РОНО Приморского района. - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 16:33   #5331
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Nata20031 Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю и мысли в голове. Я правильно понимаю, что если мне до сих пор не позвонили из садику, то надо идти в РОНО и там уже сразу распределяют в садик???? Нам в сентябре 1год и 10мес.
Какие шансы???? Я не очень порюсь, но в садик хочется.
Шансов мало, но они есть. Сегодня там была. народу море, все по списку. Приходите во вторник хотя бы за час, чтобы попасть. С собой берите свидетельство о рождении и уведомление...удачи.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 16:35
ответ для Svetla4onok , на сообщение « Видела вашего мужа:)), так они б еще... »
  #5332
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Видела вашего мужа, так они б еще прием вовремя начали, а то начали они его где то в 10-30,а до этого ходили бумажки с места на место перекладывали...я вышла в 11-15,а была я 13!!!! не представляю как они приняли сегодня всех(если приняли)..нам достался 14 сад(ясли),это конечно не то о чем я мечтала,но хоть что то и недалеко
приняли 90 человек, я 89 была....тоже в желаемый не попала, но мы уже ходим. далеко от дома правда, но на очередь поставили в желаемый..будем ждать.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 16:56
ответ для milosh , на сообщение « Да они и объявление, думаю, могут не... »
  #5333
Yanusechka
Элита
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2 467


Девочки, подскажите, меня пошлют или нет? Была в РОНО 04/05, дали место в 1 саду на Байконурской и уверяли, что больше мест нет нигде... я наивная немного посопротивлялась и согласилась Сегодня позвонила завед с 1 сада, типо приходите на собрание, но реально понимаю, что не хочу отдавать туда сынульку. И ко всему прочему смотрю, что можно попасть и более приличные сады (сегодня например давали места).
Какие мои дальнейшие действия? надо сначала какое то заявление отказ в саду написать и только потом снова в РОНО идти или как
Yanusechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 17:51   #5334
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Yanusechka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, меня пошлют или нет? Была в РОНО 04/05, дали место в 1 саду на Байконурской и уверяли, что больше мест нет нигде... я наивная немного посопротивлялась и согласилась Сегодня позвонила завед с 1 сада, типо приходите на собрание, но реально понимаю, что не хочу отдавать туда сынульку. И ко всему прочему смотрю, что можно попасть и более приличные сады (сегодня например давали места).
Какие мои дальнейшие действия? надо сначала какое то заявление отказ в саду написать и только потом снова в РОНО идти или как
а что этот сад плохой?
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 18:54
ответ для Svetla4onok , на сообщение « Видела вашего мужа:)), так они б еще... »
  #5335
Мама Тимошки
Участник
 
Аватар для Мама Тимошки
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Видела вашего мужа, так они б еще прием вовремя начали, а то начали они его где то в 10-30,а до этого ходили бумажки с места на место перекладывали...я вышла в 11-15,а была я 13!!!! не представляю как они приняли сегодня всех(если приняли)..нам достался 14 сад(ясли),это конечно не то о чем я мечтала,но хоть что то и недалеко
мы тоже в 14 пойдем. А что он плохой? я там даже ни разу не была
Мама Тимошки is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:19   #5336
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Yanusechka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, меня пошлют или нет? Была в РОНО 04/05, дали место в 1 саду на Байконурской и уверяли, что больше мест нет нигде... я наивная немного посопротивлялась и согласилась Сегодня позвонила завед с 1 сада, типо приходите на собрание, но реально понимаю, что не хочу отдавать туда сынульку. И ко всему прочему смотрю, что можно попасть и более приличные сады (сегодня например давали места).
Какие мои дальнейшие действия? надо сначала какое то заявление отказ в саду написать и только потом снова в РОНО идти или как
Вы так вообще без места останитесь. Вам нужно согласиться и сказать что при этом вас поставили на очередь в желаемый сад!!!!!
Если вы туда не ходили, почему решили, что сад плохой...

Простите меня все великодушно, но я сегодня в РОНО реально видела пару тройку остолопов...которые хотят то сами не знаю что......и при том сами ничего не сделали...а под лежачий камень вода как говорится))))))
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:19   #5337
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Мама Тимошки Посмотреть сообщение
мы тоже в 14 пойдем. А что он плохой? я там даже ни разу не была
не слушайте вы комментариев и не читайте ничего..пойдете, проверите...люди разные и желания у них разные.....
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:49   #5338
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Mondscheintarif Посмотреть сообщение
Вы так вообще без места останитесь. Вам нужно согласиться и сказать что при этом вас поставили на очередь в желаемый сад!!!!!
Если вы туда не ходили, почему решили, что сад плохой...

Простите меня все великодушно, но я сегодня в РОНО реально видела пару тройку остолопов...которые хотят то сами не знаю что......и при том сами ничего не сделали...а под лежачий камень вода как говорится))))))
я с Вами абсолютно согласна! вообще раздел отзывов (во всех сферах нашей жизни) надо запретить... как начитаешься, потом жить страшно, а уж тем более отдавать свое чадо в сад. а у меня сейчас вот такая ситуация, я уже любому саду рада, и отзывы читать перестала....
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 22:21
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5339
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


да да...я сегодня заикнулсь мол тут хоть любой сад..лишь бы отдать...а одна мама говорит - ну и на что вы детей так ? я говорю как? а она - типа хоть в худший сад хоть куда...- ну там я ей ответила по полной..ху из ху.... видать сидит дома в носу ковыряет..а нам рабочему классу некогда прохлождаться)
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 22:29   #5340
Yanusechka
Элита
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2 467


Цитата:
Сообщение от Mondscheintarif Посмотреть сообщение
Вы так вообще без места останитесь. Вам нужно согласиться и сказать что при этом вас поставили на очередь в желаемый сад!!!!!
Если вы туда не ходили, почему решили, что сад плохой...
А я и особо не боюсь без места остаться А в сад хотела малыша на несколько часиков только отдавать, чтобы мог с детками общаться. Просто отдавать ребенка под присмотр воспитателей из стран ближайшего зарубежья как то не очень хочется.

В сад то мы действительно не ходили, но то, что он находится в нашем дворе и мы гуляем на площадке, которая граничит с ним, можно увидеть и услышать очень многое, имею ввиду, когда с детками гуляют это во первых, а во вторых жильцы нашего дома водят туда своих деток и реально могут сказать, что происходит! Но у них как говорится нет выбора, а если я еще не дала свое согласие, то почему бы и не поискать местечко получше
А слушать или нет отзывы это дело каждого. Только тогда просьба не писать в личку, а в топе говорить обратное
Всем удачи
Yanusechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena