Едем в Турцию - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 11:29
ответ для kiska777777 , на сообщение « Едем в Турцию »
  #11
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


в некоторых отелях есть микроволновки для подогрева дет. питания, есть даже молочные каши. Но каши у них оч. жидкие. Надо просто постараться узнавать - есть ли в отеле , в который вы едите - микроволновка..
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:32
ответ для kiska777777 , на сообщение « Едем в Турцию »
  #12
Anhellikka
Старожил
 
Аватар для Anhellikka
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1 423


Проще всего баночку разогреть, если поставить ее в чашку с кипятком. Можно помешивать ложечкой содержимое.
Anhellikka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:46
ответ для Anhellikka , на сообщение « Проще всего баночку разогреть, если... »
  #13
Soroka7
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 476


Чайник берите ( я себе маленький покупала на 2 чашки оч пригодился и потом) баночки брала не на каждый день ( там в гипермаркетах можно купить и питание и памперсы) вот что я брала, так это разводные кашки и кефир ( в сумке холодильнике везла ) это то, что ребенок точно съест и рс родной флорой . Помню в сиде отдыхали отель Селеге (УЖАС) пока был кефир - все нормально было, а как закончился - пошло расстройство желудка.
Аптечка: Жаропонижающее. средства от ожегов ( типа пантенола) и еще я покупаю облегченную версию - ла-кри ( на травках от легкого ожега помагает холодит и успокаивает кожу) ранозаживляющее,капли в нос, в горло ( типа тамтум верде), обязательно флора ( типа линекса или бифиформ малыш или аципол - кто, что любит) абсорбенты ( типа зоостерин ультра, или лактофильтрум - не обязательно всю пачку) , смекта, йод. бинт. лейкопластырь,если есть проблемы с желудком, то и ферменты можно взять ( креон например) и я всегда беру энтерол ( это от поноса) можно еще от аллергии капельки взять. уф
а вапче-то там есть аптеки если сможете сформулировать что вам надо - дадут))
Удачного Вам отдыха
Soroka7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:16
ответ для Lastoschka , на сообщение « Мы тоже едем в Турцию. Очень... »
  #14
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Lastoschka Посмотреть сообщение
Мы тоже едем в Турцию.
Очень интересует вопрос - как баночки подогреть. Очень не хочется тащить подогреватель.
Я старым дедовским способом грела в глубокой тарелке с кипятком за минуту всё грелось
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:04
ответ для kiska777777 , на сообщение « Едем в Турцию »
  #15
ИНТА
Участник
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 288


В любом ресторане вам подогреют еду, не переживайте, или можно воспользоваться горячей водой из-под крана. Мы летали в 1,6 в Турцию, ничего кроме поильника и слюнявчика не брала (даже подгузники и лекарства купила там). Пожалела, что не взяла контейнер для еды, удобней выносить из ресторана обеды-ужины если ребенок спит или только по сторонам смотрел во время приема пищи.
ИНТА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena