Прошу проголосовать за помощь умирающему ребенку. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 17:22
ответ для Rapidash , на сообщение « Прошу проголосовать за помощь... »
  #91
Lampochka
Элита
 
Аватар для Lampochka
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Кочую.
Сообщений: 2 360


Мне кажется, родителей нужно оставить в покое. Никогда не поверю, что чужие люди "так переживают за девочку", больше ее собственных родителей.
Следила за темой Ромашки, про Алису. Я помню, очень пеняли на то, что изначально был неверно определен тип опухоли, соответственно, ребенка начали лечить неверно. Что, во многом, и предопределило исход.
Напрасно эти разборки, это письмо.
Если что-то пойдет не так, здесь, на форуме, конечно, поохают, виртуальную свечку зажгут, а родителям с этим жить. Это их ребенок, их ответственность, дело их совести.
Lampochka is offline  
Старый 07.05.2010, 17:31   #92
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от Lampochka Посмотреть сообщение
Мне кажется, родителей нужно оставить в покое. Никогда не поверю, что чужие люди "так переживают за девочку", больше ее собственных родителей.
Следила за темой Ромашки, про Алису. Я помню, очень пеняли на то, что изначально был неверно определен тип опухоли, соответственно, ребенка начали лечить неверно. Что, во многом, и предопределило исход.
Напрасно эти разборки, это письмо.
Если что-то пойдет не так, здесь, на форуме, конечно, поохают, виртуальную свечку зажгут, а родителям с этим жить. Это их ребенок, их ответственность, дело их совести.
Как же вы всё верно написали.
Мне непонятен это пионерский задор с письмами правды..
Чего добиваются? Изъять ребёнка из семьи и через детдом лечить? А может писальщики на время лечения хотят стать её опекунами?
Можно только ужаснуться такой помощи.
Сказали бы открытым текстом - гоните бабло обратно.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline  
Старый 07.05.2010, 17:37
ответ для мвБ , на сообщение « Как же вы всё верно написали. Мне... »
  #93
BON&D
Наш человек
 
Аватар для BON&D
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Север
Сообщений: 8 186


Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
После таких тем становится ясно, что за помощью на ЛВ лучше не обращаться. Тут за тебя все решат, что лучше для твоего ребенка и для твоей семьи
Цитата:
Сообщение от Lampochka Посмотреть сообщение
Мне кажется, родителей нужно оставить в покое. Никогда не поверю, что чужие люди "так переживают за девочку", больше ее собственных родителей.
Следила за темой Ромашки, про Алису. Я помню, очень пеняли на то, что изначально был неверно определен тип опухоли, соответственно, ребенка начали лечить неверно. Что, во многом, и предопределило исход.
Напрасно эти разборки, это письмо.
Если что-то пойдет не так, здесь, на форуме, конечно, поохают, виртуальную свечку зажгут, а родителям с этим жить. Это их ребенок, их ответственность, дело их совести.
Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Как же вы всё верно написали.
Мне непонятен это пионерский задор с письмами правды..
Чего добиваются? Изъять ребёнка из семьи и через детдом лечить? А может писальщики на время лечения хотят стать её опекунами?
Можно только ужаснуться такой помощи.
Сказали бы открытым текстом - гоните бабло обратно.
Следила за темой но не хотелось ничего говорить.
Но вот с Вами соглашусь полностью.
Впечатление что начался массовый психоз. И смотреть на это страшно
BON&D is offline  
Старый 07.05.2010, 17:39
ответ для BON&D , на сообщение « Следила за темой но не хотелось ничего... »
  #94
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от BON&D Посмотреть сообщение
Следила за темой но не хотелось ничего говорить.
Но вот с Вами соглашусь полностью.
Впечатление что начался массовый психоз. И смотреть на это страшно
а вам не страшно,что ребенок с раком 2 недели дома без мед.наблюдения?
или потом все + поставите и дальше пойдете ?
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  
Старый 07.05.2010, 17:46
ответ для Rapidash , на сообщение « Прошу проголосовать за помощь... »
  #95
Ш@м@х@нск@я Ц@риц@
Старожил
 
Аватар для Ш@м@х@нск@я Ц@риц@
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Спб-Янино
Сообщений: 1 411


проголосовала.
Ш@м@х@нск@я Ц@риц@ is offline  
Старый 07.05.2010, 17:48   #96
BON&D
Наш человек
 
Аватар для BON&D
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Север
Сообщений: 8 186


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
а вам не страшно,что ребенок с раком 2 недели дома без мед.наблюдения?
или потом все + поставите и дальше пойдете ?
я не ставлю + в соответсвующих темах


Мы не знаем на 100% под каким наблюдением и в каком состоянии сейчас ребенок, какие меры предпринимают родители. Просто собравшаяся орбщественность, забросив работу и собственных детей решила, что никакие действия не предпринимаются и ретиво кинулась составлять письма, звонить в больницы и проч гос органы, по сто раз и, что самое грустное, считают это благим делом, уже в принципе не желая разбираться в ситуации

Это их ребенок, их ответственность, дело их совести.
BON&D is offline  
Старый 07.05.2010, 17:49   #97
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
а вам не страшно,что ребенок с раком 2 недели дома без мед.наблюдения?
или потом все + поставите и дальше пойдете ?
Ребёнок с мамой и папой. Нет, лично мне за ребёнка не страшно.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline  
Старый 07.05.2010, 17:51
ответ для BON&D , на сообщение « я не ставлю + в соответсвующих темах ... »
  #98
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от BON&D Посмотреть сообщение
я не ставлю + в соответсвующих темах


Мы не знаем на 100% под каким наблюдением и в каком состоянии сейчас ребенок, какие меры предпринимают родители. Просто собравшаяся орбщественность, забросив работу и собственных детей решила, что никакие действия не предпринимаются и ретиво кинулась составлять письма, звонить в больницы и проч гос органы, по сто раз и, что самое грустное, считают это благим делом, уже в принципе не желая разбираться в ситуации

Это их ребенок, их ответственность, дело их совести.
вы не знаете,а мы читаем ответы папы-ребенок дома,кровь не сдаем-это стресс.
а то,что ей 24 апреля врачи дали жизни 2-4 недели,если лечение не начать,это так...
мама с папой плохого не хотят...только в данном случае-время-враг
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  
Старый 07.05.2010, 18:10   #99
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Сложная тема..конечно никто не переживает больше родителей..это их ребенок и решать им..если у папы получиться и они сегодня-завтра уедут,я буду только искренне рада за них. А почему не лечаться? я думаю родители знают ответ на этот вопрос,потому что я поняла они сомневаються в диагнозе, и уж давайте откровенно сколько таких случаев у нас в России? миллионы неверно поставленных диагнозов.Но с другой стороны то что общественность так бунтует и письма пишет,тоже может быть им на пользу,во-первых может и помощи будет больше,а во-вторых бедным родителям может тоже немножко головы на место поставит.Им сейчас это ой как потребуеться
__________________
bella is offline  
Старый 07.05.2010, 18:23   #100
funny cloud
Элита
 
Аватар для funny cloud
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от Lampochka Посмотреть сообщение
Мне кажется, родителей нужно оставить в покое. Никогда не поверю, что чужие люди "так переживают за девочку", больше ее собственных родителей.
Следила за темой Ромашки, про Алису. Я помню, очень пеняли на то, что изначально был неверно определен тип опухоли, соответственно, ребенка начали лечить неверно. Что, во многом, и предопределило исход.
Напрасно эти разборки, это письмо.
Если что-то пойдет не так, здесь, на форуме, конечно, поохают, виртуальную свечку зажгут, а родителям с этим жить. Это их ребенок, их ответственность, дело их совести.
+1

Странно и неприятно читать, что так много людей знают, что лучше и как лучше для ребенка, чем ее родные любящие люди. Не зная подробностей вешают ярлыки, успели папу обвинить и в корысти и в желании пожить в Германии. По себе что ли судите? Наймитесь волонтерами в хоспис работать, раз такие добрые и болезные, сделайте что-нибудь полезное, а то письма строчат. Да, нашей стране только дай ЮЮ , а доброхоты найдутся
funny cloud is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena