!!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в сентябре 2010,в КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ!!! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 18:11   #781
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от ღ Soleil ღ Посмотреть сообщение
Думаю, что распределят всех, но не в желаемые садики
Пообещали вроде, что по крайней мере в своем муниципальном округе, т.е. с Малой Охты на Ржевку не придется ездить.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 18:17
ответ для Terry , на сообщение « Пообещали вроде, что по крайней мере в... »
  #782
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Кстати, еще один момент - сегодня, если кто утром ходил в РОНО - так он не с Натальей Геннадьевной беседовал, которая начальник, а с Натальей Владимировной, просто инспектором. Имейте ввиду.

Я теперь все ходы записываю, с кем я и когда беседую.

Сейчас перезвонила и уточнила - мне сказали, что нужно набраться терпения и ждать-таки доукомплектации, эвоно как. В общем, следующий заход буду делать в середине мая, после праздников.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 18:31
ответ для baggi078 , на сообщение « Девочки...... Нужна Ваша моральная... »
  #783
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
Девочки......
Нужна Ваша моральная поддержка.........
Так, теперь, когда по основному вопросу я уже полностью высказалась, хочу оказать моральную поддержку, желание, чтобы вы нашли этого негодяя и чтобы небо у него было в клеточку. И чтобы велик он загнать не успел и тот вернулся к дочке в целости и сохранности.

И, пользуясь случаем, хочу сказать слова благодарности за колоссальную работу по топу, за все подборки, за данные - так удобно. Как раз благодаря вашим усилиям я не стала ждать конца мая, а так или иначе действую и, надеюсь, это тоже увенчается успехом. Еще раз большое спасибо!
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 18:43
ответ для baggi078 , на сообщение « !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в... »
  #784
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


муж съездил в роно. сказали ждать когда будет докомплектация. что попадем точно в садик, но вот в какой уже неизвестно....
Alpha is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 18:58
ответ для baggi078 , на сообщение « !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в... »
  #785
cripsy
Ветеран
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: м.Ладожская,Передовиков
Сообщений: 756


а откуда они такие уверенные,что в сад точно попадете или нет?....сил моих дамских нет больше..сходила сегодня к заведующей 47 сада, сказала теперь, что малышей они не бурут, нам будет 1,8 в сентябре...а две недели назад говорила другое...и сейчас утверждает что такого не было..я бы тогда уже сады другие пробивала..а теперь вот как и все доукомплектации жду...я уже даже не хочу к ней в сад...
cripsy is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 19:04   #786
ДИКАРКА
Старожил
 
Аватар для ДИКАРКА
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 299


Цитата:
Сообщение от Пушистое чудо Посмотреть сообщение
а мне кажется, что после трех еще сложнее попасть, т.к. если в садике есть ясельная группа, то она становится младшей. соответственно, свободных мест там почти нет, и скорее всего, на эти места попадут льготники. или я неправильно опнимаю систему?
+1! Вы даже не представляете на сколько Вы правы! В младшую группу попасть очень сложно!
ДИКАРКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 19:36   #787
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Евгешуленька Посмотреть сообщение
Нас распределили в сад № 55!!!Что-то правда смущают некотрые слухи про него,хотя отзывы в интернете вроде хорошие.Сегодня как раз звонила вРОНО,сказали,что все сады уже укомплектованы,сказали даже открытку не ждать,сразу в сад идти(уже неделю ждем открытку).Так что девы,срочно звоните сами в РОНО и спрашивайте,вам все скажут куда вы попали.
В сентябре будет 1,11 ,сын Костик.
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!
мы попали в 673 сад!!!
Добавила!!!!!
Поздравляю!!!!
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 19:51   #788
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девушки, я позвонила в Комитет по образованию Санкт-Петербурга, человеку, который непосредствнно курирует распределение по детским садам!

Она сказала, что в Красногвардейском районе все, кто подавал завяления - будут распределены по детским садам до конца мая. Что сейчас пойдет обзвон и доукомплектация и все должны получить приглашения, причем в своем районе - Ржевка, Большая и Малая Охта.

И еще - если разговариваете с кем-то по телефону - то обязательно спрашивайте фамилию того, кто вам сообщил информацию! Потому что кроме Натальи Геннадьевны в том же 502 кабинете может находиться куча инспекторов её отдела, которые занимаются распределением и все эти ответы - частично их самодеятельность, если не спросить фамилию, то жаловаться будет не на кого. Жалею, что с РОНО я этого не делала при своих звонках, хотя обычно держу это в правилах - спрашивать, с кем я разговариваю.

В общем, если до конца мая ничего не стронется с мертвой точки - предлагаю объединиться и подать коллективную заяву в Комитет по образованию. Благо, я уже заню, к кому надо обращаться.
Если мы не попадем, я с вами.

Цитата:
Сообщение от ღ Soleil ღ Посмотреть сообщение
Думаю, что распределят всех, но не в желаемые садики
Сочувствую, нам бы в любоц попасть, и то. Хорошо бы конечно только в районе Ладожской.

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Не говорите, я тоже не очень верю.
Но знаю случай из прошлого года - когда мамочке открытка в сад прила 4 сентября. Карту бегом и прыжками делали.

В общем, пока до середины мая рыпаться не вижу смысла, праздники там всякие. А потом опять звонить, обращаться в Комитет - я теперь умная, сросила фамилию, с кем разговаривала.
А я поеду. Потому что то что они говорят фуфло. Сейчас гуляла с девушкой, она говорит места и в 72 вроде есть и в 80 и в 86, и все сады уже укомплектованы, а мне говорят не укомплектованы. Хочу услышать что на самом деле есть от главной.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 19:53
ответ для baggi078 , на сообщение « !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в... »
  #789
FasolKa
Участник
 
Аватар для FasolKa
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 223


Цитата:
я вообще записывалась в феврале 2010г.
__________________
аналогично. записались в середине февраля, через 2 месяца пришло направление, хотя почитав форум я и не ждала...


про 55 д/с. старший отходил в него 5 лет, особых нареканий не было. считаю, что главное - воспитатели и с ними очень повезло, а на горки качели можно и после садика сходить.
FasolKa is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 20:01
ответ для Terry , на сообщение « Кстати, еще один момент - сегодня, если... »
  #790
Lonsik
Старожил
 
Аватар для Lonsik
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Кстати, еще один момент - сегодня, если кто утром ходил в РОНО - так он не с Натальей Геннадьевной беседовал, которая начальник, а с Натальей Владимировной, просто инспектором.
Начальник в нашем РОНО Надежда Николаевна, Наталья Геннадьевна тоже не просто инспектор, но не начальник.

Девочки у вас такие большие регистрационные номера 3000, 6000, и т.д, у нас около 2000 номер, но мы еще не получили приглашение.
Lonsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena