06*На ладошку желтый лист упал осенний!Милый сентябренок,с третьим Днем рожденья!*06 - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 16:07   #2571
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Ой, а где все? а я мучаюсь с выбором для Алинки лагеря на лето, а бедный Стасёныш у меня почти все лето проведет в дежурных садах. У меня и мужа отпуск только в августе. А садиковскую дачу боюсь отпускать.
про лагерь не подскажу я сама недавно подобную инфу смотрела... Вот думаю Катюха подрастет ее в лагерь в Болгарию отпралять! Хотя бы на месяц...
А я сейчас обсуждаю с моими родителями, что б они Катюху с собой в Болгарию на 2 недельки взяли, а потом бы мы прилетели и она бы там в результате 4 недели провела! Вроде как согласны, но при условии что их друзья тоже с внуком поедут. Надеюсь что всетаки получится!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 26.04.2010, 17:19   #2572
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от Sugababe Посмотреть сообщение
вот про целлюлит прямо завидую... меня он подкарауливает постоянно, ждет моей слабости и возвращается как к себе домой на мою бедную попу....
не скажу что жутко мучаюсь и страдаю, это скорее сезонное весенне-летнее переживание, когда начинаешь активно что то делать для усовершенствования своей неземной красоты

про Скороходы ничего сказать не могу... давно не покупали уже

А меня больше мучает "галифе", всю субботу потратила на поиск брюк приличных, на мою галифэшную попу ничего приличного не нашла.
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline  
Старый 26.04.2010, 17:20
ответ для NinaAM , на сообщение « про лагерь не подскажу :005: я сама... »
  #2573
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
про лагерь не подскажу я сама недавно подобную инфу смотрела... Вот думаю Катюха подрастет ее в лагерь в Болгарию отпралять! Хотя бы на месяц...
А я сейчас обсуждаю с моими родителями, что б они Катюху с собой в Болгарию на 2 недельки взяли, а потом бы мы прилетели и она бы там в результате 4 недели провела! Вроде как согласны, но при условии что их друзья тоже с внуком поедут. Надеюсь что всетаки получится!


А я боюсь заграницу и вообще далеко отпускать в лагерь. Пока в Лен область ездим. Подрастет, подумаю над этим вопросом.
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline  
Старый 26.04.2010, 20:53
ответ для = ОДРИ = , на сообщение « Валь, насколько я помню - там от... »
  #2574
Tina
Мега-элита
 
Аватар для Tina
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Звездная ..Рыбацкое СПб..Lloret de Mar
Сообщений: 4 181


Цитата:
Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
Валь, насколько я помню - там от модельки зависело. Вообще вроде, чуть большемерили
Да вот я на ДО такие ботиночки увидела там написано ,что 28 размер (мы носим разные фирмы не меньше 29-ого ,но при этом по стельке 19 см-как-то не вяжется у меня с 28 -м р-ом)...Но в любом случае обломалась я ...написали ,что отложено
Tina is offline  
Старый 26.04.2010, 20:54
ответ для Mashanya , на сообщение « Маша привет. Вот поделюсь с тобой.... »
  #2575
Tina
Мега-элита
 
Аватар для Tina
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Звездная ..Рыбацкое СПб..Lloret de Mar
Сообщений: 4 181


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Маша привет. Вот поделюсь с тобой. Прикинь, лечимся мы от лямблий, пропили курс нимазола в суспензии по 7мл 10 дней с диетой с желчегонным с но-шпой - ЭТИМ ГАДАМ ХОТЬБЫ ХНЫ!!!!
теперь вот 2 дня тиберал и макмирор 10 дней - 5 апреля опять контроль. Удобно так на 3й советской. Приносишь им баночку, пихаешь в руку 300 руб, они липовый квиток дают, а результаты через 7 минут.
Маш,а подскажи ,какие симптомы у лямблий ?
Tina is offline  
Старый 26.04.2010, 21:00   #2576
Tina
Мега-элита
 
Аватар для Tina
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Звездная ..Рыбацкое СПб..Lloret de Mar
Сообщений: 4 181


Цитата:
Сообщение от Sugababe Посмотреть сообщение
вот про целлюлит прямо завидую... меня он подкарауливает постоянно, ждет моей слабости и возвращается как к себе домой на мою бедную попу....
не скажу что жутко мучаюсь и страдаю, это скорее сезонное весенне-летнее переживание, когда начинаешь активно что то делать для усовершенствования своей неземной красоты

про Скороходы ничего сказать не могу... давно не покупали уже
удачи в борьбе
Мне наконец-то прислали купальник (я его заказывала аж 2!! месяца назад )теперь я еще и в басик могу тдти
Tina is offline  
Старый 26.04.2010, 21:13
ответ для Веселка , на сообщение « А меня больше мучает "галифе", всю... »
  #2577
Tina
Мега-элита
 
Аватар для Tina
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Звездная ..Рыбацкое СПб..Lloret de Mar
Сообщений: 4 181


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
А меня больше мучает "галифе", всю субботу потратила на поиск брюк приличных, на мою галифэшную попу ничего приличного не нашла.
Веся !!! Массаж банками ну очень помогает в борьбе с проблеммными зонами достаточно одной баночки и крема,и немного усилий утром и вечером .
http://www.boutique.ru/womensclothes...-00304833051e/
а если вот с таким силуэтом очень модненько и не видно ничего
Tina is offline  
Старый 26.04.2010, 21:19   #2578
Tina
Мега-элита
 
Аватар для Tina
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Звездная ..Рыбацкое СПб..Lloret de Mar
Сообщений: 4 181


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
А я боюсь заграницу и вообще далеко отпускать в лагерь. Пока в Лен область ездим. Подрастет, подумаю над этим вопросом.
Я бы даже сейчас Филю за границу в лагерь не отпустила отпускаю только в Лен обл.
Tina is offline  
Старый 26.04.2010, 22:59
ответ для Tina , на сообщение « Веся !!! Массаж банками ну очень... »
  #2579
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
Веся !!! Массаж банками ну очень помогает в борьбе с проблеммными зонами достаточно одной баночки и крема,и немного усилий утром и вечером .
http://www.boutique.ru/womensclothes...-00304833051e/
а если вот с таким силуэтом очень модненько и не видно ничего
Нее, мне такие нельзя у меня попа большая ко всему прочему, мне надо чтобы наоборот ничего не было по бокам ,ни карманов ни пуговиц,ничего, а то все увеличивает мою попу и галифэ.
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline  
Старый 26.04.2010, 23:23
ответ для maurin™ , на сообщение « 06*На ладошку желтый лист упал... »
  #2580
Tina
Мега-элита
 
Аватар для Tina
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Звездная ..Рыбацкое СПб..Lloret de Mar
Сообщений: 4 181


понятненько
Tina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena