Сплошной позитив ))) - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 20:54
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « еще у чувака был вариант "ты-лучший"... »
  #241
Эльфи
Наш человек
 
Аватар для Эльфи
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Был у мну позитив как-то по осени. Ехала я себе по Фонтанке, передо мной перестраивается что-то черное (то ли БэЭмВэ, то ли Вольва), встает перед светофором, а вместо заднего стоп-сигнала загорается надпись "Красавица".

Прям улыбалась потом всю дорогу до дома)))
Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
еще у чувака был вариант "ты-лучший" но это наверно для мужуков
тут главное не ошибиться в кнопочках (или что там)
__________________
Я девушка фельтикультяпистая , могу выфельтикультипнуться и зафильтикультяпиться
Эльфи is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 21:01
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #242
disertora
Активный участник
 
Аватар для disertora
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 507


зимняя ночь,часа 3,наверное.- 27.Трасса Москва -Петербург.Где-то в Новгородской наверное.Бодримся.Машин ни попутных,ни встречных.Машина на обочине,полосатый жезл.
скорость точно не превышали,может оборотни какие-то?
останавливаемся.
Машинка казенная у ребят сломалося,прикурили и из термоса какава налили.
Бывает
disertora is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 23:48
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #243
Прованс
Ветеран
 
Аватар для Прованс
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 723


Только-только получила права, еду по Энгельса. Очень волнительно, даже местами страшно... Еду в пробке, и вот на перекрестке Энгельса-Торжковская оказываюсь в правом ряду при горящей зеленой стрелке направо и красным светом - прямо. Мне прямо, стою. Сзади народ волнуется, стали сигнались. Гаишник, стоящий на Торжковской стал показывать жезлом, чтоб я влево съехала, а я по неопытности решила, что он просит возле него остановиться. Поворачиваю направо, останавливаюсь. Он мне и сообщает, что не собирался останавливать. А я вся на нервах, говорю: "Ну вот, что же теперь делать, мне ж прямо надо было!!!" Типа сам виноват, сам и разруливай. Ну, он права мои видел, засмеялся, остановил ВСЕ движение на перекрестке, и я медленно вернулась на Эегельса...
Прованс is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:18   #244
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


позитивно)))))
и вообще хорошая тема - подниму)
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:09
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #245
Briulik
Старожил
 
Аватар для Briulik
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Новосмоленская наб.
Сообщений: 1 324


пятница, 7 мая, впереди 3 законных выходных, народ радостный с работы текает на дачи...
Кто знает, что такое выехать в час пик с Васильевского, меня поймет...
Благовещенский (Шмидта) мост, примерно около пяти вечера, пробка по всей набережной Л.Шмидта на мост...
И вот я, уже почти достигнув моста, тащусь в крайнем левом ряду, крайним зрением вижу что-то большое и черное, надвигающиеся на меня слева - Лэнд Крузер, притормаживаю... не вовремя вспоминаю, что клаксон у меня не работает... и он меня притирает, при чем так, что сворачивает мне зеркало в др.сторону, а я ему этим самым зеркалом по всей бочине...
Ну, думаю, все, машина хорошая, ща затянется - ГАИ, страховщики и тэпэ...и на дачу я попаду в лучшем случае к ночи..
Я, с самым грозным видом выскакиваю с пассажирской стороны (с водительской притерта вплотную), а из джипа дядька.. большой такой.. Обошел вокруг машины, посмотрел на свою царапину (по мне так там прям колея была), грит, ой, мол, а у вас-то кроме зеркала ничего нет, я, растерявшись, - ну да, так у меня и претензий нет, если Вы мне зеркало обратно выправите.
После того, что случилось дальше, я вообще перестала понимать мир...
Дядечка ко мне подошел, взял мое лицо в ладони расцеловал в обе щеки со словами "Ой, ты моя красавица!", отъехал, вышел, поправил мое зеркало, послал "воздушный" поцелуй и отчалил, я так и осталась стоять моргая....
Народ в пробке апплодировал!
Видимо дядечка тоже на шашлык опаздывал
Briulik is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:12
ответ для Briulik , на сообщение « пятница, 7 мая, впереди 3 законных... »
  #246
Katrin_P
Ветеран
 
Аватар для Katrin_P
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб., центр
Сообщений: 769


Бывает же такое ...
Katrin_P is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:44
ответ для Briulik , на сообщение « пятница, 7 мая, впереди 3 законных... »
  #247
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Briulik Посмотреть сообщение
пятница, 7 мая, впереди 3 законных выходных, народ радостный с работы текает на дачи...
Кто знает, что такое выехать в час пик с Васильевского, меня поймет...
Благовещенский (Шмидта) мост, примерно около пяти вечера, пробка по всей набережной Л.Шмидта на мост...
И вот я, уже почти достигнув моста, тащусь в крайнем левом ряду, крайним зрением вижу что-то большое и черное, надвигающиеся на меня слева - Лэнд Крузер, притормаживаю... не вовремя вспоминаю, что клаксон у меня не работает... и он меня притирает, при чем так, что сворачивает мне зеркало в др.сторону, а я ему этим самым зеркалом по всей бочине...
Ну, думаю, все, машина хорошая, ща затянется - ГАИ, страховщики и тэпэ...и на дачу я попаду в лучшем случае к ночи..
Я, с самым грозным видом выскакиваю с пассажирской стороны (с водительской притерта вплотную), а из джипа дядька.. большой такой.. Обошел вокруг машины, посмотрел на свою царапину (по мне так там прям колея была), грит, ой, мол, а у вас-то кроме зеркала ничего нет, я, растерявшись, - ну да, так у меня и претензий нет, если Вы мне зеркало обратно выправите.
После того, что случилось дальше, я вообще перестала понимать мир...
Дядечка ко мне подошел, взял мое лицо в ладони расцеловал в обе щеки со словами "Ой, ты моя красавица!", отъехал, вышел, поправил мое зеркало, послал "воздушный" поцелуй и отчалил, я так и осталась стоять моргая....
Народ в пробке апплодировал!
Видимо дядечка тоже на шашлык опаздывал
Все б так реагировали!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:48
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #248
Red Bilberry
Элита
 
Аватар для Red Bilberry
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: СПб., Гражданка-Политех
Сообщений: 2 866


Дело было, когда я начинала водить и это был мой первый выезд в центр. До этого ездила по маршруту Гражданка-Петроградка - на работу и обратно, а тут мне понадобилось отвезти укусившего меня клеща в Боткинскую больницу на анализ. Я с Петроградки по карте проложила для себя наиболее простой маршрут через Ваську, Дворцовый мост и далее прямо до Лавры и там уже совсем рядом. Еду себе-еду, гордая собой и довольная и вдруг в какой-то момент отражаю, что еду я за троллейбусом, по дороге красного цвета и встречные водители как-то странно на меня смотрят . И тут до меня доходит, что еду я, наверно, по выделенке. Срочно включаю левый поворотник и на углу Староневского и 1 Советской начинаю пытаться развернуться в обратную сторону, пока меня никто не заметил из ГИБДД и тут встречные машины, несмотря на горящий им зеленый, все как один останавливаются и пропускают меня, неразумную. Как потом сказали мне друзья, что мне очень крупно свезло, что именно во время моих маневров никого из гайцов не было - иначе плакали бы мои права.

И второй случай, не совсем позитив, но я вспоминаю с улыбкой и до сих пор его со смехом вспоминает мой отец. Относится к тому же периоду - начало самостоятельного вождения. Машина только куплена и пришло время первый раз ехать заправляться. Решаю сделать это утром по пути на работу на Несте на углу Блюхера и Гражданского. Еду в среднем ряду и, чтобы попасть на заправку мне нужно перестроится в правый, пытаюсь-пытаюсь - мне все кажется что меня не пускают, плюю на все, обижаюсь и еду на работу. С работы звоню отцу, чтобы пожаловаться, далее происходит диалог:
- Папа, меня сегодня на заправку не пустили?
- В смысле "не пустили"? Она закрыта была?
- Нет, открыта, мне перестроится к ней не дали.

Последний раз редактировалось Red Bilberry; 31.05.2010 в 13:40.
Red Bilberry is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:31
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #249
Сладкий перчик
Участник
 
Аватар для Сладкий перчик
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: In the middle of nowhere...
Сообщений: 234


Очень позитивный топик. Спасибо автору.
Вот вспомнилось: (давно это было)
Возвращаемся с дачи. начало шестого утра. Подруга с мужем спят на заднем сиденье. Я на отцовской машине. Дорога пустая. На посту ГиБДД останавливает гаишник, просит пройти на пост для проверки документов. Объясняет, что проверяют все машины похожие на мою. Берет техпаспорт и доверенность, смотрит в базе - по ТП машина зарегистрирована на другого человека (приятеля моего отца, который когда-то способствовал ее покупке). Я слегка пугаюсь, говорю, что это ошибка. Проверяют по базе моего отца по ФИО - его там нет. Я пугаюсь сильнее. Все, думаю, машину заберут, дальше пешком. Пробивают мои права - все в порядке. Я с дрожью в голосе:"и что теперь делать?". Гаишник: "поезжайте. У нас база, наверно, старая".

И еще: Лето. Возвращаемся с дачи из тьмутаракани (300км от города). Решив срезать уголок, свернула не туда, нарезала приличный крюк по глуши. Главное места совсем незнакомые. Машин практически не встречается. Тороплюсь. Знак "населенный пункт" видела, но самого пункта не видно - с одной стороны поле, с другой лес. Еду км 120/ч. З поворотом машина гайцов. Тормозят. "Превышаем! Это же населенный пункт". Я: "где?". Они: "там за леском. там, правда, не живет никто... Платите штраф" У меня денег нет. Идем к ним в машину, оформляем квитанцию на штраф" Возвращаюсь к машине, а она не заводится (Были проблемы с зажиганием. Горячая, да на жаре она бы не завелась часа 2, пока не остынет). В машине со мной соседка очень серьезных габаритов дама вся заваленная поклажей, ее маленькая дочка и кошка. Возвращаюсь к гайцам, извиняюсь. Не завести машину, говорю, так и так, нужно толкнуть.
Гаишники обозвали мою машину дрезиной, поржали, но помогли
Сладкий перчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:45
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #250
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


на Мужества на кольце наблюдала: мигает зеленый водительский на красный, машинка (семерка, шестерка - не знаю) тормозит...сзади бибикают нервно шустрые водители, думающие, что если бы не ентот Хад - они стопудово проскочили бы..... )))))
стоп-кадр....ожидание сигнала разрешающего светофора.....
водила шестерки перед начинающим загораться зеленым, выскакивает из машины, показывает направо и налево фиги, с чувством выполненного долга садится и едет )))))))))))
БогинЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena