Июнята-2010: Ночи белые придут, нам детишек принесут (3 триместр) - Страница 1280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 12:47
ответ для Мела , на сообщение « КОНТИНЕТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ »
  #12791
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Девочки, кто приедет сегодня на машинках! выбираем ЛЕВУЮ дверь
Вот так я прочитала Галино сообщения, ну ни дурко? Потом уже стала внимательнее, так заинтересовалась- ПОЧЕМУ?
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 06.05.2010, 12:47   #12792
Goldilocks
Участник
 
Аватар для Goldilocks
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Когда воды отходить начнут -загрузишь стиралку .. и потом приедешь домой- погладишь. Все равно сразу все не нужно. Я вот в прошлый "заход" ( шепотом) глладила один (!) раз,перед РД, потом не гладила вообще, ага
не, ну Аня, экстрим не предлагать
у меня установка на родить в 38 недель. поэтому в 36 я все же, наверное , постираю и поглажу...

Может громко и гордо говорить, что не гладила, я вот ну никак не могу уразуметь, зачем с 2-х сторон гладить, даже елси есть пупочная ранка.... ведь эти поглаженные вещи лежат в комоде. а там пыль например.. мы ж их с пылу с жару на дите не надеваем поэтому для порядка 1 раз поглажу и нафик это.... так же, как я не купала и не собираюсь в марганцовке, в кипяченной воде и всякие прочие сумасшествия чай, не под колпаком живем!
__________________
Очень приятно - Мария
Goldilocks is offline  
Старый 06.05.2010, 12:48
ответ для Goldilocks , на сообщение « Оль, будете таможить? через UPS, имею... »
  #12793
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение
Оль, будете таможить? через UPS, имею ввиду... дорого получится
Сначала мы думали,что таможить скажут....30% от стоимости,ужас конечно)) Ждем,что делать...Вчера должны были доставить,теперь написали 11.
Знающие сказали,что когда покупаешь в интернет-магазине таможить не должны заставлять....раз UPS взял товар с доставкой на дом. А наши таможенники наверное увидели наш заказ и сразу:агааааа))) вот и работа появилась.-Электроника (радионяня) по одной цене растоможка,утилизаторы по другой и т.д..
__________________
Твоя семья-лучший подарок тебе.

Дарине 8 лет
Олесеньке 6 лет
Стешеньке годик)
olivka07 is offline  
Старый 06.05.2010, 12:49   #12794
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


БЛИНННН! Я столько нацитировала, чтобы всем ответить....и все рухнуло... Девочки, я с вами!

Спасибо всем за все и поздравляю!!:flower :
SancheS is offline  
Старый 06.05.2010, 12:50
ответ для Goldilocks , на сообщение « не, ну Аня, экстрим не предлагать... »
  #12795
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Вот так я прочитала Галино сообщения, ну ни дурко? Потом уже стала внимательнее, так заинтересовалась- ПОЧЕМУ?
ПОТОМУ ЧТО на уровне ДВА входаправый-это лифт, через него насквозь не пройти!а вот ЛЕВЫЙ вход сквозной для спешившихся автомобилистов -сразу попадаем на этаж Ресторанного ДВорика
Мела is offline  
Старый 06.05.2010, 12:51
ответ для olivka07 , на сообщение « Сначала мы думали,что таможить... »
  #12796
Goldilocks
Участник
 
Аватар для Goldilocks
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от olivka07 Посмотреть сообщение
Сначала мы думали,что таможить скажут....30% от стоимости,ужас конечно)) Ждем,что делать...Вчера должны были доставить,теперь написали 11.
Знающие сказали,что когда покупаешь в интернет-магазине таможить не должны заставлять....раз UPS взял товар с доставкой на дом. А наши таможенники наверное увидели наш заказ и сразу:агааааа))) вот и работа появилась.-Электроника (радионяня) по одной цене растоможка,утилизаторы по другой и т.д..
не, даже при покупке из инет-магазов все, чтобольше 5000 руб при доставке UPS, подлежит таможенным пошлинам я поэтому при доставке UPS стараюсь в 5000 уложиться. ну их в баню...
__________________
Очень приятно - Мария
Goldilocks is offline  
Старый 06.05.2010, 12:54
ответ для Goldilocks , на сообщение « не, ну Аня, экстрим не предлагать... »
  #12797
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение
не, ну Аня, экстрим не предлагать
у меня установка на родить в 38 недель. поэтому в 36 я все же, наверное , постираю и поглажу...

Может громко и гордо говорить, что не гладила, я вот ну никак не могу уразуметь, зачем с 2-х сторон гладить, даже елси есть пупочная ранка.... ведь эти поглаженные вещи лежат в комоде. а там пыль например.. мы ж их с пылу с жару на дите не надеваем поэтому для порядка 1 раз поглажу и нафик это.... так же, как я не купала и не собираюсь в марганцовке, в кипяченной воде и всякие прочие сумасшествия чай, не под колпаком живем!
Ну...это... мы с тобой понимаем, как дамы с опытом, но что подумают про нас молодые первородящие коллеги?
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 06.05.2010, 12:54   #12798
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Значит нам выставят счет,расскажу потом))
А ты как-то писала,что голланцы тебе в послед.раз цену занизили в накладной....или я не поняла?
olivka07 is offline  
Старый 06.05.2010, 12:56
ответ для Мела , на сообщение « ПОТОМУ ЧТО на уровне ДВА... »
  #12799
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
ПОТОМУ ЧТО на уровне ДВА входаправый-это лифт, через него насквозь не пройти!а вот ЛЕВЫЙ вход сквозной для спешившихся автомобилистов -сразу попадаем на этаж Ресторанного ДВорика
Это то я поняла. Я про левую дверь машины..
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 06.05.2010, 12:56   #12800
NiPo
Участник
 
Аватар для NiPo
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов б. Новаторов
Сообщений: 255


Девочки,помогите советом!!!
Вчера делали платное УЗИ,врач не видит желудок,в ЖК сказали что это может ВПР и дали направление в МГЦ.
Помогите,может кто с таким сталкивался,срок 35-36 недель!!!
NiPo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena