я в тупике. муж пьёт и бьёт. - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 19:09
ответ для КЛЯКSА , на сообщение « реб. подрастет, пойдет в сад, может... »
  #291
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Автор вы чего???? Ладно вы себя не бережете,а ребенок то??? МАМАДАРАГАЯ у меня глаза на лоб лезут,26 лет за нож,пьет как не знаю кто еще и бьет как грушу,вам что жить надоело чтоли или ребенка не жалко?? БЕГИТЕ иПОДАЛЬШЕ
там ребенка пока нет

Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
если автор не против,я бы тоже хотела поделиться и попросить совета,хотя понимаю,что нужно самой принимать решение.

вот моя история:тоже живу с мужем,он пьет,ему 25 лет,живем 2ой год,есть ребенок.руку он на меня не поднимает,как только,так я ухожу сразу(иногда в тайне мне этого хочется,чтобы был толчок).он понимает,что алкоголизм,вроде и не против закодироваться,но при этом ничего не делает.видимо,ждет что сделает его мама.она тоже знает о проблеме,но только на словах обещает уже полгода.на самом деле я раньше не замечала ,что он пьет,т.к.он хорошо себя держит.последнее время постоянно ругаемся,при этом он не хочет оставлять мне квартиру,хотя его родители недалеко живут.а моя мама живет в другом городе,конечно я могу к ней поехать,но здесь у меня вся жизнь,друзья,свекровь,кот-ая оч любит своего внука и меня.вообщем так все и расскажешь,но с каждым днем мое сердце все холоднее,хотя надежда еще таится,может я просто оттягиваю момент????
и еще:мне оч жалко ребенка,не хочу оставлять его без отца(((
Да, вы просто оттягиваете момент. При этом теряя свое время. Уйдете лет через 5, когда вам не 25 будет, а 30.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 23:47
ответ для Karolina 19 , на сообщение « вы так пишете!!!!!!!!я все это... »
  #292
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
вы так пишете!!!!!!!!я все это понимаю,НО ПОЙМИТЕ ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО УЙТИ ОТ МУЖА С РЕБЕНКОМ.я не говорю,что он пропитый алкаш и вообще не фига не соображает.и не надо говорить про то ,что в 70 лет он одумается,я не собираюсь с ним жить с таким,сейчас именно решающий момент,но решиться оч сложно,ПОЙМИТЕ,А НЕ ОСУЖДАЙТЕ,ЛУЧШЕ ПОДДЕРЖИТЕ!!!
Ну... Как есть, так и пишу. Максимально правдиво. Понятно, что вам это не очень нравится, но, что делать. Никто не говрит, что уйти с ребёнком от мужа так просто, но... было бы желание. Если нет решимости, значит нет и желания, значит всё устраивает, я понимаю это только так. Как известно, тот ктохочет, ищет возможности, кто не хочет - причины. Именно на этом фоне смехотворно звучат доводы о перевозке вещей. Вам просто надо определиться, что вам важнее - жить нормально, с нормальным человеком, но, возможно, не в Питере, или в Питере, но с алкашом. Вы в очень незавидной ситуации, когда надо не метаться и плакать, а решительно действовать.
__________________


Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:10
ответ для Gurova , на сообщение « я в тупике. муж пьёт и бьёт. »
  #293
Karolina 19
Частый гость
 
Аватар для Karolina 19
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 65


ну вот седня вызвали врача нарколога на дома,сделали капельницу 1ый раз в жизни ему.я на все это смотрела,на самом деле страшно,врач его запугивал как только мог.через 5 дней кодировка.посмотрим,что дальше.
__________________
Karolina 19 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:31   #294
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
вы так пишете!!!!!!!!я все это понимаю,НО ПОЙМИТЕ ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО УЙТИ ОТ МУЖА С РЕБЕНКОМ.я не говорю,что он пропитый алкаш и вообще не фига не соображает.
Не пропитый алкаш, говорите?

Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
ну вот седня вызвали врача нарколога на дома,сделали капельницу 1ый раз в жизни ему.я на все это смотрела,на самом деле страшно,врач его запугивал как только мог.через 5 дней кодировка.посмотрим,что дальше.
Какой же он не пропитый алкаш, если вы его капельницами из запоя выводите на дому
Хотите, чтобы потом ваш ребенок рядом сидел и капельницу папе держал, чтобы папа иголочку не выдернул?
Какая, на хрен, кодировка? Эти методам грош цена, все алкаши прекрасно это знают. Посмотрим, что дальше...Сказать вам, что дальше? Продержится на этой кодировке месяцок-другой, а потом какой-нить добрый друг посоветует выпить глоточек пива - посмотришь, мол, братан, ничего не будет. Потом два глоточка, потом три...А потом будет такой запой на радостях, что вам нынешняя жизнь сказкой покажется. Будете убегать ночью с ребенком подмышкой в одних тапках...к любящей свекрови или сразу к маме в другой город.
Включите мозги, если в 25 человека уже не может сам выйти из запоя, значит, дальше будет только хуже.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:33
ответ для Zakuraeva , на сообщение « вы не в тупике, вы в... »
  #295
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
вы не в тупике, вы в мазохизме...особенно если надеялись, что поженившись- он изменится
+100
наивно полагать,что после штампа он станет душкой
с какой стати,если до ему еще и надо было прилагать какие то усилия,то сейчас вы у него за пазухой
алкоголика не переделаешь, проверенно многими
мамина подруга вышла замуж за пьяницу с мыслью ну уж ради меня то он изменится,не изменился, пил,колотил ее,она на работу(между прочим в администрацию города) приодила с синяками. а потмо он зарезал собственную мать
автор вы хотите на тот свет? тогда любите
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:38   #296
Karolina 19
Частый гость
 
Аватар для Karolina 19
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Не пропитый алкаш, говорите?


Какой же он не пропитый алкаш, если вы его капельницами из запоя выводите на дому
Хотите, чтобы потом ваш ребенок рядом сидел и капельницу папе держал, чтобы папа иголочку не выдернул?
Какая, на хрен, кодировка? Эти методам грош цена, все алкаши прекрасно это знают. Посмотрим, что дальше...Сказать вам, что дальше? Продержится на этой кодировке месяцок-другой, а потом какой-нить добрый друг посоветует выпить глоточек пива - посмотришь, мол, братан, ничего не будет. Потом два глоточка, потом три...А потом будет такой запой на радостях, что вам нынешняя жизнь сказкой покажется. Будете убегать ночью с ребенком подмышкой в одних тапках...к любящей свекрови или сразу к маме в другой город.
Включите мозги, если в 25 человека уже не может сам выйти из запоя, значит, дальше будет только хуже.
а как же тут многие пишут,что помогла кодировка????????по-вашему нельзя даже дать шанс последний??????я понимаю,вы скажите,что я сама себя успокаиваю и т.д.т.п.НОя же не 5 раз уже его кодировала,или на половине мужчин России надо крест ставить,я не защищаю его,но можно же попробовать,может быть получится??????во всяком случае хочется надеяться мне
__________________
Karolina 19 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 01:39   #297
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
а как же тут многие пишут,что помогла кодировка????????по-вашему нельзя даже дать шанс последний??????я понимаю,вы скажите,что я сама себя успокаиваю и т.д.т.п.НОя же не 5 раз уже его кодировала,или на половине мужчин России надо крест ставить,я не защищаю его,но можно же попробовать,может быть получится??????во всяком случае хочется надеяться мне
Кодировка помогает максимум на год. Дальше все зависит от самого человека - захочет будет дальше бухать, не захочет - не будет. Кодировка это искусственно созданная тюрьма в голове. Закончится кодировка - тюрьма откроется, а уж куда человек из нее пойдет - это его воля. Подавляющее количество идет обратно к бутылке, это факт, к сожалению.
Елки...девушка, оглянитесь, вы в какой стране живете??? Да, на половине мужиков России можно смело ставить крест, спиваться и наркоманить начинают еще в школе. Для вас это новость?
Еще раз говорю - ваше личное дело, давайте последний шанс, пробуйте, надейтесь...в конце концов, вы не одна такая, которая дает последний шанс и надеется...Половина женщин у нас в стране именно так и живет...последним шансом...как раз с теми мужиками, на которых можно ставить крест.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 01:46   #298
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Еще раз говорю - ваше личное дело, давайте последний шанс, пробуйте, надейтесь...в конце концов, вы не одна такая, которая дает последний шанс и надеется...Половина женщин у нас в стране именно так и живет...последним шансом...как раз с теми мужиками, на которых можно ставить крест.
ППКС

Вот что-то мне такое и мерещилось в самом начале топа... эта пьеса просто ДОЛЖНА была так закончиться.
Кстати, когда через год кодировка отпустит и вы полежите в больничке с чем-нибудь сломанным вы может быть и уйдёте... так вот.. готовьтесь что любящей свекрови в вашей "разведённой жизни может и не быть. Сейчас вы удобная мммм.... жОна для её сына, а потом не удивляйтесь если внук будет забыт, а внимание будет переключено на обустройство личного пространства алконавта, он же её сын, а вы будете "та, которая бросила в трудную минуту".
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 02:59
ответ для Karolina 19 , на сообщение « вы так пишете!!!!!!!!я все это... »
  #299
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
вы так пишете!!!!!!!!я все это понимаю,НО ПОЙМИТЕ ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО УЙТИ ОТ МУЖА С РЕБЕНКОМ.я не говорю,что он пропитый алкаш и вообще не фига не соображает.и не надо говорить про то ,что в 70 лет он одумается,я не собираюсь с ним жить с таким,сейчас именно решающий момент,но решиться оч сложно,ПОЙМИТЕ,А НЕ ОСУЖДАЙТЕ,ЛУЧШЕ ПОДДЕРЖИТЕ!!!
Это такая поддержка. тёти, уже бросившие пару алкашей и драчунов ,орут во всю глотку - БЕГИ!!! насчёт вещей - забудьте. Не ведитесь на эти цеплялки. берегите себя, а не вещи. последний раз уходила от пьющего МЧ - ничего не взяла, на его поддёвки "забери" "что мне с ними делать" я уже устало и спокойно сказала "что-нибудь придумаешь" до этого уходила много раз с баулами, с выкидыванием вещей из окна и подбиранием с газона. И только когда уже всё было для меня кончено я просто ушла и отпустила прынца вместе со всем хламом ,которое нас объединяло-связывало, тянуло на дно. до сих пор чувак бегает по городу и бредит тем, что он со мной не расстался и мы всё ещё вместе (я уже замужем и до этого ещё пару лет прожила счастливо в полном одиночестве). Да, с ребёнком тяжелее намного. Но вы не думайте сейчас о ребёнке-свекрови-перевозе вещей!!! Думайте о себе, а в данной ситуации будет хорошо вам - будет счастлив и ребёнок. Надо чтобы папы рядом не было - будет счастлив без папы. Папа сам не одуванчик, чтобы вы к нему ребёнка привязывали ни за что, за пьянь и драки. А не будете попу рвать, ребёнка в любви к алкашу отцу воспитывать - подрастёт и сам поймёт ,что из себя папа представляет.
Будьте счастливы. Будьте любимы. Начните с собственной любви к семе.
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 03:19
ответ для Gurova , на сообщение « я в тупике. муж пьёт и бьёт. »
  #300
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


простите, что встреваю, девочки
но, как дочь алкоголика, знаю, что от алкоголика сначала надо уйти с ребёнком и вещами, а потом уже давать ему шанс
обратная схема не действует
это я поняла на собственном опыте. если бы мама со мной в своё время не ушла от папы, а давала бы ему мифические шансы, нашей семьи давно не было бы
сегодня, ТТТ, папа не пьёт уже больше 26 лет. и это было его решение, когда он потерял нас
klunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena