я в тупике. муж пьёт и бьёт. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 10:46   #281
Karolina 19
Частый гость
 
Аватар для Karolina 19
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Я не очень поняла, чего там обещает его мама? не пить? Закодировать сыночка? За руку отвести?
Каролина, а вам чего больше не хочется - ребенка без пьющего отца или уезжать из Питера?
его мама обещает его подшить или закодировать,короче не знаю,как это называется,она даже 1 раз сходила с ним в какую-то клинику,но на этом все и закончилось,похоже,она думает,что он сам может с этим справиться

понятное дело,что Питер здесь особо не причем,конечно,жалко,но ребь для меня дороже всего.когда я писала про Питер имела ввиду то,что как отец будет видеться с ребенком или свекровь с внуком(она его очень любит!!!!),и то,что это оч серьезный шаг,т.к.если бы мама жила рядом,я вещи собрала и ушла,ведь вернуться было бы не так сложно,а здесь все эти вещи перевозить и т.д.короче оч тяжелое для меня решение,вот так
__________________
Karolina 19 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 10:49   #282
Karolina 19
Частый гость
 
Аватар для Karolina 19
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
здесь рядом был топик назывался "ГОРЕ В СЕМЬЕ" почитайте чем все заканчивается,а ребенку конечно надо расти с пьющим папой это же самый хороший папа на свете
понятно,что пьющий папа-это плохо,и я не собираюсь так жить.видимо,в моей душе еще теплится надежда,и как я вижу,как ребенок любит папу и папа тоже очень любит сына,то тяжело представить жизнь без него.
__________________
Karolina 19 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 12:06   #283
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
понятно,что пьющий папа-это плохо,и я не собираюсь так жить.видимо,в моей душе еще теплится надежда,и как я вижу,как ребенок любит папу и папа тоже очень любит сына,то тяжело представить жизнь без него.
Ну что сказать... Попробуйте закодировать. Может пол-года, а то и год продержится. Потом будет новый запой. по сравнению с которым все предыдущие покажутся лёгкой разминкой и по-новой. Но если ребёнок так любит папу, перманентно находящегося в состоянии му-му, тогда конечно, надо плюнуть на всё и жить с ним дальше. Авось не придушит и не покалечит по пьяни. А даже если и покалечит, всегда есть шанс, что будет раскаиваться! А может даже так повезёт, что сын не усвоит главный урок - надо быть таким же как папа, пить - это так здорово! А ещё, бывает, что на старости лет, когда уже здоровье не позволяет жрать пойло литрами, алканавты завязывают сами. Вот тогда, лет в 70, вы наконец заживёте полной жизнью. Конечно, если доживёте. Знаете, сама была женой алкаша. Очень богатого алкаша, но тем не менее. Вот и представьте, как было здорово, если я бежала теряя тапки, даже зная на 100% что останусь без денег, без работы и с кучей обещанных им проблем.
__________________


Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 12:15
ответ для Karolina 19 , на сообщение « его мама обещает его подшить или... »
  #284
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
его мама обещает его подшить или закодировать,короче не знаю,как это называется,она даже 1 раз сходила с ним в какую-то клинику,но на этом все и закончилось,похоже,она думает,что он сам может с этим справиться

понятное дело,что Питер здесь особо не причем,конечно,жалко,но ребь для меня дороже всего.когда я писала про Питер имела ввиду то,что как отец будет видеться с ребенком или свекровь с внуком(она его очень любит!!!!),и то,что это оч серьезный шаг,т.к.если бы мама жила рядом,я вещи собрала и ушла,ведь вернуться было бы не так сложно,а здесь все эти вещи перевозить и т.д.короче оч тяжелое для меня решение,вот так
Ну конечно Питер здесь ни при чем. Перевозка вещей - это конечно серьезная причина для того, чтобы продолжать жить с алкоголиком и учить этому ребенка.
Похвально, что вас волнует, как отец и бабушка будут видеться с ребенком. Грустно, что эти волнения для вас более значимы, чем то, что ребенок будет расти в атмосфере пьянки.
Особенно понравилось про "вернуться было бы не так сложно".
Удачи вам!
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 12:25
ответ для Gurova , на сообщение « я в тупике. муж пьёт и бьёт. »
  #285
Karolina 19
Частый гость
 
Аватар для Karolina 19
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 65


вы так пишете!!!!!!!!я все это понимаю,НО ПОЙМИТЕ ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО УЙТИ ОТ МУЖА С РЕБЕНКОМ.я не говорю,что он пропитый алкаш и вообще не фига не соображает.и не надо говорить про то ,что в 70 лет он одумается,я не собираюсь с ним жить с таким,сейчас именно решающий момент,но решиться оч сложно,ПОЙМИТЕ,А НЕ ОСУЖДАЙТЕ,ЛУЧШЕ ПОДДЕРЖИТЕ!!!
__________________
Karolina 19 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 12:28
ответ для Karolina 19 , на сообщение « вы так пишете!!!!!!!!я все это... »
  #286
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
вы так пишете!!!!!!!!я все это понимаю,НО ПОЙМИТЕ ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО УЙТИ ОТ МУЖА С РЕБЕНКОМ.я не говорю,что он пропитый алкаш и вообще не фига не соображает.и не надо говорить про то ,что в 70 лет он одумается,я не собираюсь с ним жить с таким,сейчас именно решающий момент,но решиться оч сложно,ПОЙМИТЕ,А НЕ ОСУЖДАЙТЕ,ЛУЧШЕ ПОДДЕРЖИТЕ!!!
Не вопрос. Не осуждаем. Это же ваша жизнь . Ваша и вашего ребенка.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 16:27
ответ для Gurova , на сообщение « я в тупике. муж пьёт и бьёт. »
  #287
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Автор я вас поддерживаю, решимости вам.
Я везде пишу что "дур надо учить" (с).
Я за просвещение ! Желаю вам повысить общий интеллектуальный уровень человечества.
Mirror is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 17:10
ответ для Karolina 19 , на сообщение « вы так пишете!!!!!!!!я все это... »
  #288
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
вы так пишете!!!!!!!!я все это понимаю,НО ПОЙМИТЕ ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО УЙТИ ОТ МУЖА С РЕБЕНКОМ.я не говорю,что он пропитый алкаш и вообще не фига не соображает.и не надо говорить про то ,что в 70 лет он одумается,я не собираюсь с ним жить с таким,сейчас именно решающий момент,но решиться оч сложно,ПОЙМИТЕ,А НЕ ОСУЖДАЙТЕ,ЛУЧШЕ ПОДДЕРЖИТЕ!!!
НЕ ВЕРЮ!!!!! ПРОСТО !!!!! Я собрала вещи мужа когда мелкой не было и 2 месяцев. а старшей дочке 5 лет, съемная квартира , за которую был долг,отсутствие работы и полное отсутствие денег, но я даже умудрилась не вернуться к маме(меня там как то не сильно там ждали),и это при том ,что расходились по другой причине,мужа алкоголика я бы удушила сама
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 18:37
ответ для Gurova , на сообщение « я в тупике. муж пьёт и бьёт. »
  #289
Кварц
Участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 219


Да таких историй-тысячи!Я ушла от своего,когда дочке 2 мес было,раньше не могла-шов заживал.И ничего,выжила.В декрете сидела.Ни денег,ни работы.Из милости за печкой жила.И чё?Встретила его как-то.Посмотрела кто я и кто он за 10 лет стали....Пить,правда,бросил.Но как-не знаю.Может,ты толстая или страшная?У меня есть такая знакомая-страшненькая,маленькая,зубки порастеряла.Живет всю жизнь с алкашом,говорит что топать некуда и никому не нужна.2-го родила.Думала пить бросит.Фигушки,еще сильнее пьет.
Беги,пока ребенка бить не начал.
Кварц is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 18:56
ответ для Karolina 19 , на сообщение « вы так пишете!!!!!!!!я все это... »
  #290
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
вы так пишете!!!!!!!!я все это понимаю,НО ПОЙМИТЕ ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО УЙТИ ОТ МУЖА С РЕБЕНКОМ.я не говорю,что он пропитый алкаш и вообще не фига не соображает.и не надо говорить про то ,что в 70 лет он одумается,я не собираюсь с ним жить с таким,сейчас именно решающий момент,но решиться оч сложно,ПОЙМИТЕ,А НЕ ОСУЖДАЙТЕ,ЛУЧШЕ ПОДДЕРЖИТЕ!!!
реб. подрастет, пойдет в сад, может быть, действительно станет проще от него уйти? cил вам принять правильное решение
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena