**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 10:20   #3191
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от gnomochka Посмотреть сообщение
задайте условия поиска : СПб-Тунис-май - красным выделены "горящие" )))
СПАСИБО ПОНЯЛА! Еще чиптрип хороший сайт...но не знаю-есть там ТАКИЕ НИЗКИЕ цены,что даже подозрительно-правда ли? Никто от них не ездил?http://community.livejournal.com/che...81**(звездочки убираем)
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 10:25   #3192
udairina
Старожил
 
Аватар для udairina
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
СПАСИБО ПОНЯЛА! Еще чиптрип хороший сайт...но не знаю-есть там ТАКИЕ НИЗКИЕ цены,что даже подозрительно-правда ли? Никто от них не ездил?http://community.livejournal.com/che...81**(звездочки убираем)

Tergui Club 3*
Я была в этом отеле,мне очень не понравилось,особенно еда и он на отшибе,погулять кроме территории отеля негде,надо на такси ехать.
__________________
udairina is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 10:38
ответ для udairina , на сообщение « Tergui Club 3* Я была в этом отеле,мне... »
  #3193
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
В конце, в конце...
А почему Вы так думаете?
Извините за дурацкий вопрос!
в конце мая начало июня школьники вылетают, вот и вероятность меньше появления горящего тура.
Но все ооочень не предсказуемо!!! всегда 50/50 по горящим.

Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Я весь сайт облазила даже где для турагентств зашла---нет таких признаков или я не наша!
так посмотрите пару страниц назад, я даже ссылки кидала на горящие туры. вот по всем странам: http://www.nevatravel.ru/tours/fire/
тыкаете на цену и потом в поиске можно еще дату редактировать. Горящее - красным выделено.
Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
И то не факт
В прошлом году у БГ если и были горящие, то они разлетелись еще до попадания на сайт

Действительно, у БГ вчера закончились вылеты с 14/06 на 10 и 14 ночей. Буквально за час.
а я и не утверждаю, все мы знаем что горящий тур - это большая удача.
__________________

cfif is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 10:40   #3194
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
СПАСИБО ПОНЯЛА! Еще чиптрип хороший сайт...но не знаю-есть там ТАКИЕ НИЗКИЕ цены,что даже подозрительно-правда ли? Никто от них не ездил?http://community.livejournal.com/che...81**(звездочки убираем)
чиптрип это обычная турфирма, только специализируется на дешевых турах.
Если самой внимательно просматривать сайты ТО то порой быстрее вама найдешь дешевый тур, и только потом у них на сайте он появится.
__________________

cfif is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:03
ответ для cfif , на сообщение « чиптрип это обычная турфирма, только... »
  #3195
Муха Цокотуха
Старожил
 
Аватар для Муха Цокотуха
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: м. Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Малыши есть, но мы все с середины июня летим
Упс, а я почему-то решила, что с серидины мая. Ну тогда мы вам все расскажем, когда вернемся .
__________________
Муха Цокотуха is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:36
ответ для Гусенок , на сообщение « Ой, девочки, что-то мне начинает... »
  #3196
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
Ой, девочки, что-то мне начинает сниться всякая ерунда - наверно переживаю что что-то забуду и вообще...
Сегодня снилось что сначало не успевала собрать вещи к вылету, что опаздала, а потом оказалась, что дата не та и все вроде нормуль...потом вижу в аэропорту что забыла один пакет с вещами и дочу младшую дома...потом как летели и останавливались отдохнуть где-то по дороге...в общем чушь
Не переживайте Дату и время вылета напишите на холодильнике огромным цифрами/буквами Все, кроме дочки, можно докупить на месте
Я вообще параноик - на случай потери одного из чемоданов специально сортирую все вещи так, чтобы хоть в одном экземпляре, но по паре плавок и шортов, бутылке солнцезащитного крема и пр. было в каждом чемодане
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:16   #3197
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
Ой, девочки, что-то мне начинает сниться всякая ерунда - наверно переживаю что что-то забуду и вообще...
Сегодня снилось что сначало не успевала собрать вещи к вылету, что опаздала, а потом оказалась, что дата не та и все вроде нормуль...потом вижу в аэропорту что забыла один пакет с вещами и дочу младшую дома...потом как летели и останавливались отдохнуть где-то по дороге...в общем чушь
ыыы а я даже не думаю о поездке вообще у меня столько заморочек, что просто нет времени думать... столько всего надо разрулить перед, главное успеть...
для меня такие поездки уже давно как у других - загород на дачу, не более волнительно в плане сборов...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:19
ответ для Ekato , на сообщение « Скажите, а откуда эта информация у вас?... »
  #3198
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Скажите, а откуда эта информация у вас?

На сайте вроде везде ОК стоит напротив вылета
Короче, химичат они Сегодня опять всё есть.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:27
ответ для Гусенок , на сообщение « Ой, девочки, что-то мне начинает... »
  #3199
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
Ой, девочки, что-то мне начинает сниться всякая ерунда - наверно переживаю что что-то забуду и вообще...
Сегодня снилось что сначало не успевала собрать вещи к вылету, что опаздала, а потом оказалась, что дата не та и все вроде нормуль...потом вижу в аэропорту что забыла один пакет с вещами и дочу младшую дома...потом как летели и останавливались отдохнуть где-то по дороге...в общем чушь
Спокойна...не накручивайте себя...
Зы. а то сновидения про самолеты у меня обычно сбывались с завидной регулярностью
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:34   #3200
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
ыыы а я даже не думаю о поездке вообще у меня столько заморочек, что просто нет времени думать... столько всего надо разрулить перед, главное успеть...
для меня такие поездки уже давно как у других - загород на дачу, не более волнительно в плане сборов...
Аналогично
Я как-то на всех обиделась за отсутствие помощи в сборах и собрала вещи только себе и младшему ребенку. Все остальные члены семьи собирались самостоятельно (некоторые забили). По приезду было весело
Несколько переживаю только по поводу "не проспать бы самолет". Поэтому не ложусь спать, если вылет раньше 12 дня Как раз собираемся ночью обычно - другого времени все равно нет никогда.
А еще у меня списки что нужно взять в ежедневнике уже несколько лет не меняются. Несколько штук на разный состав участников и цель поездки (у нас минимум раз в месяц кто-то обязательно едет куда-то на соревнования или сборы).
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena