«Мы в 3 триместр дружно войдём, с майчатками встречи с волнением ждём»(2010г.) - Страница 2035 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 20:46   #20341
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648




1 фото 35,1, второе фото 38,2
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 29.04.2010, 20:54   #20342
Spld
Активный участник
 
Аватар для Spld
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
У меня ноет опять низ живота и поясница....аааааааааааа, может я рожаю?

Вобщем пошла я лежать, если завтра не отпишусь утром, значит в роддоме.

чо это лежать, приседай давай,бедрами крути!!!
__________________
Spld is offline  
Старый 29.04.2010, 20:57   #20343
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


девочки, я не знаю, КУДА еще можно пристраиваться, но прострелы опять сегодня дикие...
пошла ужинать но-шпой
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 29.04.2010, 21:01
ответ для Lagufka , на сообщение « http://s43.radikal.ru/i100/1004/3d/8b669... »
  #20344
PerΣefona
больше чем рейв
 
Аватар для PerΣefona
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово
Сообщений: 22 272


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Ну я тут видела, что многие сказали насчет носочков и фуфайки летом, чтоб грудь не застудить. Но хотела бы еще тему продолжить - девочки, у кого уже есть детки - Катя, Альбина, Лена, Алена и все остальные, скажити мне как вы то грудь берегли свою??? Неужели тоже кутилась все лето в шерстяные кофты, носки-колготки и куртки??
НЕТ! Не куталась. Лето правда было классное... Но ежли уж Дуло, то есть конкретно, то в пашминку заворачивалась. А так вела как в обычной жизни, толь с огромными сиськами
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
1 фото 35,1, второе фото 38,2
Я считала что у меня Огромный живот, но помоему я нервно курю в сторонке........
__________________
Катя + Дима = Тимур (10.03.2006) и Богдан (23.05.2010)


PerΣefona is offline  
Старый 29.04.2010, 21:18   #20345
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


девочки, а как правильно соску стерилизовать? А то на моей написано кипятить 30мин. Она ж свариться нафих.
belleann is offline  
Старый 29.04.2010, 21:18
ответ для PerΣefona , на сообщение « НЕТ! Не куталась. Лето правда было... »
  #20346
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! А кроме Лены-Горошины кто родил за эти 3 дня???
Лена-Лягуфка, мы же вместе договаривались на 26 ???
Как у Даши дела? А то я так и не осилила все, мои мальчишки не дают. Вы мне тут понаписали комплиментов, а я не накрашена, голова не мыта и ДАЖЕ НЕ РАСЧЕСАНА, не было расчески - поэтому и не фоткались после РД. Да еще я с темпой. А у мня уже лактостаз- грудь огромная, каменная - рассцеживаюсь...
Сына пока не назвали, всю беременность папа называл его Клим, а я так и не привыкла к этому имени. Будем еще думать.
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline  
Старый 29.04.2010, 21:23
ответ для Lagufka , на сообщение « http://s43.radikal.ru/i100/1004/3d/8b669... »
  #20347
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
блин, я вот с каким вопросом!
я вчера купила пакетик малюсеньких сникерсов...сейчас дожевала последний! это не слишком криминально????
так хотелось...просто жесть!
я подумала, нам же шоколад не рекомендуют, а там его почти и нет...орехи и нуга!
Хе! Мы сегодня с мужей пошли за продуктами, он возле кассы мне глазами показывает на Баунти... Так я как собачка Павлова - только головой кивнула от радости такого предложения

Цитата:
Сообщение от KsushaS Посмотреть сообщение
Хочется похвастать. Была сегодня на взвешивании в ЖК, горжусь собою, за 2 недели 700 гр. прям идеальная прибавка, как в учебниках
Пойду съем шоколадку на радостях

Девочки, вас в приколы беременных надо, через одну
Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Девочки мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот самые первые фотки посмотрите, а я пойду вас почитаю
Алена, модель:flo wer:

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Ну я тут видела, что многие сказали насчет носочков и фуфайки летом, чтоб грудь не застудить. Но хотела бы еще тему продолжить - девочки, у кого уже есть детки - Катя, Альбина, Лена, Алена и все остальные, скажити мне как вы то грудь берегли свою??? Неужели тоже кутилась все лето в шерстяные кофты, носки-колготки и куртки??
Я тут писала уже, что не куталась, да и с чего??? Обе с дочкой в сарафанчиках разгуливали
__________________
Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva )
RySva is offline  
Старый 29.04.2010, 21:25
ответ для Аленкин , на сообщение « Девочки, всем огромное спасибо за... »
  #20348
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


У меня муж поехал забирать из 2х закупок вещи - коту домик-когтеточку и увлажнитель воздуха! Я такая радостная, сижу жду
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение

1 фото 35,1, второе фото 38,2

Цитата:
Сообщение от Spld Посмотреть сообщение
чо это лежать, приседай давай,бедрами крути!!!
А как ты крутишь? представила эту картину
Цитата:
Сообщение от PerΣefona Посмотреть сообщение
НЕТ! Не куталась. Лето правда было классное... Но ежли уж Дуло, то есть конкретно, то в пашминку заворачивалась. А так вела как в обычной жизни, толь с огромными сиськами

Я считала что у меня Огромный живот, но помоему я нервно курю в сторонке........
О! Вот это я понимаю! Я уверена, что дето и в этот раз будет супер, так что эти темы с фуфуайками меня как то не прельстили совсем. Ну и еще какие блин х/б носочки с юбкой-платьем?
Я вот думаю, что у подруги просто с лактацией были проблемы большие, поэтому так все и происходило...
Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! А кроме Лены-Горошины кто родил за эти 3 дня???
Лена-Лягуфка, мы же вместе договаривались на 26 ???
Как у Даши дела? А то я так и не осилила все, мои мальчишки не дают. Вы мне тут понаписали комплиментов, а я не накрашена, голова не мыта и ДАЖЕ НЕ РАСЧЕСАНА, не было расчески - поэтому и не фоткались после РД. Да еще я с темпой. А у мня уже лактостаз- грудь огромная, каменная - рассцеживаюсь...
Сына пока не назвали, всю беременность папа называл его Клим, а я так и не привыкла к этому имени. Будем еще думать.
Ален, меняй линеечку!
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline  
Старый 29.04.2010, 21:25   #20349
Prosto mama
Активный участник
 
Аватар для Prosto mama
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 319


Ленка,поздравляю еще раз!
ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КОМПЛИМЕНТАМ!Ты как всегда стройняшка!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ:flow er:
ЦЕЛУЮ КРЕПКО.
Надеюсь мы тоже скоро надумаем вылезать, завтра ПДР по 1-му узи
Prosto mama is offline  
Старый 29.04.2010, 21:25
ответ для belleann , на сообщение « девочки, а как правильно соску... »
  #20350
Бегемот
Элита
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
девочки, а как правильно соску стерилизовать? А то на моей написано кипятить 30мин. Она ж свариться нафих.
Блин, за 30 мин. точно сварится
Я окатываю кипятком, потом в кипятке (не на огне) оставляю на минут 10
__________________
Мама Яна, папа Дима
и наши любимые детки: Олег (18.06.1999), Алиса (18.04.2002), Пётр (31.05.2010)

Бегемот is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena