1-ый родом - Страница 727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 01:23
ответ для Silly , на сообщение « Родила 03.03.2010 в 1РД сыночка, делали... »
  #7261
gansim
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: ст. м. "Спортивная"
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Родила 03.03.2010 в 1РД сыночка, делали ПКС. Оперировала Глазунова Е.Н.. За что ей огромное спасибо!
Легла на ДО 02.03.2010, а 3-го уже сделали операцию, после операции лежала на 4-ом этаже в двухместной бесплатной палате с отдельным туалетом, огромный плюс этой палаты это жесткие кровати, потому что сразу после операции нужно как можно больше двигаться, а как это делать на гамаках которые на всех отделениях в РД не представляю!
На второй день попросилась в отдельную платную, чтобы быть с малышом! На 7-ые сутки нас выписали, так как был не косметический шов.
От роддома только приятные впечатления и на ДО и на ПО очень внимательное отношение и приветливый персонал.
Скажите Вы рожали бесплатно?
Просто мне 2 года назад было два раза отказано в приеме на ДО при плановом кесареве.Второй раз за день до родов. А веселее всего было потом, когда я приехала со схватками и воды отошли прямо там(роды были вторые срочные), а дежурный врач отказывался принимать и только говорил -"мест нет". Приняли меня только благодаря тетеньке, которая в приемном отделении сидела. Дотянули до того, что рожать пришлось самой.
А после родовое отделение мне понравилось, все замечательно.
gansim is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:53
ответ для Silly , на сообщение « Родила 03.03.2010 в 1РД сыночка, делали... »
  #7262
МиниК
Активный участник
 
Аватар для МиниК
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Родила 03.03.2010 в 1РД сыночка, делали ПКС. Оперировала Глазунова Е.Н.. За что ей огромное спасибо!
Легла на ДО 02.03.2010, а 3-го уже сделали операцию, после операции лежала на 4-ом этаже в двухместной бесплатной палате с отдельным туалетом, огромный плюс этой палаты это жесткие кровати, потому что сразу после операции нужно как можно больше двигаться, а как это делать на гамаках которые на всех отделениях в РД не представляю!
На второй день попросилась в отдельную платную, чтобы быть с малышом! На 7-ые сутки нас выписали, так как был не косметический шов.
От роддома только приятные впечатления и на ДО и на ПО очень внимательное отношение и приветливый персонал.
А почему шов не косметический? И кто решает делать косм. шов или обычный?
__________________
МиниК is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:00
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7263
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Девочки сильно не ругайтесь. я возможно не совсем умная, но не поняла я, как вы договариваетесь с врачами и акушерками в 1 Роддоме. Ведь я так понимаю что 22 000 руб. это роды с дежурной бригадой, а если ваш выбранный врач не будет дежурить в этот день, то ведь его не пустят на роды. Или я чего не так понимаю, и есть еще другие доп. программы у роддома где учтены и врач и акушерка? На сайте нашла только роды с дежурной бригадой за 22 000 руб. и еще ведение беременности с выбранным врачом или акушеркой за 26 000 руб. Поясните мне, пожалуйста?
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:55   #7264
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Девочки сильно не ругайтесь. я возможно не совсем умная, но не поняла я, как вы договариваетесь с врачами и акушерками в 1 Роддоме. Ведь я так понимаю что 22 000 руб. это роды с дежурной бригадой, а если ваш выбранный врач не будет дежурить в этот день, то ведь его не пустят на роды. Или я чего не так понимаю, и есть еще другие доп. программы у роддома где учтены и врач и акушерка? На сайте нашла только роды с дежурной бригадой за 22 000 руб. и еще ведение беременности с выбранным врачом или акушеркой за 26 000 руб. Поясните мне, пожалуйста?
Если вы выберите и договоритесь с врачем тогда РОДЫ С ДЕЖУРНОЙ БРИГАДОЙ ОТМЕНЯЮТСЯ.И вы рожаете с выбраным врачем или акушером,не смотря на то дежурит он или нет.Если он не дежурит он приедет отдельно.Т.е в этом случае пункт Сопровождение беременности программой индивидуальной психотерапии аутогенной тренировки, выбранными пациенткой врачом или акушеркой 26000 это для вас.

если же вы просто решаете рожать платно например с мужем и дежурной бригадой без договорённостей с врачем то тогда для вас:
Сервисные роды с дежурной бригадой в родильном зале повышенной комфортности 22000

Так понятнее??
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 01:10
ответ для Мама Хо , на сообщение « Если вы выберите и договоритесь с... »
  #7265
NikaM
Элита
 
Аватар для NikaM
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 2 224


прекрасно разъяснили
__________________
NikaM is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 09:52
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7266
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


да,спасибо. теперь все поняла.)))
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:18
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7267
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Девушки, подскажите, кто из врачей хорошо делает кесарево?
Хорошо бы попасть в первый роддом, но они закрываются 6 сентября, а у меня пдр по месячным 10 сентября, по узи - 5 сентября... может, все-таки попаду..
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:02   #7268
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, кто из врачей хорошо делает кесарево?
Хорошо бы попасть в первый роддом, но они закрываются 6 сентября, а у меня пдр по месячным 10 сентября, по узи - 5 сентября... может, все-таки попаду..
Хвалят Солодовникову Н.Г.
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:20   #7269
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, кто из врачей хорошо делает кесарево?
Хорошо бы попасть в первый роддом, но они закрываются 6 сентября, а у меня пдр по месячным 10 сентября, по узи - 5 сентября... может, все-таки попаду..
Щербина и Кащеев.
Кесарево обычно, особенно по показаниям, делают недель в 38, так что до закрытия точно успеете
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:34
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7270
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Девочки, кто-нибудь точно знает откроется ли 1 РД 12.05? Могут ведь и задержать открытие...
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena