***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 16:34
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2511
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Повторю еще разок, может кто ответит?
Девочки, может кто знает, в Джемете, на пляжи пансионатов за деньги посторонних пускают? А если пускают, то сколько это стоит?
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 16:43
ответ для ira1212 , на сообщение « Повторю еще разок, может кто ответит?... »
  #2512
JuliaK
Участник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Повторю еще разок, может кто ответит?
Девочки, может кто знает, в Джемете, на пляжи пансионатов за деньги посторонних пускают? А если пускают, то сколько это стоит?
В районе Феи-2 все пляжи общие. Ну, точно нет охранников, которые бы куда-нибудь не пускали. Есть для лагеря огороженный кусочек пляжа, но они приходят на 2 часа утром и вечером, да и лежаки там можно брать на прокат и загорать, да и так мы там с ребенком находились. Девочки, если я не права, то поправьте меня.
__________________

Сыночек Вадим 05.04.2006 г.
JuliaK is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 17:27
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2513
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Спасибо, буду знать.
Слышала, что там где-то недалеко есть пляж пансионата Шихан, куда пускают за деньги.
Кто-нибудь знает про это наверняка?
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:23
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2514
JuliaK
Участник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 103


Честно сказать, я не вижу смысла идти на какие-то пляжи пансионатов. Да и условно это разделение. Вот только слышала про пляж Ривьеры закрытый, и Шихана. Ходили гулять и до пирса, и в сторону центрального пляжа Джемете, места достаточно и никаких закрытых пляжей. Да сами все увидите на месте.
JuliaK is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:09
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2515
Стремительная жевра
Старожил
 
Аватар для Стремительная жевра
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 1 135


Девочки! Мы тоже собрались в этом году в Витязево. Очень хочется понежиться у моря на песочке. Едем 12 июня 43 поездом. Останавливаться собираемся в отеле "Понтос", отель новый, на сайте фотографии отеля очень красивые, да и цены терпимые. Правда до моря в районе 800м, но это я думаю ничего страшного - фитнес - дело хорошее
Едем на 2 недели, надеюсь, что назагораемся и накупаемся вдоволь
Стремительная жевра is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:15
ответ для JuliaK , на сообщение « Честно сказать, я не вижу смысла идти... »
  #2516
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от JuliaK Посмотреть сообщение
Честно сказать, я не вижу смысла идти на какие-то пляжи пансионатов. Да и условно это разделение. Вот только слышала про пляж Ривьеры закрытый, и Шихана. Ходили гулять и до пирса, и в сторону центрального пляжа Джемете, места достаточно и никаких закрытых пляжей. Да сами все увидите на месте.
Ну если народу и так мало, то конечно не буду ходить на такие пляжи.
Если только много будет.....
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 20:18
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2517
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КУДА ПОЕХАТЬ


Ищу компанию, мне 31, сыну сейчас 1.9, не знаю куда пока ехать, нигде не была, чоень хочу чтоб был песочек, желательно чтобы был шведский стол..на 10-12 дней, постоимости не более 20 штук за 10-12 дней
посоветуйте куда лучше .. составлю вам веселую компанию
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 20:24
ответ для ямамулька , на сообщение « ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КУДА ПОЕХАТЬ... »
  #2518
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КУДА ПОЕХАТЬ


Ищу компанию, мне 31, сыну сейчас 1.9, не знаю куда пока ехать, нигде не была, чоень хочу чтоб был песочек, желательно чтобы был шведский стол..на 10-12 дней, постоимости не более 20 штук за 10-12 дней
посоветуйте куда лучше .. составлю вам веселую компанию
Мы в Селену поедем с дочкой почти 6 лет. До 21 июня номер "мать и дитя" 2200руб. со шведским столом. Обещают отгороженный пляж с лежаками. Есть бассейны, но мне они не интересны - особо не узнавала. Это Джемете. Море рядом, дорогу переходить не надо.
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 21:15   #2519
darina13
Активный участник
 
Аватар для darina13
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от MamaVitasika Посмотреть сообщение
Девочки! Мы тоже собрались в этом году в Витязево. Очень хочется понежиться у моря на песочке. Едем 12 июня 43 поездом. Останавливаться собираемся в отеле "Понтос", отель новый, на сайте фотографии отеля очень красивые, да и цены терпимые. Правда до моря в районе 800м, но это я думаю ничего страшного - фитнес - дело хорошее
Едем на 2 недели, надеюсь, что назагораемся и накупаемся вдоволь
А мы ходили в прошлом году мимо Понтоса, отель с виду понравился. Тем более они еще один большой бассеин делают к этому сезону. И расположение нормальное по меркам Витязево к морю. И до Паралии близко.
Думала про него, но Имера нам подешевле выходит, едем опять туда
Я смотрю 12 июня популярный день, 2 мои подружки едут тоже на 43 поезде.
darina13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 21:18
ответ для lisa Olisava , на сообщение « Мы в Селену поедем с дочкой почти 6... »
  #2520
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Динозаврик Посмотреть сообщение
Мы в Селену поедем с дочкой почти 6 лет. До 21 июня номер "мать и дитя" 2200руб. со шведским столом. Обещают отгороженный пляж с лежаками. Есть бассейны, но мне они не интересны - особо не узнавала. Это Джемете. Море рядом, дорогу переходить не надо.
а что значит Мать и дитя? какой номер будет? там вроде есть номера дешевле чем 2200 р
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena