Во что дети превращают наши квартиры - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 18:44
ответ для Ука , на сообщение « А! из ущерба, мелкий утопил пульт от... »
  #61
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


у нас во всем доме остался ОДИН работающий пульт!
и четыре телека...
тоже мальчик постарался...
год (и месяца ещё нету)
что-то раздолбано напрочь - швырял, на прочность проверял
что-то апписано (писал прямой наводкой на пульт, я сама видела - наверное что-то этим хотел сказать )
что-то утоплено в ванне
и тд и тп...
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:09
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « Во что дети превращают наши квартиры »
  #62
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну вещи утопленные в ванне просто отношения к ремонту не имеют а то я бы тут составила черный списочек... и разлитое рассыпанное и проч и тыды и тыпы


я вот с ужасом думаю, что он счас обои старые обрывает на кухне ну они оч старые, что кусками висят вот думаю... привыкнет.... а мы как новые обои летом поклеим....
оч надеюсь на амнезию после дачи
правда подумываю на кухне уже покрасить стены просто
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:11
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « Во что дети превращают наши квартиры »
  #63
lenchen
Наш человек
 
Аватар для lenchen
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Южный выезд из города
Сообщений: 6 130


по-видимому, у меня золотой ребенок))) (ТТТ) Уже две квартиры с новым ремонтом - все чисто. В новой ему выделили комнату, на полу пробка - специально - и грязи меньше видно и не паркет, более живуча))) Пластилин, правда, пришлось изъять из обращения.

А вот муж рассказывал историю из своих воспоминаний - пригласили еще как-то в советские времена на новоселье, блинов к празднику напекли. Пока взрослые ходили, охали, ахали, восхищались новыми просторами - дети в одной из комнат все блины на стены (оклеенные обоями) прилепили)))))) Хозяин квартиры молодец, не растерялся - когда гости зашли, оцепенели, он им и говорит: "Ну а теперь снимаем блины и кушаем" )))))
lenchen is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:14
ответ для lenchen , на сообщение « по-видимому, у меня золотой ребенок)))... »
  #64
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от lenchen Посмотреть сообщение
по-видимому, у меня золотой ребенок))) (ТТТ) Уже две квартиры с новым ремонтом - все чисто. В новой ему выделили комнату, на полу пробка - специально - и грязи меньше видно и не паркет, более живуча))) Пластилин, правда, пришлось изъять из обращения.

А вот муж рассказывал историю из своих воспоминаний - пригласили еще как-то в советские времена на новоселье, блинов к празднику напекли. Пока взрослые ходили, охали, ахали, восхищались новыми просторами - дети в одной из комнат все блины на стены (оклеенные обоями) прилепили)))))) Хозяин квартиры молодец, не растерялся - когда гости зашли, оцепенели, он им и говорит: "Ну а теперь снимаем блины и кушаем" )))))
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:31
ответ для lenchen , на сообщение « по-видимому, у меня золотой ребенок)))... »
  #65
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от lenchen Посмотреть сообщение
по-видимому, у меня золотой ребенок))) (ТТТ) Уже две квартиры с новым ремонтом - все чисто. В новой ему выделили комнату, на полу пробка - специально - и грязи меньше видно и не паркет, более живуча))) Пластилин, правда, пришлось изъять из обращения.

А вот муж рассказывал историю из своих воспоминаний - пригласили еще как-то в советские времена на новоселье, блинов к празднику напекли. Пока взрослые ходили, охали, ахали, восхищались новыми просторами - дети в одной из комнат все блины на стены (оклеенные обоями) прилепили)))))) Хозяин квартиры молодец, не растерялся - когда гости зашли, оцепенели, он им и говорит: "Ну а теперь снимаем блины и кушаем" )))))

какая находчивая семья!
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 20:09
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « Во что дети превращают наши квартиры »
  #66
Мама Адамс
Наш человек
 
Аватар для Мама Адамс
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: задворки Вселенной
Сообщений: 5 488


у меня хорошо расписано, много чего. Последней каплей стал паркет, светлая береза.
Дала сыночку банку Силита, абразивную губку, и сказала, что наступает трудотерапия.
Оттерся-таки маркер несмываемый черный! Вот что делает вдохновенный детский труд!
Зато больше ничего не разрисовывается.
Мама Адамс is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 20:12
ответ для kilometer , на сообщение « У нас стены в более-менее приличном... »
  #67
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
У нас стены в более-менее приличном состоянии, хотя местами дети попытались обои ободрать или изрисовать, но в основном они проявляют свой талант в бодиарте (особенно младшая). Вот один из результатов:



Живот, руки, ноиг и лицо младшая изрисовала сама, спина и попа были такие же - старшая помогла.
Прелесть какая! И так ехидно из-за спины выглядывает!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 21:14   #68
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Буквально через пару часов после прочтения темы



А это уже давно, демонстрация навыка нанесения макияжа фломастерами, что характерно мам не красится

x_39a07e59.jpg
Ирин*ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 21:15   #69
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Мой "волшебный"сын НИЧЕГО и НИКОГДА НЕ испортил в комнате и "общем пользовании"коммуналки!!!!Теперь я им горжусь(проглядела и прочитала всю тему!).Пацану сейчас почти 14 лет и за всю жизнь даже карандаша в видеомагнитофон не запихал!!!Добились мы этого простым внушением понятия"нельзя!",а не страхом или полной изоляцией опасных для интерьера предметов.
А вот у соседки наблюдала такую картину:в старинный паркет воткнуты остриями 4 лыжных палки в полуметре от экрана ТВ,а на эти палки натянута плёнка,чтобы всё-таки ТВ смотреть,хоть как-то так уж...В квартире жил мальчик 1 годика...Такой шалунчик!
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 21:19
ответ для ЮГ. , на сообщение « Мой "волшебный"сын НИЧЕГО и НИКОГДА НЕ... »
  #70
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Добились мы этого простым внушением понятия"нельзя!"!

Вам очень повезло, что Вашему сыну возможно было внушть понятие "нельзя"
Ирин*ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena