Турция 2010 - Страница 1176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 16:55   #11751
Dr_zlo
Элита
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Кремом мазаться надо с ног до головы? А потом ходить липкими весь день....
У меня муж вообще крема не переносит, т.е. сильно любит. Я еще в прошлом году пыталась прикинуть расход крема на всех на неделю - получилось безумное количество, т.к на банке было написано - 100 мл. на человека на раз надо размазать...
и толстый толстый слой шоколаду
Dr_zlo is offline  
Старый 06.05.2010, 16:56
ответ для Мисс Бижу , на сообщение « Может быть не в тему вопрос, но... »
  #11752
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Мисс Бижу Посмотреть сообщение
Может быть не в тему вопрос, но всё-таки форумчане, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой. Купили путевку по раннему бронированию, через неделю уже вылет, а недавно нам пришла квитанция на 8000 руб за ДТП, которое было аж 2 года назад, платить сейчас нечем перед отпуском Вопрос в том выпустят ли его за границу или в аэропорту дадут волшебный пендель?

PS и еще муж говорит какие-то мелкие штрафы не оплачены, за переход улицы в неположенном месте
Здесь в темке писали уже, поищите.
Надо позвонить в службу судебных приставов Вашего района и поинтересоваться не наложены ли на Вас ограничения по выезду за рубеж.
Рио-Рита is offline  
Старый 06.05.2010, 16:58
ответ для Джуди , на сообщение « Я с начала 50 всех мажу,потом 30 или... »
  #11753
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Я с начала 50 всех мажу,потом 30 или 20,а последнюю неделю масло.
я 2 года подряд дочку ативно мазала 50-й. Так боялась, что она обгорит, потому как сама как спичка сгораю Она аж белая вся ходила от крема ... так она у меня и не загорела совсем
__________________
Хочу жениха! Хочу богатства!
Торопыжка is offline  
Старый 06.05.2010, 17:03
ответ для Мрия , на сообщение « а обьясните мне темной: что такое... »
  #11754
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
а обьясните мне темной: что такое "лобби-бар" - там только алкоголь? или есть закуски, да и вообще, если UAL питание - то это все бесплатно??
Формула ультра олл разная в разных отелях. Обычно она предполагает наличие импортных спиртных напитков, мороженое не два часа в день, а больше, ну, и какие-то дополнительные сервисы. В лобби-баре, как правило, только алкогольные и безалкогольные напитки. Я только однажды видела, чтобы в лобби ночные закуски сервировали. Обычно, если ночные закуски есть, то в главном ресторане. Обычно это какой-нибудь суп и некоторое количество закусок, естественно, бесплатно.
бабка-ежка is offline  
Старый 06.05.2010, 17:03
ответ для Джесс , на сообщение « при поздних тоже не теряется. у нас... »
  #11755
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
при поздних тоже не теряется. у нас вылет туда 18.40 обратно 22.40
у нас та то же похоже. Хотя, говорят, что и в 14.00 может быть вылет. Но по мне, так лучше в 4-5 утра лететь. Проверено
__________________
Хочу жениха! Хочу богатства!
Торопыжка is offline  
Старый 06.05.2010, 17:04
ответ для RinaRinka , на сообщение « Кремом мазаться лучше после каждого... »
  #11756
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Мисс Бижу Посмотреть сообщение
Может быть не в тему вопрос, но всё-таки форумчане, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой. Купили путевку по раннему бронированию, через неделю уже вылет, а недавно нам пришла квитанция на 8000 руб за ДТП, которое было аж 2 года назад, платить сейчас нечем перед отпуском Вопрос в том выпустят ли его за границу или в аэропорту дадут волшебный пендель?

PS и еще муж говорит какие-то мелкие штрафы не оплачены, за переход улицы в неположенном месте
необходимо позвонить в службу судебных приставов и уточнить нет ли на таких-то граждан ограничения на выезд за рубеж.

С Сайта судебных приставов http://r78.fssprus.ru/cgi-bin/index....e=vopros_otvet
26.04.2010
Вопрос:
Подскажите, возможно ли как-то узнать, не наложен ли запрет на выезд за границу на человека?
С уважением, Сергей Резник
Аналогичный вопрос: Лариса Сергеева


Ответ: Информацию о том, являетесь ли Вы должником, ограничен ли Вам выезд за границу РФ, Вы вправе получить только в районном отделе судебных приставов по адресу Вашей регистрации.
Уточнить, к какому подразделению относится Ваш адрес, можно в разделе «Адресный справочник» нашего сайта.
Также на нашем сайте можно уточнить адрес необходимого Вам районного отдела Управления ФССП России по Санкт-Петербургу.

___
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline  
Старый 06.05.2010, 17:04   #11757
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
я 2 года подряд дочку ативно мазала 50-й. Так боялась, что она обгорит, потому как сама как спичка сгораю Она аж белая вся ходила от крема ... так она у меня и не загорела совсем
В этом деле лучше перебдеть, я так думаю!
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline  
Старый 06.05.2010, 17:07   #11758
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
у нас та то же похоже. Хотя, говорят, что и в 14.00 может быть вылет. Но по мне, так лучше в 4-5 утра лететь. Проверено
А Вы не Трансаэро летите?
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline  
Старый 06.05.2010, 17:10
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #11759
Lulechek
Элита
 
Аватар для Lulechek
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 026


У нас вылет туда в 4.40 будет, а обратно в 8 утра. Обидно
__________________



Дениске 13 лет
Lulechek is offline  
Старый 06.05.2010, 17:13
ответ для Lulechek , на сообщение « У нас вылет туда в 4.40 будет, а... »
  #11760
Мисс Бижу
Элита
 
Аватар для Мисс Бижу
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Здесь в темке писали уже, поищите.
Надо позвонить в службу судебных приставов Вашего района и поинтересоваться не наложены ли на Вас ограничения по выезду за рубеж.
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
необходимо позвонить в службу судебных приставов и уточнить нет ли на таких-то граждан ограничения на выезд за рубеж.

С Сайта судебных приставов http://r78.fssprus.ru/cgi-bin/index....e=vopros_otvet
26.04.2010
Вопрос:
Подскажите, возможно ли как-то узнать, не наложен ли запрет на выезд за границу на человека?
С уважением, Сергей Резник
Аналогичный вопрос: Лариса Сергеева


Ответ: Информацию о том, являетесь ли Вы должником, ограничен ли Вам выезд за границу РФ, Вы вправе получить только в районном отделе судебных приставов по адресу Вашей регистрации.
Уточнить, к какому подразделению относится Ваш адрес, можно в разделе «Адресный справочник» нашего сайта.
Также на нашем сайте можно уточнить адрес необходимого Вам районного отдела Управления ФССП России по Санкт-Петербургу.

___
Спасибо большое за ответ!!!!!
Мисс Бижу is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena