Бесплатные путевки в лагерь - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 01:56
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #181
Фокки
Частый гость
 
Аватар для Фокки
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 50


девочки, а не подскажете, со скольки лет дают путевки в лагеря?.. а то мы только в санатории пока ездили, по лагерям опыта нету..
а куда отправляют Красногвардейский не в курсе?..
Фокки is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 08:22
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #182
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


У меня в листовке написано, что с 6 до 15 лет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:52
ответ для Фокки , на сообщение « девочки, а не подскажете, со скольки... »
  #183
A1A
Мега-элита
 
Аватар для A1A
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 4 077


Цитата:
Сообщение от Фокки Посмотреть сообщение
девочки, а не подскажете, со скольки лет дают путевки в лагеря?.. а то мы только в санатории пока ездили, по лагерям опыта нету..
а куда отправляют Красногвардейский не в курсе?..
Я была в Собесе, написала заявление на путевку на 2 смену (июль). Сказали, что дадут либо в "Победу", либо в "Крылья Родины". Оба лагеря в Рощино. Но нам только 6 лет... пока думаю...
Буду очень благодарна за любую информацию об этих лагерях. Где лучше? И стоит ли отправлять такого маленького?
До этого ездили только с детским садом другого района с 3 лет, опыт положительный. Но там за ними очень хорошо смотрели, да и на выходные разрешали забирать на дачу. А из лагеря будут отпускать с пятницы вечера до вечера воскресенья?
A1A is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:13
ответ для Мига , на сообщение « Я потом специально в Выборгский... »
  #184
Charlotte
Старожил
 
Аватар для Charlotte
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Я потом специально в Выборгский перезвонила. Сказали четко с 15 лет, если меньше - это если с секцией свои едут...
Вообще тоже прибалдела от распределения. Когда звонила, говорили, что писать можно будет на сколько угодно смен. Теперь выясняется, что только на одну, а если вдруг будут еще на одну, то почему-то тоже в этот лагерь, в другой нельзя. Вот уж бред! Звонила еще в три района: Калининский, Адмиралтейский, Красносельский. На редкость любезные люди, все рассказали, все объяснили, можно с любого района к ним подъезжать, лишь регистрация питерская. Калининский начнет запись 11 мая, а остальные уже вовсю берут документы. И не выдают путевки по мере записи, как у нас (первый пришел, первый забрал), а сначала собирают заявления, а потом решают, кому куда. В общем, я во вторник поеду в Адмиралтейский район, а то что-то две смены в одном лагере не хочется, надо в разных побывать, чтобы хоть было с чем сравнить.
P.S. Обратно подвозила до дома бабушку, у нее внук три года ездит в "Дружных" на 1, 2 смены. Говорит, 2 года был в младшем отряде, так его воспитатель-пенсионерка доставала постоянно придирками. И заставляла выгуливать их дворняжку. В прошлом году он был счастлив, что попал к воспитателю-мужчине. Я расстроилась: хотела дочку на одну смену в "Дружных", но ей 7 лет, только в этот отряд. Может, будет альтернатива? А так пойду искать другой лагерь по районам.
А вам не сказали, какие лагеря в Калининском р-не?
Charlotte is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:24
ответ для Charlotte , на сообщение « А вам не сказали, какие лагеря в... »
  #185
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Charlotte Посмотреть сообщение
А вам не сказали, какие лагеря в Калининском р-не?
Сказали, что точно "Дружных", "Горизонт" и "Спутник", а подробнее 11 мая на Лужской, 10, лит.В, каб.3
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:25
ответ для A1A , на сообщение « Я была в Собесе, написала заявление на... »
  #186
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


[QUOTE=A1A;43375471 Но там за ними очень хорошо смотрели, да и на выходные разрешали забирать на дачу. А из лагеря будут отпускать с пятницы вечера до вечера воскресенья?[/QUOTE]

100% не будут!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:56
ответ для Мига , на сообщение « Я потом специально в Выборгский... »
  #187
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Я потом специально в Выборгский перезвонила. Сказали четко с 15 лет, если меньше - это если с секцией свои едут...
Вообще тоже прибалдела от распределения. Когда звонила, говорили, что писать можно будет на сколько угодно смен. Теперь выясняется, что только на одну, а если вдруг будут еще на одну, то почему-то тоже в этот лагерь, в другой нельзя. Вот уж бред! Звонила еще в три района: Калининский, Адмиралтейский, Красносельский. На редкость любезные люди, все рассказали, все объяснили, можно с любого района к ним подъезжать, лишь регистрация питерская. Калининский начнет запись 11 мая, а остальные уже вовсю берут документы. И не выдают путевки по мере записи, как у нас (первый пришел, первый забрал), а сначала собирают заявления, а потом решают, кому куда. В общем, я во вторник поеду в Адмиралтейский район, а то что-то две смены в одном лагере не хочется, надо в разных побывать, чтобы хоть было с чем сравнить.
P.S. Обратно подвозила до дома бабушку, у нее внук три года ездит в "Дружных" на 1, 2 смены. Говорит, 2 года был в младшем отряде, так его воспитатель-пенсионерка доставала постоянно придирками. И заставляла выгуливать их дворняжку. В прошлом году он был счастлив, что попал к воспитателю-мужчине. Я расстроилась: хотела дочку на одну смену в "Дружных", но ей 7 лет, только в этот отряд. Может, будет альтернатива? А так пойду искать другой лагерь по районам.
в московском тоже очень любезная женщина. и в центральном а вот в невском- ужас
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:26
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #188
Julietta71
Ветеран
 
Аватар для Julietta71
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: У пионеров
Сообщений: 750


Девочки!
Скажите, интересуют отзывы...
Юный строитель и Дружных!!!
Помогите определиться??? Где лучше??? Чем?
Спасибо!
Julietta71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:20
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #189
Alixin
Частый гость
 
Аватар для Alixin
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: м. большевиков
Сообщений: 80


а может кто-нить объяснить всю схему на бесплатную путевку в лагерь. где, как, что надо, кому звонить, куда ехать ну и т.д.
Alixin is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:28   #190
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


В комитет по молодежной политике своего района

Говорите, по какой из льготных категорий вы идете, после этого вам говорят список необходимых документов и куда придти.





Во Фрунзенском сегодня вообще произвол, как на зло мужа отправила.

Пишите заявление без указания смены и без указания лагеря, куда пошлем туда пошлем, ему сказали!

Я настояла по телефону чтобы написал нужное, а то ходи потом, доказывай что хотели.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena