Второй триместр- и спросонок зашевелился АВГУСТЁНОК - Страница 2071 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: название топа
В третий триместр мы дружно войдем, и встречи с августятками с нетерпением ждем 3 3.85%
Вот уже лето наступило, августята появились 0 0%
Лето Красное придет, мама августенка ждет 2 2.56%
Августята дружно вместе в третьем финишном триместре 39 50.00%
Августята подпросли в третий триместр перешли 3 3.85%
Третий тримест волнительный самый малыш карапуз (августенок) встретиться с мамой 23 29.49%
Осталось всего нам три месяца ждать, славных малюток-ребят августят(всего три месяца нам ждать малюток славных - августят) 5 6.41%
Августа все с нетерпение ждем - скоро ведь деток к груди прижмем 2 2.56%
август скоро наступает деть во всю живот пинает 2 2.56%
Подрастают августята - в третьем домике тегрята 11 14.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 18:53
ответ для karaouza , на сообщение « Второй триместр- и спросонок... »
  #20701
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Вот честно, не люблю жалеть и не люблю когда меня жалеют. Я свою жизнь создаю сама, теперь с мужем. У нас есть и радости и печали, успехи и неприятности. Не люблю и не буду выкладывать на всеобщее обозрение свою жизнь. Да мне интересно на форуме, поболтать, пообщаться, но что бы открывать душу и жалеть... для этого у меня есть родные и дорогие мне люди. Если я не реагирую на чьи то проблемы, то бездушной себя не считаю, у каждого они есть и мусолить сто страниц "Ой как мне тебя жалко, ой как тебе помочь" я не хочу, уж не обижайтесь. И помочь то нечем, мы же не можем тут по средствам общения совершенно незнакомых людей решить чьи-либо проблемы, кого-то устроить на работу, а кого-то вылечить?. Нет конечно... ну пожаловались, вас пожалели... может стоит на этом остановиться и тем кто советы раздает и тем кому помощь нужна. Спасение утопающего, дело рук... Накипело, извините.
Bublika is offline  
Старый 27.04.2010, 18:53   #20702
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
это же здорово!

мукалтин или шалфей рассасываешь и потом кашель становится влажный и хорошо отхаркивается, но не знаю можно ли их беременным, травки по-идее это.

ВОТ И Я НЕЗНАЮ МОЖНО ЛИ МУКАЛТИН?


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
пр hh.RU... вот все объявы что сейчас там смотрела... либо " корочка сварщика" либо " опыт работы от 2 лет.. и тут дело не в увнренности в себе...звонил муж туда где не написано про опыт. при мне звонил и первый вопрос работодателя " какой у вас опыт работы" отвечает " отечественные машины я сам чиню чуть ли не с 18 лет,знаю их вдоль и поперек но в трудовой отметке о том нет..." хорошо, мы вам перезвоним " слышится в ответ ...причем телефона куда перезванивать и имени они не спрашивают,что автоматом означает "вы нам не интересны"
Про стаж можно и приврать, сама так делала. Ну и при разговоре с рабодадателем надо быть настойчивым и навязчивым.
Этночка is offline  
Старый 27.04.2010, 18:58   #20703
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
это в ульянке! мне ч. понравилось
но комбезззз хде б денег взять
Вот там я и была, ну спасибо тебе, похвасталась... а я теперь побегу за бюстами, мне там даже карту на 7 % дали...свои бюсты не лезут, надо дородовых пару купить

Цитата:
Сообщение от ховрошечка82 Посмотреть сообщение
Ну да,если только для этого ее и посадили туда
Беременным ничего посоветовать дельного не может,а еще она там справки выдает тем кто проходит мед.осмотр при устройстве на работу.Те тоже всегда здоровы.
О, я могу гордиться моим терапевтом, у меня сама все заполняет, даже слушает , давление мерит и советы дает и даже что то прописала для поднятия гемоглобина, так что 25 ЖК рулит
__________________
Bublika is offline  
Старый 27.04.2010, 18:58
ответ для Этночка , на сообщение « ВОТ И Я НЕЗНАЮ МОЖНО ЛИ МУКАЛТИН? ... »
  #20704
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
ВОТ И Я НЕЗНАЮ МОЖНО ЛИ МУКАЛТИН?
когда кашель был сильный пила сироп алтейки, его и Б можно и помогает! только вот нужно в аптеке узнать моно ли его во втором триместе?!
__________________
хАрошАя девочка is offline  
Старый 27.04.2010, 19:01
ответ для Bublika , на сообщение « Вот там я и была, ну спасибо тебе:015:,... »
  #20705
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Вот там я и была, ну спасибо тебе, похвасталась... а я теперь побегу за бюстами, мне там даже карту на 7 % дали...свои бюсты не лезут, надо дородовых пару купить
пажалста!!! ну они действительно прикольные и всего за 750рэ и с кружевами и без! а бандаж 690 его как дешевле остального в падарок! а мне вот карту не дали!!!!
и свои с костями уже не желательно!!!!
__________________
хАрошАя девочка is offline  
Старый 27.04.2010, 19:03   #20706
Chocopie
Гость
 
Аватар для Chocopie
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Южная Корея
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от motata Посмотреть сообщение
Дело не в классовой принадлежности вам никто не говорит: "Нету хлеба - ну что ж, пусть кушают пирожные". (и ваша нынешняя ситуация мало чем отличается от времени когда муж Chocopie пирожками торговал ИМХО (или продавец пирожков и грузчик - разные слои общества))...
Просто для одного стакан на половину пуст, а для другого - наполовину полон. Поменяйте свой взгляд...
А по поводу трудностей - Если Бог дал ребенка, даст и на ребенка
Спасибо
написала длинный пост про наш слой общества, потом потерла))
все дело и правда в отношении к ситуации,
желаю, Настя, вам с мужем с вашими трудностями так или иначе справиться
__________________

А его старшей сестричке уже 8 лет, а братику - 5



Родился - 4500г/53см; 1 месяц - 6000г/60см; 2 месяца - 7200г/62см; 3 месяца - 8300г/65см; 4 месяца - 8600/70см; 5 мес - 9200/71см; 6мес - 9800/73см; 7мес - 10500/75см; 8 мес - 10200/76см; 9мес - 10200/77см
Chocopie is offline  
Старый 27.04.2010, 19:04   #20707
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Девочки, ну, вы еще 3-им топом отделитесь по признаку классовой принадлежности!!!
Все люди разные и у каждого своя правда!!!Обижаться на то, что вам дают советы (если даже они вам и не подходят по к-то причинам) уж точно не стоит. Еще нужно быть готовым к тому, что для кого-то ваша проблема вовсе таковой не является. И ничего удивительного в этом нет. Поэтому, девочки, не ругайтесь и не обижайтесь!!!
Главное - все рано или поздно наладится!!!!

Цитата:
Сообщение от ховрошечка82 Посмотреть сообщение
Да уж.....Ну и врачи пошли......
У нас тоже бабуська лет 80 сидит.Когда к ней приходишь.Сразу с порогу кричит,чтоб садилась на стул у стенки напротив,а то вдруг чем заражу ее,интересно чем она боится заразится? Потом начинает выдавать направления не заполненные и говорить,чтоб сама я их заполняла,что ей за это не платят.
В первую Б ходила я зимой к ней,мороз был,так она когда увидела,что под свитером майки нет,долго кричала. А под конец приема сказала,чтоб не обморозить лицо на улице,нужно его газеткой завернуть,вырезать глаза и рот. Я как представила себе это.....
Зачем вообще такие врачи нужны? Вот сейчас я простыла,но к ней на прием точно не пойду.
Оборжака!!!!!
__________________
Froggy is offline  
Старый 27.04.2010, 19:04   #20708
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
пажалста!!! ну они действительно прикольные и всего за 750рэ и с кружевами и без! а бандаж 690 его как дешевле остального в падарок! а мне вот карту не дали!!!!
и свои с костями уже не желательно!!!!
А я с косточками нежно люблю, у них в буклетах много симпатичных, написано мягкие косточки... Цены и вправду хорошие, завтра пойду прогуляюсь. А бондаж мне сестра отдала, но 1.не помнит как его одевать, поэтому придется продавцов в магазине насиловать 2. Мне в нем пока неудобно, хотя может это из-за того что я его неправильно надеваю
__________________
Bublika is offline  
Старый 27.04.2010, 19:05   #20709
ховрошечка82
Активный участник
 
Аватар для ховрошечка82
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Рыбацкий пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я тут кучу магазинов прошла, но все гораздо страшнее и дороже. "Юнона" и та джинсы турецкие по 3 тыс пытается продать.. у меня одни только стирку одну и пережили и краска с них потекла, белье тоже российского производства и качество хуже гораздо, почему то стоит дороже. Думаю, беременность приравнивается к свадьбе или еще какому важному событию... вот цены и загибают, а в Буду мамой мне оч. понравилось, тоже думаю про бюсты. А они тебе подобрать помогли и померить дали?
Цены конечно на вещи для беременных заоблачные какие то.Я тут ходила недавно у нас в Рыбацком в магазин для беременных.Просто павильон в торговом центре.Так там цены вроде и нормальные.Брюки и джинсы по 800-1200.Капри по 600-1200.Блузки и кофты не смотрела,т.к у меня их хватает.Но тоже не по 3000
__________________
ховрошечка82 is offline  
Старый 27.04.2010, 19:05   #20710
motata
Участник
 
Аватар для motata
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: м. Пионерская - пл. Мужества
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
с последним впринцие согласна а вот про те же пирожки - целиком и полностью нет... сейча даже напирожки без санкнижки не возьмут..её по знакомству то стоит около 10 тысяч сделать а без знакомства может выйти дешевле...но в рацоне 3 месяцев... актуальности нет...не спорю..раньше было проще...но то было раньще
Ну, зачем так буквально, я ж не предлагаю пирожками торговать (думаю и год назад, эта самая мед книжка требовалась.. ) Я про то, что вы сейчас встали в колесо как белка там крутитесь на месте, и сил на то чтобы остановиться и оглядеться у вас - не осталось.. И с вашей точки зрения деться некуда, надо бежать ..., а все остальные твердят - да вон сколько шансов вокруг. (ЗЫ Думаю с топика 99% в вашей ситуации, и я в том числе, были бы менее оптимистичны, точнее пессимистичны, как вы сейчас Это у нас такие неуклюжие попытки вас приободрить )
Ничего, что я Выкаю, у меня - иногда проскакивает то выкаю невпопад, то тыкаю
motata is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena