Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 12:45   #651
ксюксю
Старожил
 
Аватар для ксюксю
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 1 217


Московский район, автошкола ВОА №3, Кузнецовская, 30.

Очень понравилось обучение! Теорию вёл Роман Ильич Рабодзей - просто отлично, всё понятно и совсем не скучно. Не просто обучение ПДД и пр, а применительно к реальным ситуациям на дороге. После его преподавания теорию в школе сдала абсолютно вся группа - что тут ещё сказать.
Инструктор у меня был Голенков Дмитрий Александрович, машина Хёндай Акцент - тоже никаких нареканий. Научил водить буквально с нуля - я до автошколы ни разу не садилась за руль. Очень всё корректно и доступно, с разбором всех ситуаций на дороге, без криков и тем более нецензурщины (ко мне исключительно на Вы и по имени-отчеству, хотя мы одного возраста примерно), даже курить выходил из машины . Всё время откатано честно. Никаких даже намёков на проплаты экзаменационных "подстраховок" в духе "не заплатишь - на сдашь".

Я закончила эту автошколу буквально вчера - сдала сама, без подстраховочных проплат, с первого раза. До автошколы за руль ни разу не садилась Группа у нас была 25 человек, права вчера получили 17 человек - четверо не сдали школьные экзамены, ещё четверо не сдали экзамены ГАИ.

Бесспорные преимущества школы: площадка у СКК, новый автопарк (иномарки), вождение по району Гагарина-Фрунзе-Ленсовета-Авиаторов-Гагарина-Бассейная ну и в этом микрорайоне, в общем - всех улочек не упомню. Одно занятие выезжали за Московский по Кузнецовской, Варшавской, Новоизмайловскому, Фрунзе. И самое главное - чтоб экзамены сдавать, не надо ездить на ш. Революции - инспектор ГАИ приезжает на экзамен прямо в автошколу, принимает теорию (есть спец. оборудованный класс), потом принимает площадку у СКК, и в городе по уже знакомым маршрутам все сдают на "своих" машинках (на тех, на которых учились) - просто красотаИ права все в случае успешной сдачи получают тоже в здании автошколы
Я очень довольна, что училась именно в этой автошколе. Даже хочу выразить благодарность за чётко организованный процесс обучения, экзаменов и получения прав.
__________________

ксюксю is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 17:01   #652
Я - НОЧЬ
Старожил
 
Аватар для Я - НОЧЬ
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Московский район, автошкола ВОА №3, Кузнецовская, 30.

Очень понравилось обучение! Теорию вёл Роман Ильич Рабодзей - просто отлично, всё понятно и совсем не скучно. Не просто обучение ПДД и пр, а применительно к реальным ситуациям на дороге. После его преподавания теорию в школе сдала абсолютно вся группа - что тут ещё сказать.
... Всё время откатано честно. Никаких даже намёков на проплаты экзаменационных "подстраховок" в духе "не заплатишь - на сдашь".

...
Бесспорные преимущества школы: площадка у СКК, новый автопарк (иномарки), вождение по району Гагарина-Фрунзе-Ленсовета-Авиаторов-Гагарина-Бассейная ну и в этом микрорайоне, в общем - всех улочек не упомню. Одно занятие выезжали за Московский по Кузнецовской, Варшавской, Новоизмайловскому, Фрунзе. И самое главное - чтоб экзамены сдавать, не надо ездить на ш. Революции - инспектор ГАИ приезжает на экзамен прямо в автошколу, принимает теорию (есть спец. оборудованный класс), потом принимает площадку у СКК, и в городе по уже знакомым маршрутам все сдают на "своих" машинках (на тех, на которых учились) - просто красотаИ права все в случае успешной сдачи получают тоже в здании автошколы
Я очень довольна, что училась именно в этой автошколе. Даже хочу выразить благодарность за чётко организованный процесс обучения, экзаменов и получения прав.
Плюс милллион... я тоже довольна этой школой и подпишусь под каждым словом!
Я - НОЧЬ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 00:07   #653
Таис
Ветеран
 
Аватар для Таис
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
Плюс милллион... я тоже довольна этой школой и подпишусь под каждым словом!
Я - НОЧЬ, подскажите, кто у Вас был инструктором.
Таис is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:50   #654
Bubka
Частый гость
 
Аватар для Bubka
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 59


Всем привет
Посоветуйте, пожалуйста, инструктора из ШВВМ (на Динамо) ?
Главное, чтобы добрый и спокойный)
Можно в личку
Заранее всем огромное спасибо!
Bubka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 01:04   #655
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


не нашла отзывов про выборгский р-н...
куда податься близь озерков?!! (сертолово не предлагать)
ava is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 01:24
ответ для МАШУЛЯ М , на сообщение « очень нужен инструктор »
  #656
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Цитата:
Сообщение от МАШУЛЯ М Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, плиз, инструктора из Моисеева-Грахова ф-л Южный , для доп.наката.
Закончила школу, получила права, а ездить толком не научили. Буду очень благодарна.
Начнем с того, что ЮЖНЫЙ уже давно не МГ.
Кого там выбрать?
Незнаю. Идите к Тарасову, но у него специфическая-своя программа, так шо денег надо будет много.
А еще лучше, подойдите к СКК, найдите там черную новую Тойоту, Иванов Алексей из школы Кузнецовской. Он реально учит. Либо ищите Иванова в контакте.
Иванов лучший!
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 18:37
ответ для COLT , на сообщение « Начнем с того, что ЮЖНЫЙ уже давно не... »
  #657
dadahka
Участник
 
Аватар для dadahka
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 197


собралась в автошколу на апрельской 5.
жду вот когда группу нашу на утро наберут. человек 5 осталось найти)
dadahka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 20:45   #658
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


посоветуйте в районе ул.Восстания -Кирочной .Может кто учился ? школ здесь полно , но в какую метнуться не знаю
бамбуча is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:09   #659
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
посоветуйте в районе ул.Восстания -Кирочной .Может кто учился ? школ здесь полно , но в какую метнуться не знаю
Мустанг? он на 7 советской. Не подходит?
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:15   #660
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


а есть отзывы о Смольном в Выборгском р-не
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena