Новый стандарт красоты. Тара Линн. Как вам? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 16:44
ответ для Меценка , на сообщение « Я вот тоже при росте 174 вешу 62 кг и... »
  #291
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Меценка Посмотреть сообщение
Я вот тоже при росте 174 вешу 62 кг и считаю себя далеко не худенькой,а постоянно работаю над собой, фитнесс,массажи,ограничение в еде.Не ем после 18-00.


А при весе -100,т.е. при74 кг я жуткая корова,я рожать шла 66 кг, вот тогда я считала себя в форме.

А сколько в сети фотографий знаменитостей,которые типа "с макияжем,....и без..." И не важно полненькие они, или худенькие,везде фотографии с фотошопом,работа стилистов,парикмахеров,и т.д.Так что тут это не имеет отношения.Удачное фото зависит не от полноты/худобы...так же как и неудачное.
если говорить о правиле то -100-тяжелая кость, -110 средняя-типа идеальный вес, и еще -10% примерно легкая кость
у меня 170-110=60= вес в 40 недель беременности а нормальный мой вес как раз 54,но я при всем этом ухитряюсь недобрать даже до него видимо кости суперлегкие
мало представляю себя с весом 70кг
щас вешу 48-49
подруга при росте ниже меня весит почти 60 и вес у нее весь в бедрах,естьталия,нет складок-выглядит отличноа вообще я -за подтянутость и правильное питание+спорт,но не понимаю диет и дистрофии,с плохим самочувствием и обмороками... все хорошо в меру...
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 21:27
ответ для Меценка , на сообщение « Я вот тоже при росте 174 вешу 62 кг и... »
  #292
Data Art
Старожил
 
Аватар для Data Art
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: я там бываю во сне
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от Меценка Посмотреть сообщение
А сколько в сети фотографий знаменитостей,которые типа "с макияжем,....и без..." И не важно полненькие они, или худенькие,везде фотографии с фотошопом,работа стилистов,парикмахеров,и т.д.Так что тут это не имеет отношения.Удачное фото зависит не от полноты/худобы...так же как и неудачное.
А разве мы обсуждаем "удачность" данной фотографии?

Да, получился вполне такой гармоничный образ, созданный командой профессианалов.
Хотя вот фотография ,где она сидит на кресле мне не очень: большое тело, массивные бедра и маленькая головка
__________________

Data Art is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 21:29   #293
Гламурная Барышня
Частый гость
 
Аватар для Гламурная Барышня
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 93


Ну,на любителя!
Гламурная Барышня is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:20   #294
Сазонова Татьяна
Хранитель
 
Аватар для Сазонова Татьяна
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 14 419


Отпишусь еще здесь-
1. конечно все мы помним, что не судите и не судимы будете.
2. подобная фотосессия для меня стала приятным событием,т.к. редко можно встретить в прессе тАкие интересные фото полнушечек(к которым я себя отношу)
3. в первом посте данной темы выбраны самые скандальные и никакие фото, а вот еще оттуда же и скажите, разве это не классно,стильно,красиво?!















Сазонова Татьяна is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:23   #295
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


очень красивое лицо (даже несмотря на перефотошопленность),губы -шикарные.......,глаза-.но тело....мммм...на любителя, я не из таких....
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:25   #296
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Красивая,сексуальная,женственная.Ноги длинные.
И как же я рада,что женщинам в теле показали,что и для них есть красивая одежда.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:30   #297
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


по моему супер, только последняя не очень-на самом широком месте платье заканчивается... а так мне нравится,когда в одежде)))
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:56   #298
Сазонова Татьяна
Хранитель
 
Аватар для Сазонова Татьяна
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 14 419


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
очень красивое лицо (даже несмотря на перефотошопленность),губы -шикарные.......,глаза-.но тело....мммм...на любителя, я не из таких....
вы разбираете по частям как конструктор, а вы отойдите подальше(как будто большую картину рассматриваете)- ведь все в комплексе(особенно в сравнении с большинством девушек в теле в нашей стране) выглядит очень стильно, не смотря на параметры?
Согласитесь, что вокруг достаточное количество кругленьких дам и очень многие борятся со своим весом, но вы представьте, что такая девушка, листая модные журналы видит среди прекрасных стройняшек девушку такой же комплекции и в тАкой фотосессии-возможно это предаст уверенности в себе, а вовсе не дас зеленый цвет по дороге к холодильнику. А уверенный человек-это человек способный на многое, в том числе и на броьбу с лишним весом, который и здоровью вредит, и некоторых окружающих пугает.
__________________

Полна решимости иметь и действовать!
Сазонова Татьяна is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:59   #299
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


В одежде красотка! (ну кроме последнего фото).Обнаженные фото мне не нравятся категорически!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:07   #300
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Сазонова Татьяна Посмотреть сообщение
вы разбираете по частям как конструктор, а вы отойдите подальше(как будто большую картину рассматриваете)- ведь все в комплексе(особенно в сравнении с большинством девушек в теле в нашей стране) выглядит очень стильно, не смотря на параметры?
Согласитесь, что вокруг достаточное количество кругленьких дам и очень многие борятся со своим весом, но вы представьте, что такая девушка, листая модные журналы видит среди прекрасных стройняшек девушку такой же комплекции и в тАкой фотосессии-возможно это предаст уверенности в себе, а вовсе не дас зеленый цвет по дороге к холодильнику. А уверенный человек-это человек способный на многое, в том числе и на броьбу с лишним весом, который и здоровью вредит, и некоторых окружающих пугает.
я вот не считаю,что небольшие параметры -хорошо,а большие -плохо...
я считаю,что на вкус все фломастеры- РАЗНЫЕ (т.е. не плохие или хорошие,а именно разные)
и одета эта девушка очень стильно,прекрасно выглядит-стимул для аппетитных девушек одеваться так же, а не прятаться в бесформенных мешках...стилисты журнала поработали на славу с ней,мне все образы понравились

но лично я,любитель "героиновой худобы",т.к. сама суповой набор
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena