Оскар - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 14:50
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1061
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Приветы.
Новостей пока нет- Ося уехал в санаторий, первые 10 дней будет в двухместной палате (просто повезло), потом в общую. Будет проведена мягкая реабилитация + лазеротерапия ожоговых участков на теле (шея , ноги). Осик должен хорошо просто отдохнуть, восстановиться.
Лиля, спасибо....пока я тут коц коц по клаве, ты уже все написала))))
Алина, я бываю в т-ре Эстрады по пятницам, могу зайти, Валенина часто заезжает ко мне . А Можно напрямую Валентине денежки передать, она в Москву ездит. Как удобнее?
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 17:03
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1062
Елена А.
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 48


не, я спрашивала именно по московскому счету. Если посмотрите, на реквизиты, то там два номера указаны, но один (30301810638000603805) это типа счет в Сбербанке (?), а второй номер (42307и т.д.), где указан получатель, т.е. Лиля. С другой стороны, если уж можно в руки деньги передать, то вообще не проблема. Я работаю на Фрунзенской, могу куда-нибудь подъехать - пересечься. А то эти сберБАНКИ, очереди... :- Может, в первых рабочих днях мая созвонимся? Наташа, давайте по мылу перепишемся и договоримся о том, как это будет проще сделать??
Елена А. is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:06
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1063
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Елена, я не сильна в счетах, но если сравнить с питерским- там тоже два счета, один расч счет банка, второй непосредственно физ лица. Только у Вики счет без точечек)))Спасибо Вам....
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:24
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1064
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Вот не люблю я поэтому сбер КНИЖКИ!
Для того, чтобы положить на нее деньги-надо не просто ее номер, а всю эту инфу, что вывешена в первом посте.
И деньги не сразу падают, а 3-5 дней (это мне буквально в воскресенье здесь у нас в Сбере сказали.) и за перевод они 1.5% берут...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 00:17   #1065
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Приветы.
Новостей пока нет- Ося уехал в санаторий, первые 10 дней будет в двухместной палате (просто повезло), потом в общую. Будет проведена мягкая реабилитация + лазеротерапия ожоговых участков на теле (шея , ноги). Осик должен хорошо просто отдохнуть, восстановиться.
Лиля, спасибо....пока я тут коц коц по клаве, ты уже все написала))))
Алина, я бываю в т-ре Эстрады по пятницам, могу зайти, Валенина часто заезжает ко мне . А Можно напрямую Валентине денежки передать, она в Москву ездит. Как удобнее?
Наташа! Про пятницу поняла - спрошу у мужа. Позвоню заранее.
__________________
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:03
ответ для Personality , на сообщение « Вот не люблю я поэтому сбер КНИЖКИ!... »
  #1066
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Вот не люблю я поэтому сбер КНИЖКИ!
Для того, чтобы положить на нее деньги-надо не просто ее номер, а всю эту инфу, что вывешена в первом посте.
И деньги не сразу падают, а 3-5 дней (это мне буквально в воскресенье здесь у нас в Сбере сказали.) и за перевод они 1.5% берут...
ну если такой затык с переводами на книжки... может, (если вам не сложно) то давайте откроем карточку на ваше имя....
Наташ, обсудите тем такие варианты, может и правда процесс перечисления сложный....
и как вариант есть еще яндекс-кошель, вэб мани.... и прочие системы перечисления денег
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 10:07
ответ для Басёк , на сообщение « ну если такой затык с переводами на... »
  #1067
conserva
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 74


У кого есть желание, наличные деньги можно передать мне, в среднем еда и всякие там памперсы, салфетки, соки, фрукты, овощи, молочные продукты обходятся мне в 3 -4 тысячи рублей в неделю.
conserva is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 10:08
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1068
conserva
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 74


передать можно мне или Лиле в Москве или Вале с Наташей в Питере, кому неудобно в Сбербанк сходить
conserva is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 11:43
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1069
Елена А.
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 48


ОК, кто готов встретиться со мной в начале мая в МОСКВЕ? Я работаю, следовательно, могу пересечься в обеденное время где-то не очень далеко от м.Фрунзенская, либо после 17:00. Если нет, потопаю в сбербанк 30.04.
Елена А. is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:07   #1070
conserva
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 74


Можете завезти в любое время даже в выходные на Петровку 17, ресторан Пеперони, с 10 до 23:00 в конверте для Екатерины Юрьевны с пометкой Оскар, оставить директору Андрею или мэнэджеру Наталье Кузнецовой.
conserva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena