Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 1554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 21:13   #15531
Varuna
Наш человек
 
Аватар для Varuna
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб-Москва
Сообщений: 6 038


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
и в конце концов ,вот что за дурацкая привычка доброй половины форума,навязывать свое мнение? я о чем спросила? кто пользовал что скажет,ибо разноплановые вещи,но не спрашивала вашего мнения о том, что вы бы 2 в 1 или 3 в 1 не взяли потому что лично вам это не удобно, и что лучше вы возьмете что то пользованное но крутое ради понтов перед подругами, нежели новое но по скромнее. раз ответа на конкретно поставленный вопрос я не дождалась то думаю не одна я бы попросила не флудить а высказываться по теме
По теме:
рекомендую Вам на секундочку задуматься о том, почему Вам посоветовали купить б/у Инглезинку вместо новой польской, вот хотя бы на секундочку..
У меня со старшим ребенком была новая польская коляска. Целых 4 дня была, мне ее подарили..я бы никогда не хотела к ней вернуться, и тем более никому не посоветую
Varuna is offline  
Старый 28.04.2010, 23:16
ответ для Varuna , на сообщение « По теме: рекомендую Вам на секундочку... »
  #15532
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
По теме:
рекомендую Вам на секундочку задуматься о том, почему Вам посоветовали купить б/у Инглезинку вместо новой польской, вот хотя бы на секундочку..
У меня со старшим ребенком была новая польская коляска. Целых 4 дня была, мне ее подарили..я бы никогда не хотела к ней вернуться, и тем более никому не посоветую
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Катя, человеку хочется купить новую польскую коляску, пусть он ее купит, не препятствуйте ему

А кстати, почему Вы хотите купить именно новую польскую коляску? польская коляска б/у выглядит точно так же, как новая после непродолжительного использования...так можно же еще и сэкономить!
нам отдали б/у инглезину магнум - скрипит так что смазка не помогает, коляска черного цвета была...от нескольких стирок черный цвет "посерел".

В результате купила польскую Роан марита - не нарадуюсь, цвет не изменила, места много, проходимая, колеса еще не разу не подкачивали. Выглядит как новая, могу фото предоставить
Провести предпродажную подготовку, вообще как новую загнать можно. Тем более прогулочный блок в употреблении не был
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 29.04.2010, 00:06   #15533
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
я лучше на месяц куплю польскую и потом продам нежели возьму бэушку. хватит,наелась с первым бэушек...купила на форуме,вроде все ок а у нее через неделю колеса отвалились...уж лучше пускай то будет новая где можно продавцу мозг вынести нежели после кого то...но это опять же имхо,которое Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ. к тому же никто не мешает мне продать ее через 5-6 месяцев ,если она не развалится и купить прогулку..

и в конце концов ,вот что за дурацкая привычка доброй половины форума,навязывать свое мнение? я о чем спросила? кто пользовал что скажет,ибо разноплановые вещи,но не спрашивала вашего мнения о том, что вы бы 2 в 1 или 3 в 1 не взяли потому что лично вам это не удобно, и что лучше вы возьмете что то пользованное но крутое ради понтов перед подругами, нежели новое но по скромнее. раз ответа на конкретно поставленный вопрос я не дождалась то думаю не одна я бы попросила не флудить а высказываться по теме
Среди более или менее бюджетных вариантов посмотрите ещё:
Коляска 2 в 1 Mutsy Trans Action
Коляска 2 в 1 Mutsy Trans4rmer
Коляска 2 в 1 ABC design Mars design Turbo 4S
Коляска 2 в 1 TAKO JUMPER
Коляска 2 в 1 X-lander XA
Коляска 2 в 1 X-Lander X-T
Коляска 2 в 1 Zekiwa Omega
Коляска 2 в 1 GEOBY JOSS LUX

Микрус точно бы брать не стала. Слышала об этих колясках нелицеприятные отзывы владельцев. Про Хэппич ничего сказать не могу. Видела буквально вчера на улице девушку с коляской Хэппич Авиатор. Внешне смотрится неплохо.
LenochkaN is offline  
Старый 29.04.2010, 00:07
ответ для clinique , на сообщение « Инглезина Трип Или из Макларена... »
  #15534
Marusek
Активный участник
 
Аватар для Marusek
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Выборгская
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
Инглезина Трип

Или из Макларена что-нить
Спасибо,а больше никто ничего не посоветует?
Макларен вроде заваливается,я помню Аня Mistral писала
__________________
Marusek is offline  
Старый 29.04.2010, 00:16
ответ для Marusek , на сообщение « Спасибо,а больше никто ничего не... »
  #15535
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Marusek Посмотреть сообщение
Макларен вроде заваливается,я помню Аня Mistral писала
Не, ну если повесить на ручку десятикилограммовую сумку, то, может, и завалится. Как и любая другая лёгкая трость.
У меня ХЛР. Не заваливается. Но она и не особо лёгкая.
LenochkaN is offline  
Старый 29.04.2010, 00:19
ответ для Marusek , на сообщение « Спасибо,а больше никто ничего не... »
  #15536
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Marusek Посмотреть сообщение
Спасибо,а больше никто ничего не посоветует?
Каков бюджет? И какого плана трость Вас интересует? Вес, бампер, капюшон, спинка, подножка - опишите.
LenochkaN is offline  
Старый 29.04.2010, 00:55
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #15537
Marusek
Активный участник
 
Аватар для Marusek
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Выборгская
Сообщений: 597


Мы имеем основную коляску Теутонию спирит S3,но она тяжеловата и когда на машине куда-нибудь едем гулять,она много места в багажнике занимает.Поэтому хотелось полегче,чтобы потом для отпуска можно использовать.Бампер не принципиально,капюшон хотелось побольше,спинка можно не до полного горизонта,но чтобы она могла там поспать,про подножку не знаю.Бюджет позволяет...
Аня Mistral ругалась,что даже пакет с игрушками не могла повесить на Мак
Marusek is offline  
Старый 29.04.2010, 01:14
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #15538
Kapel'ka
Участник
 
Аватар для Kapel'ka
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 180


Девочки, хочу похвастаться, сегодня купили наконец то колясочку. Скажу сразу, выбирала я очень долго, в итоге остановилась на зиппи фри, поехала смотреть ее в центр колясок, а увидела ее и сразу влюбилась! Сказать что это супер транспорт - ничего не сказать
Очень маневренная, широкое сиденье, капюшон полностью закрывает дитя от непогоды, чехол на ножки, дождевик, маскитная сетка, амортизация, колеса широкие не плассмасовые, горизонтальное положение спинки, удобная большая карзина, минусов пока не вижу. Завтра посмотрим как ведет себя на дороге, уже не терпится мне)))) Звать ее zooper waltz
Kapel'ka is offline  
Старый 29.04.2010, 01:24   #15539
Velleri
Участник
 
Аватар для Velleri
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Невский р-н, Дальневосточный пр.
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
а может кто мне поможет с выбором????
думаю либо о
mikrus alu sprint 3 in 1




либо о happych vario s3


мне важно чтоб с автокреслом....кто что о них скажет?
У нас happych правда авиатор, но думаю различий мало.
Искали легкую коляску ( этаж без лифта), в магазине убедили,что легче нет. Купили. Чувства противоречивые:

+ ++: этой зимой по снегу катали на ура, легко управляется 1 рукой (естественно без снега), люлька действительно легкая, колеса складываются достаточно компактно, сейчас когда ездим на дачу берем только их и автокресло, и в супермаркет так удобнее чем с люлькой, первое время, когда на даче не было кроватки ребенок спал в люльке, в ней кстати укачивать можно и автокресло качается, колеса пока не скрипят, ттт

---: от сильного ветра люлька не защитит, продувается, дно люльки можно установить под углом, но конструкция достаточно хлипкая, материал автокресла похож на плюш, но летом ребенок в нем будет сильно потеть, иногда заедают замки, трещотка на капюшоне часто разбалтывается, но подкручивается, единственное либо с отверткой либо с ногтем (если он крепкий), ремни безопасности на автокресле 3-х точечные и плохо регулируются по размеру.

Про прогулку пока ничего не скажу, не юзали еще.

Вывод: по цене и качество, 3 в 1 за 13000, могло бы быть и хуже. Если бы пришлось опять выбирать 50% что выбрала бы другую, 50% что ее.
__________________
Velleri is offline  
Старый 29.04.2010, 01:32
ответ для Varuna , на сообщение « По теме: рекомендую Вам на секундочку... »
  #15540
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
По теме:
рекомендую Вам на секундочку задуматься о том, почему Вам посоветовали купить б/у Инглезинку вместо новой польской, вот хотя бы на секундочку..
У меня со старшим ребенком была новая польская коляска. Целых 4 дня была, мне ее подарили..я бы никогда не хотела к ней вернуться, и тем более никому не посоветую
а я рекомендую всё-таки читать ,какой совет от вас просят. у меня тоже есть старший ребенок и он ездил в польской коляске и я не жаловалась, и потом еще советовала всем эту коляску и те кому советовала потом в меня помидорами не кидали а были довольны.
там кто то спрашивал почему я хочу купить НОВУЮ польшу а не ПОЛЬЗОВАННУЮ инглизину или прочий бренд.... а вот вы сможете объяснить почему я например езжу на советском тазике аля нива и не собираюсь ее менять а если и хочу новую то тоже ниву? потому что МНЕ НРАВИТСЯ именно эта машина а иномарки я в гробу видала. мне не перед кем колотить понты что я крутая мамаша позволяющая покупать бренды а в надежности польши я признаться ничуть не сомневаюсь,в конце концов польша не первый год на рынке. а вы уверены что ваша инглизина хваленая сделана именно там где заявлено,а не в ой же польше???? вот я - нет... а платить за бренд - нет желания, тот же микрус впринципе смотрится не хуже мутси а даже лучше.
уже 20 раз пожалела что сунулась сюда за советом. впринципе почитав отзывы на других форумах поняла что обе коляски хорошие осталось только выбрать самой что нужно. а на счет неудачного использования коляски сестрой г-жи Mistrale... на каждую коляску найдется свой убийца... у соседки перега была 5 лет назад... все хвалили мол неубиваемая классная супреская и т.д. она убила ее за 4 месяца... вопрос в том как пользоваться..и еще раз повторюсь... если б у меня возникал напрягающий момент о том где хронить неиспользуемые модули - я бы не думала о 3 в 1 а взяла б отдельно люльку отдельно все остальное... не спорю и на РОАН есть автокресло но мужу она не понравилас хотя как вариант....

Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Среди более или менее бюджетных вариантов посмотрите ещё:
Коляска 2 в 1 Mutsy Trans Action
Коляска 2 в 1 Mutsy Trans4rmer
Коляска 2 в 1 ABC design Mars design Turbo 4S
Коляска 2 в 1 TAKO JUMPER
Коляска 2 в 1 X-lander XA
Коляска 2 в 1 X-Lander X-T
Коляска 2 в 1 Zekiwa Omega
Коляска 2 в 1 GEOBY JOSS LUX

Микрус точно бы брать не стала. Слышала об этих колясках нелицеприятные отзывы владельцев. Про Хэппич ничего сказать не могу. Видела буквально вчера на улице девушку с коляской Хэппич Авиатор. Внешне смотрится неплохо.
вот если б вы не написали первую часть поста в котором предлагаете мне то что мне не надо ибо надо именно 3 в 1 ,то в остальном вам как не многочисленному из понявших скажу спасибо что хэпич что микрус они обе польша, и признаюсь честно,внешний вид(копия ли бренда или ориджин) волнуют меня в самую последнюю очереди... меня интересует удобство использования того или иного формфактора ...
__________________
Сестра Кличко is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena