English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 16:27
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #451
katutka
Мега-элита
 
Аватар для katutka
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 4 725


А где помогают подготовится к собеседованию на английском, подскажите, пожалуйста?
katutka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 17:47
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #452
laton
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 48


Что бы подготовится к собеседованию на англ. нужно знать на каком уровне английского ВЫ находитесь. Знакомые учились в институте Базис. Очень хвалили. Там есть бесплатное тестирование, можно узнать ваш уровень, подогнать язык до трубуемого на работе. Если собеседование на английском, то язык-то знать все равно придется. Пройдите тестирование и вам же будет легче орентироваться. Рекомендую. 441-23-03
laton is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:26   #453
katutka
Мега-элита
 
Аватар для katutka
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 4 725


Цитата:
Сообщение от terin Посмотреть сообщение
Что бы подготовится к собеседованию на англ. нужно знать на каком уровне английского ВЫ находитесь. Знакомые учились в институте Базис. Очень хвалили. Там есть бесплатное тестирование, можно узнать ваш уровень, подогнать язык до трубуемого на работе. Если собеседование на английском, то язык-то знать все равно придется. Пройдите тестирование и вам же будет легче орентироваться. Рекомендую. 441-23-03
Спасибо! А не подскажите, там только "курсы" или можно плотно за день натаскаться? меня второй вариант интересует)
__________________
Нас очень сложно сбить с пути, нам все равно куда идти
katutka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:52
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #454
laton
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 48


Могу попробовать знакомым позвонить, которые проходили собеседование. С кем они натаскивались. Если что-нибудь узнаю, напишу вам.
laton is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:59
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #455
laton
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 48


Забыла вопрос: собеседование для какой работы? Темы вопросов будут вытекать во многом исходя из будущей работы. Какая планируется должность, нужна ли будет деловая переписка и т.д. Просто собеседование на англ.- это ведь не разговор о погоде. Хотя могут спросить, как вы добрались до них, пробки, движение, транспорт. Если что-то конкретно будет понятно из ваших ответов на мои вопросы, то можно пообщаться в личке.
laton is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:19
ответ для katutka , на сообщение « Спасибо! А не подскажите, там только... »
  #456
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
Спасибо! А не подскажите, там только "курсы" или можно плотно за день натаскаться? меня второй вариант интересует)
Вам просто надо целенаправленно искать частного репетитора, а не курсы.

Вот информация по поводу собеседования на англ. Может, что-то найдете полезное для себя.

http://www.resume-in-english.ru/jobinterview.htm

http://www.nkc.ru/ru/job-searching/articles/127.html

http://www.xbridge.ru/free_interview.htm (вопросы + примерные ответы)
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 01:19
ответ для katutka , на сообщение « А где помогают подготовится к... »
  #457
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Согласна, что тут не курсы нужно, а больше в индивидуальном порядке.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 17:12
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #458
Irresistible
Частый гость
 
Аватар для Irresistible
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 77


Добрый день! Год назад записала ребенка в EF на Ветеранов - вот мое мнение:

Из плюсов - только материальная база - Прекрасные классы, компьютеры с интернетом в холле, бойлер.
Все остальное - минусы: пришли мы в октябре, нас включили в группу, которая уже месяц занималась. В группе было человек десять детей. Заплатила за месяц обучения плюс за учебные материалы - очень дорого!
Причем аудио материала не дали, несмотря на мои настойчивые просьбы (хотя в комплекте он должен быть). Сказали, что зато они делают ребенку страничку на интернет сайте с играми на английском. А нам эта привязка к интернету ну совсем не удобна была!
Отзанимались мы недели три, и ребенок начал жаловаться, что другие дети над ним смеются, так как знали больше. На мои вопросы преподаватель ответила "Подумаешь..." И вообще, ей было глубоко наплевать на учебный процесс. Стоило трудов добиться отнее распечаток со словами, которые они уже прошли!
Еще момент - начались школьные каникулы, я отправляла ребенка к бабушке, и деньги они не возвращают!
В общем, я была в шоке. что за такие деньги такое странное отношение...
До сих пор периодически звонят и навязывают свои услуги...
Irresistible is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:04
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #459
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


честно в Денис скул не ходила и не знаю как там условия, просто подруге на почту приходит рассылка с новостями, решила поделиться - у них акция за 19 тыс можно год заниматься - переходить с одного уровня на другой, примерно 3 курса можно успеть пройти или любой курс за 7 тыс. (и еще у них сейчас в подарок абонемент в танцевальную студию) - вот делюсь выгодным предложением!!!

http://111spb.dschool.ru/index.sema?...s&sa=podr&id=1 (единички убираем)
http://111spb.dschool.ru/index.sema?a=texts&id=50
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 17:17
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #460
warhawk
Гость
 
Аватар для warhawk
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 24


Здравствуйте! Недели две назад читал этот топик, кто-то писал, что есть хороший репетитор на Ленинском, ткните пожалуйста носом в этот пост, если не сложно, найти не могу Или может это сообщение прочитает автор этого поста, отпишите в личку, пожалуйста, контакты преподавателя!
warhawk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena