Гемоглобин 41 у 4-х летки, кто с этим сталкивался? - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 20:38   #1301
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Да за что отчитываться-то? Деньги на Германию собирались, они пока в России.
А если родители здесь сейчас появятся, то их же заклюют "доброжелатели", коих в топе большинство.
я говорю не про деньги ...что ж вы не понимаете то ..люди хотят знать как ребетенок....как дела продвигаются....чем помочь..да всем уже все равно на деньги ...о ребенке речь идет!!!!!!! И никто их клевать не будет ..будут молиться ,кулачки держать ,опытом делиться
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline  
Старый 05.05.2010, 20:40   #1302
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
половина этого топика идиоты. кончайте мусолить кто там псих а кто нет. еще вам и сканить доки бегать, ага....
ну что вы! идиоты должны только деньги перечислять, ага...
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 05.05.2010, 20:43   #1303
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


пока никто не нажал на желтенький треугольничек, потрите свое сообщение...
__________________
Топинамбур is offline  
Старый 05.05.2010, 20:44   #1304
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Ма_Тильда Посмотреть сообщение
а Вы представляете сколько бы на них вылилось, если бы они в диалог вступили с народом?
не надо родителям все это читать, это ведь позорище, мне за некоторые высказывания "доброжелателей" просто стыдно
так тему то изначально мама и завела и помощи попросила...а потом в подполье пропала..разговор о том что все это надо было сразу писать..и боль свою и переживания...и сомнения...ведь в других топах пишут все это ..одна голова хорошо а много еще лучше...или тогда надо было попросить закрыть топ и написать что "мы в вас не нуждаемся и будем жить своим умом" тогда и разговора бы не было..а люди все близко к сердцу воспринимают..к тому же есть кто лично девчушку видел... им то как быть????
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline  
Старый 05.05.2010, 20:45   #1305
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Галл Посмотреть сообщение
я говорю не про деньги ...что ж вы не понимаете то ..люди хотят знать как ребетенок....как дела продвигаются....чем помочь..да всем уже все равно на деньги ...о ребенке речь идет!!!!!!! И никто их клевать не будет ..будут молиться ,кулачки держать ,опытом делиться
Новости же днем обновлялись, куда же чаще-то?
Написали, что ребенок чувствует себя хорошо, врачи смотрели, повторные анализы сданы, доки оформляются, билеты покупаются.
транжира is offline  
Старый 05.05.2010, 20:48   #1306
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
ну что вы! идиоты должны только деньги перечислять, ага...
ага. И при этом желательно молчать.
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline  
Старый 05.05.2010, 20:51   #1307
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Новости же днем обновлялись, куда же чаще-то?
Написали, что ребенок чувствует себя хорошо, врачи смотрели, повторные анализы сданы, доки оформляются, билеты покупаются.
А где результаты анализов? Заключение врачей?
После всего, что папа написал(то лечатся, то не лечатся, то перевели в другую больницу, то дома) уже не верится просто словам. Хочется узнать ФАКТЫ о СОСТОЯНИИ ребёнка...
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline  
Старый 05.05.2010, 20:58   #1308
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
А где результаты анализов? Заключение врачей?
После всего, что папа написал(то лечатся, то не лечатся, то перевели в другую больницу, то дома) уже не верится просто словам. Хочется узнать ФАКТЫ о СОСТОЯНИИ ребёнка...
вот вот и я про тоже...не надо было изначально скрывать инфо...так бы и писали ..мы тут не будем лечится ..ждем счет из германии...а теперь правильно все хотят бумажек и с печатями..т.к словам уже не верят...ну запутались ..ну не правы были признайте ошибки и начните диалог...все бы поддержали...а то вконтакте на стене одно в новостях другое..друзья вообще третье пишут..а то ведь и правда кто нибудь с этими материалами в прокуратуру заявление накатает...о мошенничестве или о бездействии и оставлении в опасности
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline  
Старый 05.05.2010, 21:11
ответ для Londa , на сообщение « Гемоглобин 41 у 4-х летки, кто с этим... »
  #1309
стрела
Элита
 
Аватар для стрела
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: ул М.Тухачевского
Сообщений: 2 463


Девочки, которые просят закрыть тему, а как дальше Вы хотите узнавать новости и состояние Сони?
В контакте группа практически закрыта.....
Или, как всегда...."с глаз долой из сердца вон" и "гори всё синим пламенем" Ну может довезут до клиники, может начнут лечение, может не начнут вообще и будут повторять как мантру "Соня-здорова, её просто укусил клещь, просто в России все дураки и т.д. и т.п." Ну умрёт Соня дома без лечения, ну сколько таких "Сонь" умирает .....
Это как соседи, которые 3 дня слушали как за стенкой плачат дети и не стали ничего предпринимать, даже не поинтересовались......
стрела is offline  
Старый 05.05.2010, 21:23
ответ для Londa , на сообщение « Гемоглобин 41 у 4-х летки, кто с этим... »
  #1310
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Только не разрывайте меня сразу на части!За топом слежу почти с самого начала и оч переживаю.Но и пытаюсь хоть как то понять родителей.Обьясните мне дуре почему им в 31ДГБ отказали в обследовании?на каком основании?типа папа жлоб и мы не хотим с вами связыватся?Но как я прочитала обследование занимает 4 часа,что так трудно убедится еще раз в диагнозе,и папе было спокойнее,он бы лишний раз убедился что ошибки нет(к сожалению такое часто бывает,со мной такое реально было,я успела попрощатся со всеми,дали прогноз на 6 месяцев жизни,а оказалось здорова как слон)Так я к чему если бы сделали еще обследование,а не отказали,то я думаю папа дал бы добро на химию и не метался бы как сейчас.Я думаю что они ломятся так в Германию ,чтоб быть точно уверенными что они лечат ребенка дествительно от того что у неё есть.ИМХО
Янулик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena