Очень хочется на море - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 01:37
ответ для Ольга@Igor , на сообщение « Очень хочется на море »
  #21
inker
Участник
 
Аватар для inker
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 199


Однозначно в Крым!!!
inker is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 12:32
ответ для inker , на сообщение « Однозначно в Крым!!! »
  #22
Ольга@Igor
Активный участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от inker Посмотреть сообщение
Однозначно в Крым!!!
Да, я уже уговорилась!! Теперь осталось выбрать место и способ! С ребенком дикарем ехать страшновато, но с другой стороны всяко что-то найдется. И сколько денег на жиье и на еду. Еду пока планирую в кафе. Плита уже дома поднадоела. Хочется по-барствовать.
Ольга@Igor is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 13:21
ответ для baggi078 , на сообщение « Да не стоит особо ездить в Сочи,... »
  #23
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
Да не стоит особо ездить в Сочи, поверьте. Эта глобальная стройка и т.п. город сплошная стройка с огромным количеством машин.
Если в том месте, то лучше куда-нибудь поблизости, чтобы было можно добраться по побережью на электричке. Лазаревское или что еще, посмотрите по карте. Там и до Красной поляны можно будет доехать легко.
Были в августе пару дней в Сочи, задохнулись. Хорошо путевки были в другое место, сюда заехали поглазеть, развлечься....Не для отдыха с детьми этот смрад и грязнейшая вода. Сейчас это город гастарбайтеров, работающих на стройке.....
абсолютно согласна.в прошлом году отдыхали в абхазии в пицунде,в сочи были проездом,один день.я счастлива- что только проездом.если уж так хочется "на наш юг"-езжайте в абхазию,есть соответствующий топик в разделе я сам. отлично бюджетно отдохнете.
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 18:38
ответ для Ольга@Igor , на сообщение « Очень хочется на море »
  #24
Ольга@Igor
Активный участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от victoria14 Посмотреть сообщение
Здесь много информации:
http://www.*************.com/razdely...k-ne-za-gorami

Сама я ездила в Болгарию с малышом на 3 месяца. в Черноморец. Было классно! Сейчас это немного труднее, но Сочи гораздо хуже для меня. Не песчаные пляжи - это кошмар, особенно с малышом. Люди не очень доброжелательные. В Болгарии на порядок выше! Не Турция, все включено, но классно. И люди отзывчивые, очень безопасно.
О да, именно в Болгарии я и была тогда! Это была сказка. Городок маленький- какая-то деревня, которая летом превращалась в курорт. Увы не могу вспомнить ни место, ни отель. А было сказачно - тихо, спокойно, кормили.... Повар!!! Отель стоял на окраине, поэтому курортная жизнь не дотягивалась.

А в Абхазию боюсь....
Ольга@Igor is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 21:19
ответ для Ольга@Igor , на сообщение « Очень хочется на море »
  #25
ockwell
Старожил
 
Аватар для ockwell
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: пр.Науки, Ручьи
Сообщений: 1 157


Конечно надо в Болгарию! там попрохладнее чем в Турции, много и шумных и тихих местечек (на выбор), народ - славяне - почти все понимают по русски (говорят мало), сервис на пять порядков выше чем у нас, а цены имхо те же.... И поездом можно прямо из питера.... до варны...
квартирку (апартаменты называется) можно снять где угодно... продукты в магазинах все есть... цены как в питере... а на кое-что и дешевле (колбаса например. Или в кафе сходить. Или вино - отличное!!!)
__________________
ockwell is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 21:29
ответ для Ольга@Igor , на сообщение « Очень хочется на море »
  #26
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


Цитата:
Сообщение от victoria14 Посмотреть сообщение
Здесь много информации:
http://www.*************.com/razdely...k-ne-za-gorami

Сама я ездила в Болгарию с малышом на 3 месяца. в Черноморец. Было классно! Сейчас это немного труднее, но Сочи гораздо хуже для меня. Не песчаные пляжи - это кошмар, особенно с малышом. Люди не очень доброжелательные. В Болгарии на порядок выше! Не Турция, все включено, но классно. И люди отзывчивые, очень безопасно.
абсолютно согласна,камни в море,слева и справа каменные волнорезы,сзади железобетонные набережные,еда -безумно дорогая ,люди не добрые.Вся территория не входящая в пределы Сочи называется "там в России ".мы отдыхали по проф путевке "бесплатно" но на фрукты и другую еду дополнительно ушло очень много денег,да и магазинов даже типа "универсам пятерочка "практически нет.Турция и дешевле и приятнее и безопаснее.
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:53
ответ для Ольга@Igor , на сообщение « Да, я уже уговорилась!!:flower::080:;)... »
  #27
inker
Участник
 
Аватар для inker
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
Да, я уже уговорилась!! Теперь осталось выбрать место и способ! С ребенком дикарем ехать страшновато, но с другой стороны всяко что-то найдется. И сколько денег на жиье и на еду. Еду пока планирую в кафе. Плита уже дома поднадоела. Хочется по-барствовать.
Поспрашивайте у местных на sevatropol.info.
А так зависит от того, что Вы хотите. Если хотите только море и песчаный пляж, то рассматривайте западный берег Крыма, если много денег, то подойдет ЮБК. Если же хотите, что-то среднее, да еще с экскурсиями и т.д., то Севастополь может служить отправной точкой. Там есть Учкуевка, Любимовка с домиками и пансионатами.
inker is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:37
ответ для Ольга@Igor , на сообщение « Да, я уже уговорилась!!:flower::080:;)... »
  #28
Vikuchka
Активный участник
 
Аватар для Vikuchka
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
Да, я уже уговорилась!! Теперь осталось выбрать место и способ! С ребенком дикарем ехать страшновато, но с другой стороны всяко что-то найдется. И сколько денег на жиье и на еду. Еду пока планирую в кафе. Плита уже дома поднадоела. Хочется по-барствовать.
Посмотрите здесь: это Крым, Морское, можно заказать номер по телефону(он там где-то есть).
http://www.morskoe.crimea.ua/
Сама не была (детки пока не позволяют), но отзывы слышала хорошие...
__________________


Если человек не верит в удачу, значит, у него небогатый жизненный опыт...
Vikuchka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 07:39
ответ для inker , на сообщение « Поспрашивайте у местных на... »
  #29
Ольга@Igor
Активный участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от inker Посмотреть сообщение
Поспрашивайте у местных на sevatropol.info.
А так зависит от того, что Вы хотите. Если хотите только море и песчаный пляж, то рассматривайте западный берег Крыма, если много денег, то подойдет ЮБК. Если же хотите, что-то среднее, да еще с экскурсиями и т.д., то Севастополь может служить отправной точкой. Там есть Учкуевка, Любимовка с домиками и пансионатами.
Спасибо
Ольга@Igor is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 07:40
ответ для Vikuchka , на сообщение « Посмотрите здесь: это Крым, Морское,... »
  #30
Ольга@Igor
Активный участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от МамаВи Посмотреть сообщение
Посмотрите здесь: это Крым, Морское, можно заказать номер по телефону(он там где-то есть).
http://www.morskoe.crimea.ua/
Сама не была (детки пока не позволяют), но отзывы слышала хорошие...
Спасибо
Ольга@Igor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena