СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 23:13   #3221
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
Дура-не дура, а чувствовать себя самой-самой желанной, любимой хочется и необходимо любой женщине! Так что это не дурость, а необходимость!
у меня смутное подозрение, что муж меня пытается переубедить в обратном, фактически предлагая спокойный быт взамен. Блин, ну почему я не холодная теткО, которой вообще секс не нужен, да и мужчины тоже?
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 23:19   #3222
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Я тут опять попыталась с мужем разъехаться. Девочки, не поверите - как и в прошлый раз у ребенка температура 39 вообще ниоткуда. Решили больше не экспериментировать и жить вместе...
Все вокруг покрутили пальцем у виска и сказали, что я совсем дура Вместо того, чтобы найти любовнега, я как приличная пытаюсь сначала разойтись с мужем, чтобы не мучиться угрызениями совести. Но что-то их все меньше и меньше, угрызений этих
Вопрос - где сейчас знакомятся люди? Сайты - отстой, вообще выбора нету... Да и хочется вживую знакомиться, чтобы сразу понять, есть "химия" или нету.
ААААААААААА... Дерево-деревянное .. пошли тусииить!!!

Последний раз редактировалось cardiowave; 06.05.2010 в 23:36.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 23:22   #3223
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Да и Лазарев пишет, что будут попадаться одни и те же, пока свои ошибки не проработаешь
не читала книжку этого Харвила как там его... я ссылку кидала?
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 00:45
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3224
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


а по подробнее кто-нибудь расскажет про грачинные слеты? Насколько понимаю, это встречи участников одного раздела этого форума.
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 00:56
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3225
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


кстати вопрос про холодных и горячих, пожалуй больше удивляет и заставляет задуматься тем, что обычно вместе оказываются холодные с горячими и наоборот, а не одного поля ягоды. Ясно дело, что тут можно много говорить, что это все не просто так, а для чего-то и казалось бы выход есть всегда, освоил жизненный урок-иди дальше, скорее всего при правильно усвоенном уроке дальше будет лучше, НО сделать-то такой шаг очень тяжело (до поры до времени), особенно когда уже дети есть и нужно уже решать не только за себя, когда за плечами чувства были и еще есть и не один день прожит вместе
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 00:59   #3226
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
кстати вопрос про холодных и горячих, пожалуй больше удивляет и заставляет задуматься тем, что обычно вместе оказываются холодные с горячими, а не одного поля ягоды. Ясно дело, что тут можно много говорить, что это все не просто так, а для чего-то и казалось бы выход есть всегда, освоил жизненный урок-иди дальше, скорее всего при правильно усвоенном уроке дальше будет лучше, НО сделать-то такой шаг очень тяжело до поры до времени, особенно когда уже дети есть и нужно уже решать не только за себя, когда за плечами чувства были и еще есть и не один день прожит вместе

Лесь почитай Харвила. как там его.. Хендрикса(? )ща ссылку найду.. там оооооччченньь подробно расписано. что зачем почему и как с этим бороться
откопала
http://www.kosenkodem.narod.ru/ee_mu.../vvedenie.html
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 14:43
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3227
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


спасибо, Наташ, за ссылку, надеюсь соберусь прочитать (я больше люблю в распечатанном виде читать). Я где-то давно вроде даже в закладках сохраняла ссылку, так и забыла. А вообще ощущение, что многие пишут примерно одно и тоже, только по-разному, но все крутится вокруг одного и того же. Чепмэн в своих "Пять языков любви" дает и ответы на вопрос "как быть и как с этим жить", то есть нормальное явление, что говорим мы на разных языках и потребности наши в любви удовлетворяются разными способами. Опять-таки все упирается в банальную лень, это же надо стараться, трудиться, чтобы жить в семье было хорошо и уютно, а не копились бы горой обиды и претензии. И еще более грусный момент - можно много читать, узнавать, меняться соответственно, НО когда это игра в одни ворота, толку мало
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 14:53
ответ для *Леся* , на сообщение « спасибо, Наташ, за ссылку, надеюсь... »
  #3228
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
спасибо, Наташ, за ссылку, надеюсь соберусь прочитать (я больше люблю в распечатанном виде читать). Я где-то давно вроде даже в закладках сохраняла ссылку, так и забыла. А вообще ощущение, что многие пишут примерно одно и тоже, только по-разному, но все крутится вокруг одного и того же. Чепмэн в своих "Пять языков любви" дает и ответы на вопрос "как быть и как с этим жить", то есть нормальное явление, что говорим мы на разных языках и потребности наши в любви удовлетворяются разными способами. Опять-таки все упирается в банальную лень, это же надо стараться, трудиться, чтобы жить в семье было хорошо и уютно, а не копились бы горой обиды и претензии. И еще более грусный момент - можно много читать, узнавать, меняться соответственно, НО когда это игра в одни ворота, толку мало
ну эта книга немного о другом все же. если хочешь у меня есть вордовский файл можно распечатать =))))
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 22:52
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3229
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


вордовский файл не проблема сделать при желании, с коим и пытаюсь определиться, все равно спасибо А чем тебе эта книга помогла? Вот думаю, что можно много книг еще перелопатить, все вроде хорошо, правильно, каждый раз что-то новое для себя узнаешь, только вот вопрос - меняется ли что-то в твоей семье. Чего-то больше склоняюсь к тому, что если двое плохо "состыковываются" друг с другом, что в принципе изначально можно понять при желании, то уже вряд ли ситуация сильно изменится в лучшую сторону в будущем, больше шансов, что наоборот ухудшится (опять-таки лень, времени не хватает друг на друга, чувства уже не такие сильные...)
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 23:07
ответ для cardiowave , на сообщение « ААААААААААА... Дерево-деревянное ..... »
  #3230
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
предлагаю пойти на следующий грачинный слет =) с удовольствием тебе составлю компаниюю.. правда я уже похоже отлеталась =)
Ой... на просто встречу я бы с удовольствием... А вот на грачиную - стремно, все-таки там уже своя сложившаяся тусня... да и в грачах я ужо мильон лет не была. И вообще обросла комплексами и лишними кг заедая стрессы семейной жизни тортиками
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena