Гемоглобин 41 у 4-х летки, кто с этим сталкивался? - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 16:23   #2851
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
объясняю говорила с мед сестрой из ДГБ №1 ,сказала что хочу денег перевезти,проверьте была ли девочка на пункции,когда она проверчяла как проведение, пришла за анализами врач из 8 отделения и рассказала ,что да лежали папа жуткий неадекват и аферист, просила не вестись на эту разводку,сказала,что деньги 3 мил рублей нашли и она проходит химию в 31 больнице,я врачам верю,т.к. знакома с ними. Вот не улетят они никуда сами поймете,пошла писать модераторам,есть вопросы отвечу пишите дам телефон
И лечатся и деньги собирают.
Но если честно лучше так, хоть ребенок в руках врачей.
А я-то все думала, что он не договаривает.
сладкая N is offline  
Старый 07.05.2010, 16:23
ответ для Londa , на сообщение « Гемоглобин 41 у 4-х летки, кто с этим... »
  #2852
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Disney 2
это не говорит о том что Соня ы 31 больнмце
Ara241a is offline  
Старый 07.05.2010, 16:23   #2853
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
он выставляет это письмо,озвучивает под него 100 тыс евро,а теперь оказывается,что ведет отдельно переговоры и сумма будет другая?
почему тогда нет писем с профессором?
почему нас за дураков-то держат?
Да просто папа ищет теперь пути отступления. Вот увидите потом скажут,что это МЫ во всем виноваты, что если бы не было кипиша, то ребенок бы улеиел 2 недели назад за 3 тыс. рублей лечиться в Германии. так и будет, надо же на кого то пальцем потом показывать и виноватых искать
Посему папа не выставит текст своего письма, почему ИЗНАЧАЛЬНО нельзя было посоветоваться и писать напрямую профессору. Почему папа ВНАЧАЛЕ делает,а потом думает. Принимает решения, ошибается, потом опять принимает решения, опять ошибается. он что не понимает,что он некомпетентен и что без помощи ему не обойтись? Кого он из себя строит? всевидящего,всезнающего? Он так самоутверждается?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 07.05.2010, 16:23   #2854
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
БЛИН это Афера они давно лечатся девы. в 31 больнице,собрали давно 3 миллиона рублей, папа вообще к...... случайно моя мед.сестра встретила врача с 8 отделении. НЕ давайте денег ,если что пишите в личку,я в шоке. ЧИСТАЯ ПРАВДА


я как идиотка сижу как и вы в топе целые дни,хзабыла про своих детей, жуть, а они лечаться в 31 больнице, у кого есть там связи позвоните узнайте, я бы в прокуратуру написала на этого папашу, девы поднимите опеку и милицию, если есть вопросы пишите дам свой телефон, просто я часто с мелкой лежу в гематологии есть знакомые, решила проверить, посмотрите мой профиль, сколько я тут писала . Клянусь правда,не видитесь
Я фигею от людей. Они не лечатся-давайте подключать милицию. Ой, а они оказывается лечатся-давайте подключать милицию.
Вы чего хотите-то?
транжира is offline  
Старый 07.05.2010, 16:23   #2855
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
объясняю говорила с мед сестрой из ДГБ №1 ,сказала что хочу денег перевезти,проверьте была ли девочка на пункции,когда она проверчяла как проведение, пришла за анализами врач из 8 отделения и рассказала ,что да лежали папа жуткий неадекват и аферист, просила не вестись на эту разводку,сказала,что деньги 3 мил рублей нашли и она проходит химию в 31 больнице,я врачам верю,т.к. знакома с ними. Вот не улетят они никуда сами поймете,пошла писать модераторам,есть вопросы отвечу пишите дам телефон
я думаю,что здесь опять испорченный телефон.Прекратите панику.Смысла писать модераторам нет,они эту тему читают. А тема в Помощи давно уже закрыта. Думаю,врач из 8го отделения,когда говорила ,что девочка лечится в 31м,была уверена,что они туда легли,после того ,как ушли из 1ДГБ. Как мы видим-не легли.
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline  
Старый 07.05.2010, 16:23
ответ для Ara241a , на сообщение « они уже знают »
  #2856
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
БЛИН это Афера они давно лечатся девы. в 31 больнице,собрали давно 3 миллиона рублей, папа вообще к...... случайно моя мед.сестра встретила врача с 8 отделении. НЕ давайте денег ,если что пишите в личку,я в шоке. ЧИСТАЯ ПРАВДА


я как идиотка сижу как и вы в топе целые дни,хзабыла про своих детей, жуть, а они лечаться в 31 больнице, у кого есть там связи позвоните узнайте, я бы в прокуратуру написала на этого папашу, девы поднимите опеку и милицию, если есть вопросы пишите дам свой телефон, просто я часто с мелкой лежу в гематологии есть знакомые, решила проверить, посмотрите мой профиль, сколько я тут писала . Клянусь правда,не видитесь
ОНИ НЕ ЛЕЧАТСЯ В 31 БОЛЬНИЦЕ
Фотинa is offline  
Старый 07.05.2010, 16:24   #2857
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
объясняю говорила с мед сестрой из ДГБ №1 ,сказала что хочу денег перевезти,проверьте была ли девочка на пункции,когда она проверчяла как проведение, пришла за анализами врач из 8 отделения и рассказала ,что да лежали папа жуткий неадекват и аферист, просила не вестись на эту разводку,сказала,что деньги 3 мил рублей нашли и она проходит химию в 31 больнице,я врачам верю,т.к. знакома с ними. Вот не улетят они никуда сами поймете,пошла писать модераторам,есть вопросы отвечу пишите дам телефон
а вы не думаете, что папа врачам 1 дгб мог сказать, что ни лечатся? так же как и педиатр которая думала, что они в больнице.
natalishka is offline  
Старый 07.05.2010, 16:24
ответ для Янулик , на сообщение « :010::010::010: »
  #2858
Dada
Элита
 
Аватар для Dada
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Северное Облачное Королевство
Сообщений: 2 088


По-моему, один путь - прокуратура, мошенничество, путем манипулирования больным ребенком.
__________________
Понять женскую логику просто… Достаточно научится играть в бильярд кубиками
Dada is offline  
Старый 07.05.2010, 16:24
ответ для liliane , на сообщение « на каждое его слово - все реагируют... »
  #2859
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от liliane Посмотреть сообщение
на каждое его слово - все реагируют ..........................
Соне ведь хуже делаем
+1000000000000000
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 07.05.2010, 16:24
ответ для liliane , на сообщение « на каждое его слово - все реагируют... »
  #2860
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от liliane Посмотреть сообщение
на каждое его слово - все реагируют ..........................
Соне ведь хуже делаем
у вас концы не сходятся
сумма была генеральным озвучена в 100 тыр
и отослан он был после озвучки суммы в оргамед
Ara241a is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena