В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 13:02   #3351
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=52
Не дадим превратить Россию в страну неучей!

Кто-то еще один сбор голосов организовал
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:04   #3352
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Завтра, 28 апреля, на "100 ТВ" эфир с 07.00 до 09.00 будет посвящен нашей общей теме. В промежутке с 08.00 до 08.30 госятми студии будут: ректор ИНЖЭКОНа Ольга Васильевна Гончарук и директор 610-й гимназии Бурячко Сергей Владимирович.
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:04
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?... »
  #3353
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тау Кита Посмотреть сообщение
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=52
Не дадим превратить Россию в страну неучей!

Кто-то еще один сбор голосов организовал
там немного другой текст. зато автор этой голосовалки распространяет ссылки на нашу по блогам (так он мне написал)
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:05   #3354
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=54

А это?
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:07   #3355
Джонни
Старожил
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ЮГ
Сообщений: 1 310


Девушки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пытался задать вопрос о готовящейся реформе в школе? Что вам ответили учителя?
Сегодня знакомый рассказывал, что вчера ходил на родительское собрание к дочке в школу, в конце решил блеснуть интеллектом и поинтересовался, правда ли, что школа станет платной, и выложил все знания, полученные от меня о стоимости уроков, об обязательной программе и ты ды... Учитель все отрицал... Но вот какой крик подняли мамашечки, сколько ужаса, неприятия, негатива такой перспективой они выразили Сказал, что потом каждую успокаивал... по отдельности
В общем, подумалось мне. Все-таки, если все это правда, пока решается вопрос на уровне немногочисленных интернет-сообществ (сотня тысяч ЛВ-анцев по сравнению со 130 миллионами российских граждан это мизер) дело не выходит за рамки споров и возмущений. А вот когда это докатится до остальных людей, это может грозить революцией. ИМХО
Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:10   #3356
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки.. так и не нашла.. где подписи то собираете против этого ужаса??
ava is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:12
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?... »
  #3357
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тау Кита Посмотреть сообщение
ааааа, сейчас напишу модератору. да, распыляют голоса, черный пиар в действии
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:14
ответ для zavarka , на сообщение « Завтра, 28 апреля, на "100 ТВ" эфир с... »
  #3358
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
Завтра, 28 апреля, на "100 ТВ" эфир с 07.00 до 09.00 будет посвящен нашей общей теме. В промежутке с 08.00 до 08.30 госятми студии будут: ректор ИНЖЭКОНа Ольга Васильевна Гончарук и директор 610-й гимназии Бурячко Сергей Владимирович.
Спасибо Вам !!!
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:16
ответ для Джонни , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, а... »
  #3359
lor
Мега-элита
 
Аватар для lor
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3 225


Цитата:
Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пытался задать вопрос о готовящейся реформе в школе? Что вам ответили учителя?
Сегодня знакомый рассказывал, что вчера ходил на родительское собрание к дочке в школу, в конце решил блеснуть интеллектом и поинтересовался, правда ли, что школа станет платной, и выложил все знания, полученные от меня о стоимости уроков, об обязательной программе и ты ды... Учитель все отрицал... Но вот какой крик подняли мамашечки, сколько ужаса, неприятия, негатива такой перспективой они выразили Сказал, что потом каждую успокаивал... по отдельности
В общем, подумалось мне. Все-таки, если все это правда, пока решается вопрос на уровне немногочисленных интернет-сообществ (сотня тысяч ЛВ-анцев по сравнению со 130 миллионами российских граждан это мизер) дело не выходит за рамки споров и возмущений. А вот когда это докатится до остальных людей, это может грозить революцией. ИМХО
мало кто знает, наша учительница сказала, что дир. что- то говорила в январе, что школа платной будет (вроде из роно инфа), но никто НЕ ПОВЕРИЛ! ГОВОРИТ ПОСМЕЯЛИСЬ! прсила инфу распечатать, сегодня ей передала с рябетенком... мамуся , когда за дитей ходит в школу, рассказывает ВСЕ В ШОКЕ, она там и листовки раздавала
lor is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:30   #3360
ekka84
Ветеран
 
Аватар для ekka84
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Нарвская, Балтийская
Сообщений: 630


кстати многие говорили, что взрывы были как отвлекающий маневр. Во как
ekka84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena