мой муж параноик! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 02:50   #241
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от 20.08.2008 Посмотреть сообщение
Именно поэтому он не гуляет с ребенком, НИКОГДА! Недавно буквально была ситуация – он выходил из дома и мелкий дотронулся до его брюк. Он попросил меня помыть малышу руки, так как сам был уже в обуви. Я сказала спокойно ок! Влад потянул руку к лицу, потрогал бровь что-ли….муж закипел – помой ему еще и глазик с мылом.
я в шоке это уже лечить надо...
Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
Я замужем за похожим типом уже почти 6 лет, и сынуле тоже 2, тоже новая квартира, но заработанная потом и кровью. У меня ситуация схожа тем, что муж как невротик ко всему относится, не дай бог за столом во время обеда накрошить на стол или пролить капельку чая, начинает психовать, бежит за тряпкой все протирает(при том что его обед стынет) возмущается в крике, и так может в течении одной трапезы раз 5 , и бесполезно говорить, что ребенок маленький не понимает, еще накрошит, он же не специально БЕСПОЛЕЗНО, про фломастеры и карандаши похожая ситуация, но мы уже рисуем только за столом и только с родителями. На полу все соринки и волосинки видит ходит собирает, еще на нас с сыном возмущается, почему это только он один всю "грязь" видит и убирает . Способов борьбы у меня как таковых нет, есть разные тактики в зависимости от степени "закидона", могу наорать и мы поссоримся, могу объяснять пол-часа, что его действие необязательно, и мы поссоримся и т.д. в конце концов мы или поссоримся или я останусь виноватой вот так и живу. началось у нас с приезда на новую квартиру, бесит меня ужасно. но он у меня моряк по 3 месяца плавает по 3 дома мозг выносит хотя люблю его что поделаешь....
автор пишите ваши способы борьбы.
блин....ну неужели такое бывает?! нет, я верю что бывает но все же
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 03:02
ответ для Калякса , на сообщение « так он кандидат и все... »
  #242
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Калякса Посмотреть сообщение
так он кандидат и все такое,теоретически лечит от токсикологических отравлений при этом такая чистота и не нужна..назначение то написать в историю болезни
Про тАксиколога я прочитала...но есть же "добрые" коллеги, чтобы настрочить куда следует "караул - дурдом на выезде".
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 10:24   #243
ykarymba
Старожил
 
Аватар для ykarymba
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
Я замужем за похожим типом уже почти 6 лет, и сынуле тоже 2, тоже новая квартира, но заработанная потом и кровью. У меня ситуация схожа тем, что муж как невротик ко всему относится, не дай бог за столом во время обеда накрошить на стол или пролить капельку чая, начинает психовать, бежит за тряпкой все протирает(при том что его обед стынет) возмущается в крике, и так может в течении одной трапезы раз 5 , и бесполезно говорить, что ребенок маленький не понимает, еще накрошит, он же не специально БЕСПОЛЕЗНО, про фломастеры и карандаши похожая ситуация, но мы уже рисуем только за столом и только с родителями. На полу все соринки и волосинки видит ходит собирает, еще на нас с сыном возмущается, почему это только он один всю "грязь" видит и убирает . Способов борьбы у меня как таковых нет, есть разные тактики в зависимости от степени "закидона", могу наорать и мы поссоримся, могу объяснять пол-часа, что его действие необязательно, и мы поссоримся и т.д. в конце концов мы или поссоримся или я останусь виноватой вот так и живу. началось у нас с приезда на новую квартиру, бесит меня ужасно. но он у меня моряк по 3 месяца плавает по 3 дома мозг выносит хотя люблю его что поделаешь....
автор пишите ваши способы борьбы.
Сколько времени на квартиру копили?
ykarymba is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 10:55   #244
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
Я замужем за похожим типом уже почти 6 лет, и сынуле тоже 2, тоже новая квартира, но заработанная потом и кровью. У меня ситуация схожа тем, что муж как невротик ко всему относится, не дай бог за столом во время обеда накрошить на стол или пролить капельку чая, начинает психовать, бежит за тряпкой все протирает(при том что его обед стынет) возмущается в крике, и так может в течении одной трапезы раз 5 , и бесполезно говорить, что ребенок маленький не понимает, еще накрошит, он же не специально БЕСПОЛЕЗНО, про фломастеры и карандаши похожая ситуация, но мы уже рисуем только за столом и только с родителями. На полу все соринки и волосинки видит ходит собирает, еще на нас с сыном возмущается, почему это только он один всю "грязь" видит и убирает . Способов борьбы у меня как таковых нет, есть разные тактики в зависимости от степени "закидона", могу наорать и мы поссоримся, могу объяснять пол-часа, что его действие необязательно, и мы поссоримся и т.д. в конце концов мы или поссоримся или я останусь виноватой вот так и живу. началось у нас с приезда на новую квартиру, бесит меня ужасно. но он у меня моряк по 3 месяца плавает по 3 дома мозг выносит хотя люблю его что поделаешь....
автор пишите ваши способы борьбы.
А у него на корабле абсолютная стерильность, что ли? И он там волосики собирает? Совсем как-то профессия не сочетается с привычками, имхо.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 11:33
ответ для Кошь , на сообщение « хотите я дам вам на неделю собаку и... »
  #245
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
хотите я дам вам на неделю собаку и трех котов? после них вашему мужу будет уже все равно...
А кондидата таксиколога к себе на перевоспитание?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 11:48
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « мой муж параноик! »
  #246
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Прикрепите на обои большие куски ватмана.
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 11:56   #247
20.08.2008
Участник
 
Аватар для 20.08.2008
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Калякса Посмотреть сообщение
что то мало у вас нельзя...
еще нельзя
-брать руки в рот
-подбирать каку с пола
-баловаться с едой
-брать чужие игрушки
-............и т.д и т.п
Эти нельзя он в 2 годика знает, поэтому я уже ему это не говорю. Как только он запоминает четко одно нельзя, можно прибавить еще одно по мере развития ребенка
20.08.2008 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 11:58
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « мой муж параноик! »
  #248
ykarymba
Старожил
 
Аватар для ykarymba
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 322


Автор, как у вас дела продвигаются? С мужем поговорили?
ykarymba is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 12:01
ответ для ykarymba , на сообщение « Автор, как у вас дела продвигаются? С... »
  #249
20.08.2008
Участник
 
Аватар для 20.08.2008
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
Автор, как у вас дела продвигаются? С мужем поговорили?
нет еще....вчера спал после дежурства, сегодня уехал посмотреть на своих подопытных крыс...
20.08.2008 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 12:08
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « может это смешно, но перед тем как... »
  #250
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от 20.08.2008 Посмотреть сообщение
может это смешно, но перед тем как заняться сексом он идет в душ, моется там часа 2, выходит, держит руки в кулаках, чтобы не дай бох по пути из ванной в комнату на ладони микробы не сели и приступает к делу
меня он слава яйцам не брезгует! да я и не грязнуля...
Ндаааа это конешно круто , это даже не смешно, автор ваш муж болен он психически не адекватен .Если хотите сохранить семью к врачу бегом лечить мужа , если нет тогда страшно подумать , что будет через год -два
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena