Есть среди вас ТРЕЙДЕРЫ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 19:58
ответ для Elga , на сообщение « нет, 20 тыс это много. Максимум готова... »
  #11
Тимон71
Частый гость
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Elga Посмотреть сообщение
нет, 20 тыс это много. Максимум готова вложить 100$
Если решили заниматься валютами, то с такой суммой можно начать с фьючерса на доллар США. На 2 контракта хватит (нужно по 1180 р. на контракт, по состоянию на 30.04.2010), и еще даже останется резерв небольшой, на всякий случай.
Тимон71 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 21:52
ответ для sulamiff , на сообщение « Я как раз изучаю валютный рынок »
  #12
rossa
Гость
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от sulamiff Посмотреть сообщение
Я как раз изучаю валютный рынок
Рынок форекс- кратчайший путь для обнуления счета. По поводу демо-счета, важнейшый элемент торговли - психология, а ее на демо-счете не натренируешь.
rossa is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 00:24
ответ для rossa , на сообщение « Рынок форекс- кратчайший путь для... »
  #13
sulamiff
Активный участник
 
Аватар для sulamiff
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от rossa Посмотреть сообщение
Рынок форекс- кратчайший путь для обнуления счета. По поводу демо-счета, важнейшый элемент торговли - психология, а ее на демо-счете не натренируешь.
С психологией согласна. А про форекс сказали как отрезали)) С фондовым рынком по другому как то? Я в этом деле не спец, так тока информацию почитываю..
Мне кажется кратчайший путь обнуления счета-это не знание и довериться российским брокерским конторам.
sulamiff is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 12:33
ответ для sulamiff , на сообщение « С психологией согласна. А про форекс... »
  #14
rossa
Гость
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от sulamiff Посмотреть сообщение
С психологией согласна. А про форекс сказали как отрезали)) С фондовым рынком по другому как то? Я в этом деле не спец, так тока информацию почитываю..
Мне кажется кратчайший путь обнуления счета-это не знание и довериться российским брокерским конторам.
Дело в том, что брокеры, предоставляющие возможность торговли от 100 долларов, предпочитают пользоваться схемой под названием «кухня». Суть этого метода в том, что деньги клиента не выводятся на международный валютный рынок, а остаются у хозяев дилингового центра.
Трейдер, в свою очередь, торгует не по настоящим котировкам, а тем, что ему «выдают». Если новичок начинает зарабатывать деньги, то компания приступает к манипулированию котировками. Нечистоплотный брокер может «задвигать» цены, то есть устанавливать выгодные для себя и невыгдные для трейдеров курсы валют, которые могут заметно отличаться от реальных рыночных. Технические средства, имеющиеся у дилинговых центров, позволяют управлять потоками котировок, отображаемых на клиентских терминалах. Как правило, кончается все плачевно. Трейдер, искренне веря в то, что может играть, берет деньги и все продувает. Иного и ждать трудно, ведь дилинговый центр умело выставляет «нужные» котировки. Таким образом все деньги оседают на счете недобросовестного дилинговго центра.
В России на сегодняшний момент существует лишь два типа компаний, легально предлагающих своим клиентам возможность заработать на ФОРЕКС. Это российские банки, имеющие валютную лицензию Центробанка РФ напр.ВТБ 24, и зарубежные лицензированные брокеры напр. БКС. Но мин. сумма для открытия счета в этих компаниях 5 - 10тыс. $.
Если интересует торговля на фин. рынках, в и-нете есть множество сайтов с информацией и форумами трейдеров, почитайте, узнаете много интересного, а для ЛВ это слишком узкая тема.
rossa is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 14:01
ответ для Elga , на сообщение « Есть среди вас ТРЕЙДЕРЫ? »
  #15
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Я смотрю тут сформировался клуб кормильцев лохотронщиков... Ню-ню.
Автор! Все это одна сплошная разводка. Особенно форекс. Долго рассказывать.
Грубо говоря, если хотите вложить денег в акции - откройте счет в приличной брокерской компании или банке, купите разных акций и сидите тихо. Не надо перевкладываться. Именно на покупке/продаже Вас и пытаются поиметь.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 18:04
ответ для Elga , на сообщение « Есть среди вас ТРЕЙДЕРЫ? »
  #16
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


дааааааа , на демо -счете невозможно набить руку , только вложенные свои кровные научат Вас разбираться .
бамбуча is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 00:19   #17
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
дааааааа , на демо -счете невозможно набить руку , только вложенные свои кровные научат Вас разбираться .
Если очень хочется потоптаться по граблям самостоятельно, то конечно, можно и кровные вложить.
А так все просто. Если Вам ну хотя бы полтосик фиксированной зарплаты платят, то Вы, может быть, и трейдер. А если Вы с плечом и минимальным спредом рискуете собственными баблосами по совету, кстати, конченного лузера-лектора, то Вас доят.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 11:58
ответ для Elga , на сообщение « Есть среди вас ТРЕЙДЕРЫ? »
  #18
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


у меня муж играл , и всю эту кухню знаю , лёгких денег не бывает !!!
бамбуча is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:59
ответ для rossa , на сообщение « Дело в том, что брокеры,... »
  #19
sulamiff
Активный участник
 
Аватар для sulamiff
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 350


[QUOTE=rossa;43121090]Дело в том, что брокеры, предоставляющие возможность торговли от 100 долларов, предпочитают пользоваться схемой под названием «кухня». Суть этого метода в том, что деньги клиента не выводятся на международный валютный рынок, а остаются у хозяев дилингового центра.
Трейдер, в свою очередь, торгует не по настоящим котировкам, а тем, что ему «выдают». Если новичок начинает зарабатывать деньги, то компания приступает к манипулированию котировками. Нечистоплотный брокер может «задвигать» цены, то есть устанавливать выгодные для себя и невыгдные для трейдеров курсы валют, которые могут заметно отличаться от реальных рыночных. Технические средства, имеющиеся у дилинговых центров, позволяют управлять потоками котировок, отображаемых на клиентских терминалах. Как правило, кончается все плачевно. Трейдер, искренне веря в то, что может играть, берет деньги и все продувает. Иного и ждать трудно, ведь дилинговый центр умело выставляет «нужные» котировки. Таким образом все деньги оседают на счете недобросовестного дилинговго центра.
QUOTE]

Так в том то и дело! Я даже связываться не хочу с этой кухней! Форумы читала тематические много интересного. Вы так про фондовый рынок и не ответили..
sulamiff is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 02:41
ответ для sulamiff , на сообщение « [QUOTE=rossa;43121090]Дело в том, что... »
  #20
rossa
Гость
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 16


Так в том то и дело! Я даже связываться не хочу с этой кухней! Форумы читала тематические много интересного. Вы так про фондовый рынок и не ответили..[/QUOTE]

На фондовом рынке все проще. Брокер, имеющий лицензию, предоставляет реальную возможность торговли на ММВБ. Только брокера выбирать надо крупного, и который давно работает, у такого меньше шансов обанкротится, а Вам, соответственно потерять свои деньги.
Начните с торговли акциями, есть еще рынок фьючерсов и опционов, но это для продвинутых трейдеров. Изучите теоретическую часть, информации много как в печатном, так и в электронном виде. Определитесь на каком таймфрейме вы будете работать, создайте свою торговую систему, с сигналами входа-выхода, стопами и т.д. Разберитесь как работать с торговым терминалом. И начинайте. Начинать лучше с реальных денег, но только небольшой суммой. Не советую часто совершать сделки, будете много терять на комиссии, да и шума на коротких врем. интервалах на рынке много. Если есть еще вопросы, спрашивайте.
rossa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena