Мужчины всегда возвращаются???? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 01:21
ответ для Sensey , на сообщение « Мужчины всегда возвращаются???? »
  #21
Ohne_dich_
Активный участник
 
Аватар для Ohne_dich_
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 595


девочки, извините, я тут выговорюсь в кратце... тема как раз такая... прямо про мое настоящее.
жила с мужчиной 2 года. конечно, ссорились бывало, но более менее дружно все было. потом он стал раздражительным. поговорили, он сказал, что разлюбил. разъехались... пожить отдельно...пожили и расстались по его инициативе. я тряпка я знаю, но я часто плакала и писала ему смс... он отвечал, что тоже скучает, тоже страдает и все такое... мне-то это надежду дарило... а он все не предлагал встретиться или встретимся, он снова исчезает... появляется тогда, когда перестаю писать вечерами и звонить ему сама (ненавижу себя за это). уже 4 месяца прошло... все также... я отпустить не могу из-за этого... он ведь появляется такой нежный любимый... дарит надежду и исчезает снова... чтобы потом вернуться на 1 час и снова исчезнуть... сил нет
Ohne_dich_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:24   #22
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


встретьтесь и перетрите, хуже, чем есть, не будет...
очинь много теряем из-за того, што ведем себя, как дети...
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:23   #23
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Ксюша... Посмотреть сообщение
Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – не важно, - которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удалённый аппендикс, хотя бы из-за шрама, даже если всё зажило. Который ясно дал понять, что всё кончено. Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Смс, письмо, коммент в жж, звонок. Он хочет всего лишь узнать, как дела, похвастать очередным успехом, позвать в кино, переспать или снова послать меня к чёрту.Я не могу, я всю жизнь подыхала от недоумения, и не я одна страдаю, потому что зачем вы травите? ну всё уже, всё – он десять раз с тех пор женат и я дважды замужем, гадости все друг другу пересказаны, извинения принесены. Я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно. Неубедительно? но это именно то, что я чувствую. Полюбив, мы открываем доступ к своему сердцу, односторонний канал на сколько-то мегабит, который заблокировать невозможно. И каждый, давно не милый, отлично чувствует линию, и раз от разу набирает номер, чтобы спросить – «хочешь в кино?». И я отвечаю – «я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день – с тобой. А в кино – нет, не хочу» Ну, то есть, вслух произношу только первые пять слов, но разговор всегда об одном: он звонит, чтобы спросить «ты любила меня?» и я отвечаю «да». Да, милый; да, ублюдок; просто – да. Я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно. Я до сих пор выкашливаю сердце после каждого коннекта. Не знаю, как сделать так, чтобы они, возвращенцы эти, перестали нас мучить. Можно быть вежливой, орать, не снимать трубку, но в любом твоём деянии (действии или бездействии) он всё равно услышит ответ на свой вопрос: «ты любила меня?» - «да».В покое оставляют только те, кого не любила. Точнее, если они и звонят, то этого просто не замечаешь. Вывод напрашивается, и он мне не нравится.Может, самой слать им эсэмэски раз месяц? Расход не большой, покой дороже. "Я любила тебя". Угомонись
О! Сильно! Это Вы придумали?
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:59   #24
alex7_spb
Гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Ohne_dich_ Посмотреть сообщение
девочки, извините, я тут выговорюсь в кратце... тема как раз такая... ... он ведь появляется такой нежный любимый... дарит надежду и исчезает снова... чтобы потом вернуться на 1 час и снова исчезнуть... сил нет
Да врятли он дарит надежду.
Для него это обычная вежливость... типа останемся приятелями. А вы, скорее всего, чуть преувеличиваете то что он делает в отношении Вас.
alex7_spb is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:12   #25
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Если еще интересует- тем более не стоит делать показуху, доказывать что-то или... дружить.
Гы... а я задружилась во вконтакте... мужу напоказ. Уж очень сильно он со своей бывшей дружил всё познакомить нас хотел. Ну я ему так и сделала ход конём по голове - фотки их совместные порвала, с балкона покрошила. Все телефоны стёрла, фото и видео из компа тоже, и заодно говорю - для начала я вот этого Митю в друзья добавлю и общаюсь с ним, а если не допрёт - то по городу давно бегает идиот, который считает ,что мы с ним не расстались, дык я могу и его задействовать, как бы не было влом и невжилу. Вроде, сработало по крайней мере ,меня хоть знакомить не пытается.
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:20
ответ для jirafyonok , на сообщение « Гы... а я задружилась во вконтакте...... »
  #26
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
Гы... а я задружилась во вконтакте... мужу напоказ. Уж очень сильно он со своей бывшей дружил всё познакомить нас хотел. Ну я ему так и сделала ход конём по голове - фотки их совместные порвала, с балкона покрошила. Все телефоны стёрла, фото и видео из компа тоже, и заодно говорю - для начала я вот этого Митю в друзья добавлю и общаюсь с ним, а если не допрёт - то по городу давно бегает идиот, который считает ,что мы с ним не расстались, дык я могу и его задействовать, как бы не было влом и невжилу. Вроде, сработало по крайней мере ,меня хоть знакомить не пытается.
Вы знаете, я не сторонник позиции : "Ах, ты так??? А я вот ТАК!!!"И если бы мой муж влез ко мне в комп или телефон и все стер, а фото по ветру развеял- я бы по меньшей мере его очень не поняла, веса и ума ему в моих глазах подобный поступок не прибавил бы.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:26
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Вы знаете, я не сторонник позиции : ... »
  #27
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Вы знаете, я не сторонник позиции : "Ах, ты так??? А я вот ТАК!!!"И если бы мой муж влез ко мне в комп или телефон и все стер, а фото по ветру развеял- я бы по меньшей мере его очень не поняла, веса и ума ему в моих глазах подобный поступок не прибавил бы.
Это вы о чём? Вы меня поругали или себя похвалили?
Причём тут же начинаете мерить "а если бы он так", "или я вот так"...
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:30   #28
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
Это вы о чём? Вы меня поругали или себя похвалили?
Причём тут же начинаете мерить "а если бы он так", "или я вот так"...
Я вас вообще не ругала. Вы написали, что сделали напоказ, а я сказала, что не сторонник такой позиции. И обьяснила почему.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:34   #29
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Я вас вообще не ругала. Вы написали, что сделали напоказ, а я сказала, что не сторонник такой позиции. И обьяснила почему.


Ура!!! Меня не ругали
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:35
ответ для jirafyonok , на сообщение « :support::support::support: Ура!!!... »
  #30
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение


Ура!!! Меня не ругали
Я вашу мысль не улавливаю, но эйфория мне нравится!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena