Прием Фосфора и температура.
Здравствуйте, Илья!
Разрешите, пожалуйста, мои сомнения.
Моей дочери 3 года. Год назад посещали гомеопата который выписал ей Фосфор, через три дня у нее поднялась температура и жена с перепугу начала давать ей Нурофен, после болезни были еще посещения гомеопата, который выписывал ей по очереди разные препараты. Как то Ликоподий, Пульсатиллу и Калькарею. В результате проблемы с которыми мы обратились к нему ушли. (аллергия и частые заболевания).
В этом году, когда у дочери снова начались постоянные сопли и плохой сон, не хотелось снова возвращаться к аллопатии.
Перечитал всю информацию относящуюся к принимаемым раньше препаратам в Материи медика и остановился на Фосфоре как наиболее совпадающем с поведением дочери.
Дал горошки в понедельник вечером, во вторник начался кашель, а в ночь с вторника на среду началась подниматься температура.
Сегодня весь день держится температура до 38, к вечеру поднялась до 38,5, но ребенок хоть и с хриплым голосом и хриплым, мокрым кашлем но бодрая и довольно веселая. Правда без аппетита и очень мало пьет.
Вопрос: Может ли это быть реакцией на препарат??? Можно ли давать с ним Брионию или Бронхотуссит?
Или это вряд ли реакция на Фосфор и можно дать Белладону и Аконит???
Простите, что так сумбурно.
Очень рассчитываю на ваш ответ, т.к. на очную консультацию к гомеопату, смог записаться только на июнь.
|