похвастайтесь дачными участками))))(фотки) - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 18:00
ответ для Алекsандра , на сообщение « Девочки, может уже было, но... »
  #1021
Future_PAPA
Элита
 
Аватар для Future_PAPA
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Девочки, может уже было, но ...подскажите - где купить камней для дизайна сада? Видела проезжая мимо у одного дома ОГРОМНЕЙШАЯ гора гладких красивых камешков лежала, явно привезённых массово.
Куда ж податься???
Пыталась ходить, бродить, искать булыжники, но как то...во первых попалось штуки 2 всего, а во вторых - муж мне весь мозГ вынес, пока их до участка пёр
Берег финского залива, собирай сколько хочешь. А если серьезно, поиском в яндексе воспользутесь, полно фирм возит булыжники.
Future_PAPA is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 18:15   #1022
Future_PAPA
Элита
 
Аватар для Future_PAPA
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Фиона да Винчи Посмотреть сообщение
Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста. Сколько такое счастье может стоить? Это мой продающийся домик.
http://vkontakte.ru/club10521881
Очень нужно ваше мнение, чем больше, тем лучше. Может надо окна и дверь вставить, чтобы лучше смотрелось (мы бы давно только боялись вандализма или воровства....0.
Для полного понимания не хватает размеров дома и фотографий внутрянки. С одной стороны цена уже указана большая, а с другой, судя по всему для того чтобы в доме жить надо вложить еще примерно столько же.
Чтобы поднять цену надо как минимум вставить окна и оштукатурить дом (странно что это еще не сделано). Хотя с точки зрения покупателя, все это сможно сделать позже.
Future_PAPA is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 22:39   #1023
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от Future_PAPA Посмотреть сообщение
Берег финского залива, собирай сколько хочешь. А если серьезно, поиском в яндексе воспользутесь, полно фирм возит булыжники.
Про Финский - спасибо за идею, только я даже не знаю - где у нас каменистое побережье то есть. Знаю одни песчаные....
Про фирмы - то ж спасибо, обзвоню
__________________
мама Александрапапа Константин
Воспитываем двух настоящих мужчин-



Алекsандра is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 00:43   #1024
мамаруся
Ветеран
 
Аватар для мамаруся
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 953


ААААА.Мама дорогая!!!Фоток насмотрелась,"глаза крутяться,мысли расперают",теперь вместо сладких снов всю ночь ландшафтным дизайном заниматься буду.
мамаруся is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 02:54
ответ для Алекsандра , на сообщение « Девочки, может уже было, но... »
  #1025
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Девочки, может уже было, но ...подскажите - где купить камней для дизайна сада? Видела проезжая мимо у одного дома ОГРОМНЕЙШАЯ гора гладких красивых камешков лежала, явно привезённых массово.
Куда ж податься???
Пыталась ходить, бродить, искать булыжники, но как то...во первых попалось штуки 2 всего, а во вторых - муж мне весь мозГ вынес, пока их до участка пёр
смотрю, ты тоже любительница потаскать камушки ))
а идея с печкой и кладкой классная ...спасибо
__________________
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:25
ответ для jspb2006 , на сообщение « :046:смотрю, ты тоже любительница... »
  #1026
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
смотрю, ты тожелюбительница потаскать камушки ))
Да, Юль, это болезнь, обостряется ближе к дачному сезону. Не могу спокойно смотреть уже на валяющиеся камни, так и хочется пристроить их....в хорошие ручки
__________________
мама Александрапапа Константин
Воспитываем двух настоящих мужчин-



Алекsандра is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 22:49
ответ для кянк...))) , на сообщение « похвастайтесь дачными... »
  #1027
rina1982
Активный участник
 
Аватар для rina1982
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 368


блин, думала одна такая... это я про камушки, смотреть спокойно на них не могу. дык они здесь в питере, до дачи явно не дотащу))))
rina1982 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 22:54
ответ для Future_PAPA , на сообщение « Для полного понимания не хватает... »
  #1028
Фиона да Винчи
Активный участник
 
Аватар для Фиона да Винчи
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: СПб - м. Большевиков, Всеволожск - Южный
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от Future_PAPA Посмотреть сообщение
Для полного понимания не хватает размеров дома и фотографий внутрянки. С одной стороны цена уже указана большая, а с другой, судя по всему для того чтобы в доме жить надо вложить еще примерно столько же.
Чтобы поднять цену надо как минимум вставить окна и оштукатурить дом (странно что это еще не сделано). Хотя с точки зрения покупателя, все это сможно сделать позже.

А вдруг штукатурка не понравится покупателям? мне не нравится штукатурка. На худой конец сайдинг, в лучшем случае - клинкер. Окна хотели вставить, но побоялись вандалов. Окна стоят тысяч 60, мы уже узнавали. Цена большая из-за стоимости земли. Размер дома 7 на 9, 140 м кв со вторым этажом. Строящийся дом хорош тем, что в него надо вкладывать постепенно и у кого сразу нет всей суммы на готовый дом, может это сделать в рассрочку так сказать и по своему вкусу. А сколько может стоить такой дом с землей в Вырице?
Фиона да Винчи is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:04   #1029
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Фиона да Винчи Посмотреть сообщение
А вдруг штукатурка не понравится покупателям? мне не нравится штукатурка. На худой конец сайдинг, в лучшем случае - клинкер. Окна хотели вставить, но побоялись вандалов. Окна стоят тысяч 60, мы уже узнавали. Цена большая из-за стоимости земли. Размер дома 7 на 9, 140 м кв со вторым этажом. Строящийся дом хорош тем, что в него надо вкладывать постепенно и у кого сразу нет всей суммы на готовый дом, может это сделать в рассрочку так сказать и по своему вкусу. А сколько может стоить такой дом с землей в Вырице?
Ну, мне кажется цена нормальная. Вам бы хоть 1 комнатку где-нибудь привести в проядок чтобы можно было переночевать и дом бытсро продастся.
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:24   #1030
rina1982
Активный участник
 
Аватар для rina1982
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
А у меня глупый вопрос наверно - мы когда траву засеяли в тот год не были на даче - соответсвенно все запустили, на следующий год пожухдая трава все лето - вычесывали-вычесывали. никак. я хочу в этом году все спалить к чертов.как это лучше сделать что бы не спалить дом и соседей и не устроить пожарище. Или так делать нельзя?
о! а у нас такая же пробл с этой травой((( так хочется ровную зеленую, я ее "вычесываю вычесываю", а получается все равно что одни лопухи и крапива лезет.
не понимаю что делать((( неужели весь участок перекапывать и засаживать зел травкой.?
rina1982 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena