***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 15:02   #2431
AtanKire
Участник
 
Аватар для AtanKire
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: От Питера до Москвы
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Наталья здравствуйте!

Я сразу, как вы мне ссылочку дали, забронировала номер с едой - одна на двоих с дочей, как вы советовали! )
Цена и вправду, очень привлекательная получается! Вот, сижу, жду ответа... Они сказали, что неуверены, что у них остались номера, поэтому попросили забронировать и там уже посмотрят! Переживаю... Как-то уже настроилась на них...

Поняла, почему на их сайт не могла зайти, я набирала не ту букву: http://www.markopolo-anapa.ru./, а надо было через "c" набирать, как вы мне подсказали, - СПАСИБО!!!

Единственное, не представляю, как мы с дочей на одной кровати будем, на полуторке, ну это уже мелочи, будем думать... Вы как справлялись?! Или вы на ребенка всегда дополнительное место брали?!

А еще хотела спросить, там через дорогу надо переходить? И есть ли там поблизости пешеходный переход, а еще лучше - светофор?


Таня, а разве в Марко Поло есть одноместные номера? у них на сайте 2х местные http://www.marcopolo-anapa.ru/catalog.php наврят ли вам кровать будут убирать из номера, если вы едете одна с ребенком)))) И еще, там написано, что с администрацией всегода можно обсудить доп. привелегии, так что, в случае чего, я думаю можно договориться.
Отвечу за Наталию)
К морю нужно переходить через Пионерский проспект. Скорее всего и переходы есть...
__________________
AtanKire is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 18:44   #2432
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от irina600000 Посмотреть сообщение
Да просто сегодня праздник и работает только касса на московском вокзале .пришли за час .правда взяли последние(нижние)и потом оставались у туалета и боковые.А вообще через сайт ржд получаеться тоже .в 7 55 забиваете данные и выбераете билеты а в 8 покупаете.Так тоже покупала .сейчас не смогла перебои в нете.
Я в прошлом году брала совершенно без ажиатажа нижнюю и верхнюю полку и нижнее у нас не последнее было, еще отсек выбирала, и за час не подъезжала, к 8 часам в кассы московского вокзала, стояла далеко не первая, за 45 суток разумеется. Неужели в этом году такой напряг? И обратно взяли так-же без проблем.
В этом планирую купить также.
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 19:29
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2433
klava339
Старожил
 
Аватар для klava339
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ленинградская область, Волхов
Сообщений: 1 406


Мы тоже купили билеты на 227 поезд на 12 июня вагон № 6.
Покупали без проблем за 45 суток. Пришли уже в обед, места были - еще и выбирали.
klava339 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 19:53
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2434
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


а почему на сайте ржд я вижу только 229А поезд...куда надо смотреть чтобы увидеть 227 подскажите?
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 20:55   #2435
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
а почему на сайте ржд я вижу только 229А поезд...куда надо смотреть чтобы увидеть 227 подскажите?
Эт я наверное виновата... исправилась.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 23:29   #2436
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Наталья здравствуйте!

Я сразу, как вы мне ссылочку дали, забронировала номер с едой - одна на двоих с дочей, как вы советовали! )
Цена и вправду, очень привлекательная получается! Вот, сижу, жду ответа... Они сказали, что неуверены, что у них остались номера, поэтому попросили забронировать и там уже посмотрят! Переживаю... Как-то уже настроилась на них...

Поняла, почему на их сайт не могла зайти, я набирала не ту букву: http://www.markopolo-anapa.ru./, а надо было через "c" набирать, как вы мне подсказали, - СПАСИБО!!!

Единственное, не представляю, как мы с дочей на одной кровати будем, на полуторке, ну это уже мелочи, будем думать... Вы как справлялись?! Или вы на ребенка всегда дополнительное место брали?!

А еще хотела спросить, там через дорогу надо переходить? И есть ли там поблизости пешеходный переход, а еще лучше - светофор?
дык там не полуторки, а двуспалки

пешеходный переход около аквапарка через Пионерский пр., водители там покультурнее наших будут-всегда пропускают
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:22   #2437
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


12 июня на 229, вагон 5, кто еще с нами в вагоне?
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:26   #2438
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Это тематический парк,посмотрите здесь http://www.feltur.ru/ug/anapa/dobrodeya.
а сколько стоит?
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:27   #2439
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
а почему на сайте ржд я вижу только 229А поезд...куда надо смотреть чтобы увидеть 227 подскажите?
это поезд до Новороссиска, сответственно станция Тоннельная надо набирать
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:54
ответ для olenkaforever , на сообщение « это поезд до Новороссиска,... »
  #2440
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
это поезд до Новороссиска, сответственно станция Тоннельная надо набирать
о спасибищея как раз таких хитростей и не знала
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena