Садики на ВО - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 20:13   #3771
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Вот сижу читаю тех кому с садом отказано и удивляюсь...... Мы оказались в списках сразу в 2 сада. Из обоих звонили заведующие и приглашали к ним. Даже повыбирать пришлось
а чему собственно удивляться - кто не успел тот опоздал и мы в их числе... у Вас какой номер уведомления?

Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
А вот у меня дурацкий вопрос назрел: если нам места в сад так и не досталось/не достанется, нам из РОНО позвонят хотя бы сообщить об этом? А то мы к ним пару раз наведывались, но один раз нам сказали идти домой, ждать звонка, а в другой раз была такая толпа, что мы не смогли досидеть-дождаться своей очереди...
звоните, зачем Вам с ребенком мотаться.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 21:08   #3772
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Wisp@ Посмотреть сообщение
попробуйте дозвониться чтоб узнать куда вас распределили или не распределили и тогда уже идите, с ребенком выседеть и правда сложно
дык я названиваю периодически, ещё ни разу не удалось дозвониться видать, всем остальным звонят старательно
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 21:11   #3773
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Люда, а в какие сады вы попали? Я вот прикидываю, может ткнуться куда-то, где хоть что-то свободно от кого-то вроде как вы, про кот. РОНО еще не в курсе. Буду пытаться куда-то хоть проситься, а то еще не факт что к сентябрю наш мифический садик откроется, а сидеть некому с дитем будет...ээх...
тогда попробуй в 20. Нам его втюхивали как могли....... мне же он со всем не по пути. а еще можно сходить или позвонить в те сады в которые уже были выданы направления. вдруг там тоже есть отказы.
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 21:14   #3774
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
а чему собственно удивляться - кто не успел тот опоздал и мы в их числе... у Вас какой номер уведомления? я.
не помню, я его уже сдала в сад. Но мы из льготников. я встала на очередь в декабре 2009.
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 21:28
ответ для hfab , на сообщение « не помню, я его уже сдала в сад. Но мы... »
  #3775
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
не помню, я его уже сдала в сад. Но мы из льготников. я встала на очередь в декабре 2009.
ну тогда понятно почему Вы удивляетесь у вас не было шансов не попасть.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 23:21   #3776
Notkа
Участник
 
Аватар для Notkа
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Приморская, Чкаловская
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
Я заранее карту купила, там список из 8 или 9 врачей. В скандинавии пройду 6 врачей, стоматолога платно найду где-нибудь на ВО. Еще у меня в карте нет аллерголога, но есть дерматолог. К нему в поликлинику схожу. Некоторые еще проходят логопеда, но в карте стоит запись, что с 3 лет. Вы пройдите в Скандинавии семейного доктора, а остальных допройдете, если нужно будет
нам в Скандинавии и дерматолога поставили (ходили пару недель назад). Остался только стоматолог.

Понимаю что, наверное, уже сто раз обсуждалось, но искала - не нашла. Кто-нибудь ходит в 22 садик?? Нравится? Как там педагогический состав? С детками нормально занимаются? Заведующая адекватная, нам с мужем понравилась. Мы пойдем в какую-то гимназийную группу. Не знаю чем она особенно отличается, знаю что чуть подороже
__________________
Дяде Федору 2,9, доченьке 3,5 месяца
Notkа is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 00:33
ответ для Жаворонок , на сообщение « Алла Михайловна уходит из... »
  #3777
Karmin
Частый гость
 
Аватар для Karmin
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 94


А Вы что-нибудь знаете про Людмилу Юрьевну? Может быть отзывы какие-нибудь есть...
Karmin is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 01:13
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #3778
Першик
Активный участник
 
Аватар для Першик
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 597


Девочки, нас распределили в садик № 10, расположенный в Волховском переулке. Кто что знает о нем поделитесь плиз информацией. Буду всем признательна
__________________
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааа
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Першик is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:22   #3779
ruj
Ветеран
 
Аватар для ruj
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: В.О.Большой пр.
Сообщений: 939


девочки, а кто знает, льгота для родителей, работающий в образовательных учреждений, это что имеется ввиду? Работники садов и школ, или университетов тоже?Или только садов?
__________________
ruj is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:46   #3780
MILLI
Активный участник
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Першик Посмотреть сообщение
Девочки, нас распределили в садик № 10, расположенный в Волховском переулке. Кто что знает о нем поделитесь плиз информацией. Буду всем признательна
Здравствуйте! Садик не плохой, хотя мой реб. туда не ходит, но садик вижу с балкона))), территория огорожена заборам, чистая, за детьми на прогулке смотрят, заведующая Раиса Петровна, вроде так ее зовут, нормальная, адекватная женщина. В внутри чистенько и аккуратно. Я там была один раз, хотела своего реб., туда устроить))), не получилось((. Скажите, пожалуйста, как давно Вы ждали садик, в каком году записывались? Спасибо.
__________________
Корону на голове некоторых личностей нужно снимать ударом лопаты.
MILLI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena