Турция 2010 - Страница 1049 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 18:08   #10481
Ello4ka
Старожил
 
Аватар для Ello4ka
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Яра Посмотреть сообщение
Очень мучает один вопрос и очень нужен совет ЛВ.
В течение этих двух дней надо доплатить за путевку.Но есть одно "но"-токсикоз(когда вносили первый взнос вообще о беременности моей не знали, а тут такое).состояние такое-что жить не хочеться.
вот и думаю к июню пройдет или все же нет(сейчас 8-9 нед).В другое время поехать не удасться, поэтому если не ехать, значит ехать только с лучшем случае в след году.
муж говорит смотри сама, а я очень хочу вывести наконец-то дочурку на море, тем более уже столько много ей про него наговорили.но как подумаю, что такое состояние будет и в Турции-.вот
Ох, я как вспомню свой токсикоз, на стены лезла.... Было не до чего... Прошел только на третий месяц .... А муж с вами собирается? Если да, то пусть дочка с мужем развлекается-купается. А вы отдыхаете в номере. Мне кажется при таком раскладе - я бы смогла пережить токсикоз. =)
Да, и мои поздравления, конечно!
Ello4ka is offline  
Старый 27.04.2010, 18:10   #10482
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Девы,как думаете в каком виде памперсы занимают меньше места: прм в пачке (они там вроде утрамбованы) или распиханные по всем углам
По углам. Пачкой это целый чемодан сразу, а так по мелким местам между одеждой, пок арманам и особо и не заметно, что их таак много
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 27.04.2010, 18:12   #10483
Dr_zlo
Элита
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Кстати, а никто не пользовался в отелях услугами няни (платно)? Как это выглядит примерно?
обычно возможно два варианта -
- кто-то из аниматоров
- кто-то из персонала отеля - (возможно говорит только на турецком)
Dr_zlo is offline  
Старый 27.04.2010, 18:13   #10484
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от Яра Посмотреть сообщение
Очень мучает один вопрос и очень нужен совет ЛВ.
Поздравляю!!!!
Я бы полетела, сама летала на сроке 6-7 недель, причем с Хельсинки в Париж. Но только если не пластом лежите! У меня токсикоз был, но не очень сильный. В машине запаслась соленым миндалем (очень хорошо помогает), шоколадом, либо сама за рулем ехала - меня дорога отвлекала. Самолет перенесла отлично. Дорога меня, правда вымотала немного, поэтому вечером муж с родителями пошел гулять по вечернему городу, а я с блаженством завалилась спать! Обратную дорогу перенесла вообще на УРА!
letka is offline  
Старый 27.04.2010, 18:15
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « По углам. Пачкой это целый чемодан... »
  #10485
diskony
Участник
 
Аватар для diskony
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 147
отпуск



Добрый день, подскажите пожалуйста кто-нибудь был в отели WOW KREMLIN PALACE 5 ***** в Анталии, напишите как там еда, анимация, сервис, собираемся туда в начале июня, везем ребенка первый раз на море, заранее спасибо
__________________
diskony is offline  
Старый 27.04.2010, 18:17
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #10486
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


и у меня вопрос... может быть очень смешной, но дают ли в отелях СЫР? Сегодня за завтраком, отрезая очередной ломоть сыра пришел вот такой вопросик на ум.
letka is offline  
Старый 27.04.2010, 18:19
ответ для letka , на сообщение « и у меня вопрос... может быть очень... »
  #10487
Dr_zlo
Элита
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
и у меня вопрос... может быть очень смешной, но дают ли в отелях СЫР? Сегодня за завтраком, отрезая очередной ломоть сыра пришел вот такой вопросик на ум.
дают
Dr_zlo is offline  
Старый 27.04.2010, 18:21
ответ для Ello4ka , на сообщение « Ох, я как вспомню свой токсикоз, на... »
  #10488
Яра
Наш человек
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ул.Будапештская,9
Сообщений: 5 386


Цитата:
Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
Ох, я как вспомню свой токсикоз, на стены лезла.... Было не до чего... Прошел только на третий месяц .... А муж с вами собирается? Если да, то пусть дочка с мужем развлекается-купается. А вы отдыхаете в номере. Мне кажется при таком раскладе - я бы смогла пережить токсикоз. =)
Да, и мои поздравления, конечно!
без мужа точно бы не поехала. я тут без него не могу справиться.Он говорит, что готов во всем помогать(хотя я и сама знаю, что он будет).
Яра is offline  
Старый 27.04.2010, 18:22
ответ для letka , на сообщение « и у меня вопрос... может быть очень... »
  #10489
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
По углам. Пачкой это целый чемодан сразу, а так по мелким местам между одеждой, пок арманам и особо и не заметно, что их таак много
вот я тоже так подумала...а то я ж одна с двумя дитями лечу. по магазинам особо не находишься. так что попру все отсюда. А младшая моя дитятя много ест и так же много какает так что памперсов надо будет много...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 27.04.2010, 18:23
ответ для letka , на сообщение « и у меня вопрос... может быть очень... »
  #10490
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Сыра обычно 2 сорта, фета (ее с мёдом вкусно) и обычный твердый сыр типа нашей гауды или чего-то такого.
Mister abX is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena