским, а не варю сама... и многое-многое другое. Как ярмо с шеи сняла
Молодец, так и надо.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline  
Старый 26.04.2010, 18:37   #1244
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение

Вот такие слова помогают держаться
А еще в соседний топ загляни про горе в семье
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 26.04.2010, 18:38   #1245
Amélie Poulain
Элита
 
Аватар для Amélie Poulain
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
да никто вас не осуждает каждый живет ,как хочет и если вы счастливы ,это здорово
так проблема не в том, что нас кто-то осуждает. Мы сами себя осуждаем. Совесть не дает расслабиться полностью и спокойно отдыхать
__________________

Amélie Poulain is offline  
Старый 26.04.2010, 18:42   #1246
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Девушки, сегодня встречалась с человеком, в которого была влюблена достаточно сильно года 4 назад. Ничего нигде не пошевелилось. Интересно, я теперь совсем мужененавистницей стала или это временно?
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline  
Старый 26.04.2010, 18:48   #1247
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Мерилин Мурло Посмотреть сообщение
так проблема не в том, что нас кто-то осуждает. Мы сами себя осуждаем. Совесть не дает расслабиться полностью и спокойно отдыхать
Есть немного Но надо ее давить Дети не пострадают, если немного времени не им уделить, а себе, только выиграют от того, что их мама счастливая


Свобода, знаешь, ты посмотри на свою ситуацию с другой стороны:
  1. БМ со своей "счастливицей" только потому, что ты его обратно не пустила - мелочь, а приятно

    все плохое и противное уже произошло - ребенок уже появился, неприятное чувство пройдет, зато на будущее осталось только хорошее

    папа стал меньше тебе глаза мозолить - отдохнешь морально, а к детям он начнет опять приходить, не волнуйся - чуть разгребется с новорожденным

И вообще такое ощущение, что ты себя как-будто виноватой перед детьми чувствуешь - вот вроде папа вернуться бы мог, а ты не дала. Вспомни, почему не пустила. Подумай, что он опять мог их предать и бросить - каково бы им это пережить? Ты хорошая мама, дети тебя любят, и все у вас будет хорошо
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 26.04.2010, 20:04   #1248
~мама ЛЯЛИ~
Наш человек
 
Аватар для ~мама ЛЯЛИ~
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ghetto-Герман@Лигово и ул.Восстания
Сообщений: 5 791


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
с переворотом страницы!
всё будет хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
а что это означает развелись....
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ну по крайней мере - суд сегодня был... раз "всё" - значит - всё... развелись
ага свободная женщина
__________________
Я - просто прелесть какая гадость!

8(962)705-93-30 Маруся
~мама ЛЯЛИ~ is offline  
Старый 26.04.2010, 20:09   #1249
**Натали**
Элита
 
Аватар для **Натали**
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 2 488


[QUOTE=shelvick;42859868]Психолог то решения не примет. Он может работать в связи с принятым тобой решением.

Да, решения он не примет, я надеюсь с помощью психолога понять чего я действительно хочу
__________________



**Натали** is offline  
Старый 26.04.2010, 20:11
ответ для Ясочка , на сообщение « Есть немного :008: Но надо ее давить... »
  #1250
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Есть немного Но надо ее давить Дети не пострадают, если немного времени не им уделить, а себе, только выиграют от того, что их мама счастливая


Свобода, знаешь, ты посмотри на свою ситуацию с другой стороны:
  1. БМ со своей "счастливицей" только потому, что ты его обратно не пустила - мелочь, а приятно

    все плохое и противное уже произошло - ребенок уже появился, неприятное чувство пройдет, зато на будущее осталось только хорошее

    папа стал меньше тебе глаза мозолить - отдохнешь морально, а к детям он начнет опять приходить, не волнуйся - чуть разгребется с новорожденным

И вообще такое ощущение, что ты себя как-будто виноватой перед детьми чувствуешь - вот вроде папа вернуться бы мог, а ты не дала. Вспомни, почему не пустила. Подумай, что он опять мог их предать и бросить - каково бы им это пережить? Ты хорошая мама, дети тебя любят, и все у вас будет хорошо
спасибо за эти слова,но я их сама себе давно сказала значит на правильном пути
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena